Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520525 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7600 : Январь 04, 2018, 22,25:22 »
Даш, одевайся тепло, очень стало холодно.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7601 : Январь 04, 2018, 23,19:07 »
У нас все тает, а у вас холодно? ??? Ладно, спасибо)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7602 : Январь 05, 2018, 23,06:10 »
Утащила себе чудесные фотки моих выставочных хвостов  :D спасибо   hb

 Дааш  :bm а ты щас территориально уже где?    ;D

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7603 : Январь 05, 2018, 23,15:56 »
Дома на диване ;D Пытаюсь загнать себя спать, мне вставать в пол-пятого, а я тут вот это вот :facepalm Форум тааакой интересный, особенно после десяти вечера icon_lol
В Москве завтра буду после 12, возможно ближе к часу. Это на Щелковском, а куда дальше - для меня самой загадка пока)

Добавлено Январь 05, 2018, 23,17:14
Тьфу, вру, пол-шестого мне вставать. Но пол-пятого эпичнее звучит ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7604 : Январь 06, 2018, 06,16:42 »
Ладненько, поехала я на а/в. Не поминайте лихом! fol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7605 : Январь 08, 2018, 00,23:29 »
Я думала, что щас приеду, разберусь-разгребусь, фоток обработаю, навыкладываю...
Агащас :facepalm Время все куда-то испарилось, я сонное невменько, мне завтра утром вставать, а я совсем... Ну, полное невменько.
Но какая-то странная часть моей совести хочет, чтобы я написала тут, что я приехала и все хорошо. В общем, да, я приехала. Все хорошо ;D
Ребенок тоже приехал. Он еще не уверен, что все хорошо, у него крысоеды кругом и клетка плохая. Творожок в мисочке хороший, но т.к. за ним надо выйти из гамака, то он тоже плохой. Страшно ребенку...

Надеюсь, за ночь придет в себя. Дорога у парнишки вышла жуть какая долгая...
Вот... Теперь пойду я тоже отдыхать. Совесть моя успокоилась. Все завтра...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7606 : Январь 08, 2018, 19,26:38 »
Внезапно я сегодня получилась выходная leb Что очень кстати позволило мне побольше пообщаться с понаехавшим. О работе я в ближайшее время явно думать не в состоянии...
Парнишка чудесный. Очень нежный и очень скромный. Граф, как есть граф)) Ходит степенно, весь такой серьезный-серьезный. Первая прогулка прошла в стиле "вот тут хорошо, тут и буду сидеть"

Кое-как уговорила его погулять по дивану. И на стол парень сходил. Посмотрел все - и вернулся. Тут, говорит, безопаснее. *на этом моменте от переизбытка мимими у меня явно что-то треснуло ;D*

Со знакомством со старшими как-то не задалось... Прянику даже их запах от моих рук резко не понравился. Пахнут мои мальчишки явно чем-то недобрым :P Когда я попробовала пригласить ребят на диван по одному, выяснилось, что Пряник пахнет тоже ооочень страшно, и "нафиг-нафиг, мама, забери меня отсюда!". Я как-то даже зависла, что делать дальше. А потом решила, что кого боятся - того, как правило, не едят.
Ну и на сейчас мы имеем вот это вот:

Ташка спит в поддоне, Дейка в спутнике. Пряник занял оборону в домике, всякий раз кричит и машет лапами, как только кто-то проходит мимо. Но Силя у нас тупенький, Силя намеков не понимает ;D
Не знаю, рискнуть оставить их так на ночь, или все-таки рассадить... И завтра на работу мне... Засада :wall
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7607 : Январь 08, 2018, 19,47:49 »
Какие мальчики молодцы, не обижают малыша, а даже и боятся! Здорово, что сегодня дома побыла.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7608 : Январь 08, 2018, 20,04:26 »
Я что-то как-то не ожидала, что они его испугаются, да еще и все разом... Правда, они скорее не его испугались, а его сигнализации. Парень как включил сирену, так моих как ветром сдуло ;D
Жаль, что завтра мне уже точно работать без вариантов целый день( А я со своей привычкой форсировать события теперь не знаю, что предпринять. Надо было ждать выходных, но мне ж не терпелось :wall
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7609 : Январь 09, 2018, 07,21:16 »
Ночь прошла тихо, если кто и ел ребенка, то делал он это очень тайно. Пряник абсолютно цел и бодр. Побаивается еще, но выучил, что дяди с попы не кусаются, и вполне нагло залезает к ним и в гамак, и в спутник, и даже дремлет рядом. Вот есть из одной миски научиться не может, смущают его чужие злобные морды. В итоге, пока он сидит на краю миски и машет лапами, "злобные морды" все подъедают и уходят умываться с чистой совестью.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7610 : Январь 09, 2018, 22,01:46 »
Наши успехи - как-то вот так

И так

И вот так тоже

Сегодня дневали вместе, пока я была на работе. Утром я была уверена, что все будет отлично, но пока работала, паника взяла свое. Отпросилась на два часа пораньше всеми правдами и неправдами, примчалась домой. Пряник бегает по Таракану, мальчишки спят. Попробую сегодня оставить всех на ночь во взрослой клетке. Пока сидят спокойно.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7611 : Январь 09, 2018, 22,48:57 »
А, ушастый копчёноносик, как я люблю!
Счастливой им всем жизни... ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7612 : Январь 09, 2018, 22,53:51 »
Ну какие золотые мальчишечки! Долгой и счастливой жизни им вместе!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7613 : Январь 09, 2018, 22,56:22 »
Быстро вы... Яйцастый уже прям как родной.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7614 : Январь 09, 2018, 23,29:18 »
Спасибо, девочки! hb
Парень еще побаивается дядек... То бегает у них под носом, то начинает толкать лапами и не подпускает к себе. Хотя обижать его явно никто не собирается.
Я как-то привыкла быстро подселяться... Сейчас только повышенно нервничаю из-за того, что приходится оставлять их днем одних( А так у меня ни разу подселения дольше трех дней, наверное, не было.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7615 : Январь 09, 2018, 23,33:59 »
ну, раз жрать не собираются, то всё и ок будет ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7616 : Январь 09, 2018, 23,38:56 »
Хотелось бы верить)
У меня теперь к страхам прибавился еще один - что малявка выйдет сквозь стену ;D Он в принципе очень даже может. А я надеюсь на его сознательность...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7617 : Январь 09, 2018, 23,50:03 »
ууу... вот это страх из страхов!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7618 : Январь 10, 2018, 07,32:33 »
Ну и скока той крысы?  :bm там же ухи одни  ;D

мелкий прекрасен  hb

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7619 : Январь 10, 2018, 13,35:34 »
 Да малявка вроде такой, прилипала, сам вряд ли придумает далеко уйти.

 Мальчики молодцы! hb