Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520439 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7660 : Январь 27, 2018, 17,23:52 »
Даш, в четырех лапах есть. Я не очень давно брала, моим же тоже 6 месяцев случилось  shuffle у них сайт есть, можно заказать и погляди, может и доставка до Шуи имеется, мне сайт только по моему региону рекламу подставляет.

Некоторым еще кот-баюн нравится, мы его не пробовали,  или стоп-стресс кошачий, но последний просто бронебойного действия. Нам его доктор выписывала Данюше сиамчику, когда он один остался, вся стая ушла, а малышей он не принял.
Но я как- то привыкла Лене Vorona доверять, а она фоспасим уважает.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7661 : Январь 28, 2018, 13,49:35 »
До Шуи возят, я так как-то раньше корм хотела возить. В итоге передумала, но теоретически возможно, да. Не помню, вроде даже бесплатно.
О, "Кот-баюн" видела! Спасибо! hb Я пока договорилась к нашим в понедельник подойти, они смогут посмотреть, можно ли "Фоспасим" заказать. Если можно, то его закажу у нас.

Дейка вчера опять с Тараканом подрался. Днем крыса-крысой, а к ночи ближе находит на него... Причем по-прежнему буянит только с крысами, в руках плюшевый-плюшевый, мягкий и ласковый... Не могу на него злиться, только жалеть :( Хоть бы побыстрее он перебесился. Секир-яйца ему делать у меня рука не поднимется(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7662 : Январь 30, 2018, 15,18:00 »
У нашего ЗлоДея сегодня днюха, 8 месяцев leb
ЗлоДей дьявольски красив и столь же обаятелен wub Будь здоров, крысище!


В этой громилке 700 граммов чистых мускулов str Захочет - откроет ночью дверь и задушит меня во сне ;D
Командос

Пошли на окружение str

Пряника не любит :( Любить, как мне кажется, и не будет. Пряник с ним солидарен, орет и показывает зубы при любом удобном случае. Фоспасим приедет - будут оба пить, за упокой вражды, не чокаясь :ass

А пока все будут пить, Сильвер будет ширяться :-\ Потому что Сильвер отличился, как еще никто до него не сумел. Отрастил типичный мальчуковый абсцесс в типичном мальчуковом месте, только глубоко под кожей... И пока я ждала, что эта хрень выпрет вверх и вскроется, как должна, она вскрылась куда-то в область писюна :wall Все, что выдавилось, я выдавила, но найти дырку в крысу так и не смогла, как и, соответственно, хотя бы промыть все это дело. Поэтому сейчас мы на а/б, и если эта дрянь начнет снова набираться, поедем в Иваново в больничку, вскрывать и промываться по-нормальному.

Вот, какие-то такие у нас новости.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7663 : Февраль 01, 2018, 19,35:23 »
Братика с днюшкой  hb
Пусть уже не вредничает, а принимает малыша  :ass
И не кому ничего не отращивать, здоровья всем
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7664 : Февраль 01, 2018, 22,02:55 »
Спасибо за поздравление и пожелания! Сестренку тоже от нас с днем варенья! Здоровья и отличного настроения! hb

Силюша ттт, каждый день его осматриваю, шишки нет. Некроз есть, видимо, кольнула неудачно, но это уже ерунда. И лапы таскает, фиговый из меня Айболит, как не умела нормально в мышцу колоть, так и не научилась :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7665 : Февраль 03, 2018, 20,14:56 »
У меня большое событие в жизни. Наконец-то решилась, и сменила свой горячо любимый Сони Эрикссон 2011 года рождения на новенький Асус. В четверг весь вечер показывала маме миниатюру "Мартышка и смартфон", которая от знаменитой басни Крылова мало чем отличалась icon_lol Все-таки с кнопок переходить на сенсор, на систему - это караул. Слишком много всего, слишком! И никакой инструкции, даже самой маленькой, в коробке. Зачем, все же знают Андроид, разве есть еще такие замшелые консерваторы, любители кнопочных телефонов, которым в 2018 вдруг захочется перейти на смартфон? Да ну, бред какой-то! :bm
Однако, разбираюсь потихоньку. Не совсем еще, значит, я древнее и замшелое ;D Так что теперь буду как все нормальные люди, с интернетом, ватсапом, всегда на связи. И с картами, если пользоваться научусь.
Одно НО: мне пришлось сменить номер :-\ Для меня это почти трагедия, т.к. старый со мной года с 2007, если не раньше, его еще отец оформлял для меня. Мне страшно представить, сколько людей его знают и сколько на нем завязано str Теперь вы понимаете, НАСКОЛЬКО я не люблю перемены? ;D Новый номер оканчивается на 4665. Если вы знали старый - просто замените последние цифры. Если не знали - вы уверены, что оно вам надо?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7666 : Февраль 04, 2018, 13,03:33 »
  Вам, молодежи, эт еще запросто. А вот грымзам... Впрочем, с детства не люблю чего-то обновлять. Впрочем, в детстве новое нас не баловало. А теперь добиваю свой престарелый комп,  который заводится как зимний дизель  после 25 минут прогрева. И браузер старенький, видики не просматривает онлайн. И Окама звук не пишет и... Зато не всякая реклама в него впихнется, жалуется. Муж пытается мне всучить какой-то модерновый комп, но пока не решаюсь. Система другая, осваивай. Пусть сперва мой старый конь помрет в борозде.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7667 : Февраль 04, 2018, 14,13:38 »
А почему номер сменить пришлось, а не тариф? Да и мобильное рабство уже отменили.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7668 : Февраль 04, 2018, 15,35:04 »
grymza, молодежь молодежи, видимо, рознь) Я очень не хотела менять свой телефон. Прикипела к нему - ужас как. У меня с техникой особые отношения, либо она очень быстро ломается, либо выдерживает мой непростой характер ;D и живем мы с ней долго-долго. Мой первый телефон не выдержал и года. Второй жив до сих пор - лет десять ему. Третий завелся, когда второй упал и месяц был в починке. В итоге тоже жив, в этом году семь лет отметит. Так же с плеерами, с фотоаппаратом, с нетбуком... Компьютер тоже древний, но его бы я сменила с радостью, только денег нет и мозгов не хватает. Потому что не мой он, отца. Все мои кони у меня умирают в борозде ;D Это первый раз, когда я не дождалась.

Нель, я хотела оставить номер, но у меня симка старого образца, огромная. Ее либо резать с "авось заработает", либо перевыпуск просить в салоне. А это может сделать только тот, на кого она оформлена. А она на отца... А резать я не рискнула.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7669 : Февраль 04, 2018, 15,52:34 »
Берешь паспорт, оставшиеся от отца документы ( свидетельство о смерти), топаешь в салон, пишешь заяву о переводе номера на другое лицо. Чуть подождешь, а потом сам пластик заменишь на новый, микро- мини или как там его. С номером же можешь идти к другому оператору. Все это еще намного проще. Мой красивый номер изначально был от билайна. Он даже не золотой, а еще круче, ну как я могла его оставить в билайне  icon_lol это на заре человечества номера давали как придется, а теперь за кусочек пластика с красивыми цифрами несколько тыщ просят  :bm
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7670 : Февраль 04, 2018, 16,25:28 »
 :wall Мне не предлагали на меня переоформить симку. Только про перевыпуск с обращением самого владельца сказали. Я, честно говоря, теперь хз. Всем, кому хотела, номер новый сообщила, остались только организации, вроде сбера и прочих. Две сим-карты, даже с разными тарифами и операторами, мне не нужны...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7671 : Февраль 04, 2018, 16,44:12 »
Тогда отцовскую сходи закрой, а то у мегафона есть такая фишка- абонентская плата за сохранение номера и она весьма ощутимая. Спустя время могут и предъявить, или тупо снять с твоего нынешнего номера.
А вот в сбер сообщи, им все надо, не только паспорт. При перевыпуске зарплатной карты могут возникнуть проблемы.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2018, 16,46:19 от MYSHKA »
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7672 : Февраль 04, 2018, 16,52:28 »
В сбер по-любому надо, у меня мобильный банк на старый номер привязан. Я без него как без рук. Думала, можно через личный кабинет - а фиг там.
Впервые слышу про сохранение номера. Видимо, только у Мегафона такое. Билайновские симки у нас все тихо сами собой умерли и ничего больше не просили. А вот Мтс, кстати, долбал, да. Но там совсем другая история. Но долбал качественно, как коллекторы :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7673 : Февраль 05, 2018, 18,46:59 »
Сегодня у нас большое событие! Граф Рэтширский Имбирный Пряник отмечает первый день рождения дома rats_wave Сладкому лопоухому мальчишке 4 месяца congr!
Здоровья, радости и счастья тебе, родной! Расти большой и красивый, слушайся маму, хорошо кушай и не ругайся с Дейкой! hb
Я как обычно мисс Оперативность и совсем свежих фото нет :P Это еще январские.

И вы знаете, чья там попа на заднем плане, знаете ведь, да? Та самая злоДейская попа. Спать вместе им религия позволяет, а вот бодрствовать - никак :ass

Пряника проще снять на видео, чем сфоткать... Вот, я выкладывала не очень давно - тут он бегает в колесе: https://youtu.be/SmebkDWkWak
Хороший милый ребенок) Все еще ребенок, хотя потихоньку начинает осознавать себя крысомужчиной. Пару раз удалось его раздразнить, он мотал головой, скакал и метил руки. Но в целом он не такой, он тихий и скромный мамин мальчик ;D Хотя возможно ему Дейка мешает...
Амадей резко сбавил обороты, стоило мне купить ему капельки. Попробовать не успели, нет. Я не фанат вливания в крысу лишней химии, пока крыса не напрашивается. А крыса, конечно, не то чтобы совсем перестала напрашиваться, но градус безумия существенно снизила. Может, перебесился? *скрестила пальчики*
Смотрите, кстати, как классно на днях на фото попался. Я прям смотрю и тащусь wub

А Пряника так сфотографировать не получилось. Он не пытается вырвать еду из пальцев, если держишь. Дернет раз, выплюнет и по своим делам идет. Вот прям настолько ему это интересно...

Силюша лечится, неделя а/б позади, осталась еще одна. Ттт, абсцесса не наблюдаю. Лапки стали получше, хотя все еще ходит очень осторожно. Колется на удивление хорошо, прям как Гаррет когда-то. Сидит спокойно на коленях, ждет, когда закончу, а затем запрыгивает на плечо. Хороший, мягкий и послушный мальчик. Давай поправляйся и не болей больше, солнышко!
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2018, 14,43:19 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7674 : Февраль 05, 2018, 18,54:39 »
Поздравляю Пряню!  hb Силе выздоравливать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7675 : Февраль 05, 2018, 18,59:53 »
Спасибо, Наташенька :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7676 : Февраль 05, 2018, 19,07:37 »
Пряника с днюшкой  hb
Дейка красавчик  love2
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7677 : Февраль 06, 2018, 08,08:56 »
    С днем рождения парня! Всему хвостатому населению всего самого наилучшего!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7678 : Февраль 06, 2018, 14,55:26 »
Спасибо, дорогие hb

Я не знаю, что сказать по этому поводу, поэтому просто оставлю это здесь icon_lol
почти 18+
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7679 : Февраль 12, 2018, 19,40:04 »
Знаю, что меня уже потеряли тут... В общем, у меня тут целый пучок проблем, и основная из них - я приболела(( Капитально так, насморк, кашель, температура 38, все как у людей. И уши, куда ж я без больных ушей :wall На форум, честно сказать, ни сил, ни желания... Вот...
Ну и вторая основная - на работе .опа, мое начальство решило меня перекинуть в другой отдел, что по сути есть ни что иное, как филиал Ада на земле. Мотает мне нервы уже с неделю, что на фоне простуды вообще прекрасно ощущается.
Год начался офигенно, ничего не скажешь.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК