Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470511 раз)

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4240 : Март 09, 2016, 10,06:52 »
И мы тоже очень ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!! Все вместе, всей стаей. Только сегодня, потому что вчера что-то с компом случилось, а чинить было некому. А так хотелось поздравить вовремя :wallhb hb hb hb hb Лариса, 6 хвостиков и 2 соба.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4241 : Март 13, 2016, 11,09:43 »
Мы вчера поймали замечательный теплый и солнечный денек: пошли лепить Крысовика для питерского фотоконкурса. Так благодарны девчонкам за эту идею! Промокли в снегу до трусов, но удовольствия и позитива получили море!


 


День солнечный, наст блестящий, снежок влажный, лепи - хоть залепись, солнце уже явно греет щеки и даже снеговики-крысовики это чувствуют. Облачка весенние, легкие.
 

 
А ночью на снегу видать танцевали полёвки. Мы видели уже утоптанный следочками снег после мышиной дискотеки  :)

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4242 : Март 13, 2016, 11,14:09 »
о, а сейчас в портрэте как раз конкурс - слепить крысовика и сфоткаться на его фоне! Можешь поучаствовать  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4243 : Март 13, 2016, 11,25:28 »
Оля,  ;) ;) ;)

мы пошли лепить Крысовика для питерского фотоконкурса
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4244 : Март 13, 2016, 11,27:11 »
ага, значит, питерский фотоконкурс - это оно  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4245 : Март 13, 2016, 12,16:44 »
крысовики??? в марте???
странно представить, что где-то ещё снег. у нас уже солнце и народ бегает в пальто и шортах  :) типичный южный вариант.
а крысовичок восхитительный! символ любви, жизни и природы  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
у нас уже солнце и народ бегает в пальто и шортах  :)
в пальто и шортах это весело!

Добавлено [time]Март 13, 2016, 18,15:27 [/time]
У нас крысодержцев на весь 700-тысячный город полтора по сути врача, которые могут помочь с крысами. Хотя бы с крысохирургией. Ясное дело, что для нас они на вес золота. И мы принимаем их такими какие есть и при возможности тоже стараемся что-то хорошее сделать.

Сегодня съездили поздравить клубного врача Людмилу. Я ей всегда благодарна буду уже только за Волчка! В этот раз мы скинулись по чуть-чуть на подарочек (типа "знак внимания") а еще узнали, что Людмила очень любит авторские открытки скрапбукинг и очень хочет такую от нас - на  память - с крысой!

Я сперва морщила мозги и чесала репу и думала, где бы и как бы заказать открытку с такой небанальной тематикой. Но доброе Мироздание улыбнулось - открытку сделала своими ручками наша Марина Kpbica, бывшая наша одноклубница, а ныне кошковод.
Ветврачу ооочень понравилось!!!





Добавлено [time]Март 13, 2016, 18,21:42 [/time]
Днюшка у Людмилы была 7-го, но у нас еще и подарок был не готов, и ей было не до приема нашей мини-делегации. Поэтому 7-го я ходила в гости с дружественным визитом к тоже клубному врачу Татьяне. У нее мы повально оперировались в 2008-2013, пока она не ушла в декрет. Теперь деть подрос. И у нас снова появилась возможность обращаться и к Тане тоже!

Спойлер
Правда обе наши хирургини сейчас без клиник и у нас - как я с непередаваемой смесью эмоций говорю - есть захватывающая альтернатива: или оперироваться у Людмилы на кухонном столе, или у Татьяны на стиральной машинке  :bm

Добавлено Март 13, 2016, 17,57:44
Дорогие мои девочки, драгоценные друзья. В день Прощеного воскресенья я у каждой из вас прощу прощения за все невольные обиды или досады и конечно сама от души прощаю те мелочи и недоразумения, которые - увы - неизбежны между людьми. Пусть Ангелы хранят нас и отгоняют духов злобы и клеветы. Главное нам самим не потакать и не привечать эти темные силы. И по мере возможности помогать умножать добро и свет в нашем мире. Точно?
« Последнее редактирование: Март 13, 2016, 17,57:44 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4247 : Март 13, 2016, 19,10:41 »
   Точно! Даже маленькая искра добра заставляет отступать тьму. Маленькие искры сливются в светильник, в сияющее облако, и становится легче дышать, думать, жить.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4248 : Март 13, 2016, 19,57:39 »
Очень точно, Оль!
Бог простит и я прощаю!
И меня простите за все вольные и невольные обиды!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4249 : Март 13, 2016, 20,30:29 »
 :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4250 : Март 15, 2016, 10,14:23 »
Ух ты, как здорово смотрятся крысы из снега!
И небо очень красивое!
Милые крысооткрыточки!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4251 : Март 18, 2016, 09,58:44 »
Петя шёл на митинг, Митя шёл на петтинг

С работы вчера вернулась злющая, как мегера  susel. Администрация в ультимативном порядке всех строит сегодня на митинг – писать кипятком от счастья присоединения Крыма. У нас погода минус 12 с ветром  str и снегом, а митинг на 2-3 часа. Простывалово обеспеченное!
Ну и вообще меня такая постановка вопроса дико злит, и злит все это лицемерие и все это отношение к нам как к стаду и быдлу. Сказано «радуйтесь» - значит пшли все быстро радоваться!

Домой пришла, бушую, киплю, шиплю и пузырюсь, муж весь сжался в незаметный комочек и не отсвечивает. Пережидает…
Пережидать  пришлось недолго: я зашла в крысокомнату и вся злость моя улетучилась.
 fol
На конечно идти придется, у нас все прям строго-строго. Постараюсь помаячить перед директором и слинять. Сказали «одеться теплее», утром долго стояла над тулупом, валенками и ушанкой со звездой…   shv ушла в пуховичке в итоге. И в очень теплых колготках.

Истерия «за Крым» утомляет. В библиотеке - ясень пень - оформлена «книжная выставка». Висит красивый заголовок на цветном фоне «Крым – источник вдохновения». Я по дцать раз на дню прохожу мимо, и спрашивается – что я на цветном фоне вижу боковым зрением? Крыы…  rsleep
Правильно!!!!
 ;D ;D ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4252 : Март 18, 2016, 11,12:27 »
   Держитесь, что тут скажешь. Мы в Союзе это переживали. Мимикрировали. А куда нам, мыслящим, деваться...

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4253 : Март 18, 2016, 11,22:31 »
Ты, это, на митинге не забудь сделать радостную морду лица.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4254 : Март 18, 2016, 11,26:25 »
Лучше сделать такую морду лица чтобы точно больше ни на один митинг не пригласили
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74728
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4255 : Март 18, 2016, 11,40:40 »
Спойлер
Правда обе наши хирургини сейчас без клиник и у нас - как я с непередаваемой смесью эмоций говорю - есть захватывающая альтернатива: или оперироваться у Людмилы на кухонном столе, или у Татьяны на стиральной машинке
именно этим мы и занимались - у наших врачей на кухонном столе. Нормально.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4256 : Март 18, 2016, 11,46:25 »
Лучше сделать такую морду лица чтобы точно больше ни на один митинг не пригласили

За это могут и премии лишить....   shuffle
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4257 : Март 18, 2016, 12,40:11 »
Меж тем на улице сильно потеплело, до плюсов. (Надышали по распоряжению администрации?)

В перерыв вышла в скверик. Небо синее, солнце лучезарное, в сугробе сороки купаются.
И становится предельно четко понятно что пока есть деревья, птицы, облака – злиться на что-то и грех и смысла ноль!
Рассказ читала когда-то давно: «Дерево. Камень. Облако». Надо найти… Примерно об этом же, только очень красиво…


Добавлено [time]Март 18, 2016, 14,51:31 [/time]
Лучше сделать такую морду лица чтобы точно больше ни на один митинг не пригласили

я б лучше на петтинг сходила в рабочее время  :)

Добавлено Март 18, 2016, 13,19:43
зашла в крысокомнату и вся злость моя улетучилась

Вот они, радости мои каждодневные, старичочки –тьфу-тьфу – бодрячочки






« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 13,19:43 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4258 : Март 18, 2016, 13,53:57 »
Старички всегда такие особенно трогательные.   :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #4259 : Март 18, 2016, 14,22:32 »
Вот у меня также... прихватило опять спину, позвоночник ноет, рука отнимается... пришла домой после уколов новокаиновой блокады, дала всем еды из последних сил, доползла до дивана чтобы растянуться и отдохнуть, легла... лежу... минут 10 лежу... пришел Персик и смотрит на меня так внимательно и игриво... а надо сказать, что он только недавно от операции отошел, долго отходил, я уж не знала как его порадовать и чем... так вот, очнулась я уже когда на корачках с Персом играла бумажкой, а он от меня то убегал, то нападал, то опять убегал, а я смеялась в голос и радовалась его волшебному превращению в прежнего Перса, бандита и хулигана ;D  какая там спина!

Добавлено Март 18, 2016, 14,24:31
Данечка с Бьяночкой такие милые в  своей немощи :-* :-*
А чем это ты их там кормишь?
« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 14,24:31 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон