Автор Тема: "Интересно, а какие ещё профессии популярны у грызуноводов?" (с)  (Прочитано 18524 раз)

Klepa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Москва-Долгопрудный
А я  учусь на журналиста- телевизионщика- 2курс журфака МГУ. Конечно, нравится!
n__     
/___\
|_n_|###
Фанат "Домика" :)
Москва

lena-g

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Литва
  • Лена и Лизуша.А теперь еще и Роза2 и Мари
Филолог English основное образование и психология второстепенное. Работа: переводчик англо-литовско-русский и наоборот. Преподаватель English на курсах для взрослых и тех же курсов для малышей 1-3 классов. В данный момент в отпуске.  ;D А работа мне нравится моя, особенно с малыми.

Сменила место работы. Теперь я секретарь-референт.
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери

Keiko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Москва м.Щелковская
    • Имя: Нина
А я художник-мультипликатор. Года четыре работала но одной студии классическим 2d аниматором. Сейчас работаю на одном полнометражном анимационном  фильме 3d аниматором.  Кажется я тут пока одна такая :)
Мой муж (тоже крысообажатель)работал в рисованной анимации а сечас компьютерная3-d.А я сама до недавнего времени кинологом работала а сейчас в системе МВД на работу устраиваюсь

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Интересно а осуществил кто то свою детскую мечту, ну к примеру мечтал в школе стать космонавтом и стал им , регулярно на работу в космос (как там его крысам приходится,в невесомости) ???
Ну, я в детстве почему-то водилой хотел стать... Не получилось. Единственное транспортное средство - старый, полуразвалившийся мотоцикл- недавно угнали, взломав дверь пристройки на даче. А вместе с ним и телевизор утащили.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

N.K.

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва-Солнечногорск
Я училась на преподавателя русского и литературы,после практики на последнем курсе поняла, что это не мое :(
Вышла замуж за военного и послала нас родина...в город Солнечногорск ^-^Там работала секретарем в агенстве недвижимости,а потом подруга предложила устроиться в ту же компанию,где сама работает.Так я оказалась снова в Москве :)
Официально - менеджер отдела транспортной логистики, на самом деле, на пару занимаемся сертификацией винной продукции  bot

Alza

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва, Коптево
По образованию психолог, организационная психология. Работаю всю жизнь в маркетинге, являюсь спец-м по маркетингу и рекламе.