Автор Тема: Есть ли способы набрать весу?  (Прочитано 10253 раз)

Thais

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва, Ю.Бутово
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #20 : Август 25, 2005, 13,41:52 »
У меня муж в бытность свою еще только женихом весил при роста 190 см. 73 кг - примерно то же самое. После 2 лет семейной жизни стал 110, сейчас позудел и вроде остановился на идеальном весе для него, на мой взгляд, - 100 кг.
Так что могу посоветовать испытанный способ - жениться!  ;)
Точно! Когда я с будущим мужем познакомилась он весил 60-61 кг при росте 175 см. Теперь, после 5 лет совместной жизни он весит 73 кг!

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #21 : Август 25, 2005, 14,31:36 »
А  мой муж как был до женитьбы худой, так худым и остался... Хотя ест... жжжжутко много... только продукты переводит...  ;)
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #22 : Август 25, 2005, 19,05:32 »
Точно! Когда я с будущим мужем познакомилась он весил 60-61 кг при росте 175 см. Теперь, после 5 лет совместной жизни он весит 73 кг!

Хых, вот и мой толстеет....  :( И скажу вам, что меня это сооооооооовсем не радует :(
ВОВАААН! не смейте портить хорошую фигуру! :) Я обожаю худых, даже костлявых! ;) хоть сама особой худобой не отличаюсь  :-[ Мужчина при ходьбе должен громыхать костями, а не жирно перекатываться! и ноги должен иметь кривые, худые и волосатые! :)
 :-*
хых! ну почему мне наоборот попадаются мужчины-крепыши? сексуальные пардон эмоции у меня вызивают только худые, жилистые и чуть-чуть подкачанные  ::)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #23 : Август 25, 2005, 20,13:41 »
Я тоже худющих обожаю, в противовес себе, наверное! У меня вторая половинка как раз костями и громыхает, прелесть. Зато я мягенькая, так что нам вместе очень даже хорошо!
Противоположности должны сходится, потому что двоим костлявым вместе жестко, а полным вместе душно )))
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #24 : Август 25, 2005, 20,27:09 »
Никак с этим бороться не получается :(. У меня муж - Геракл засушеный . Подобрать джинсы на его балетную задницу - проблема глобльного масштаба. А ведь как, пардон, жрет при этом!!! Пельмени, плюшки, бутеры с маслом, картошечку со свининкой - ведрами. Сметанку специально ему деревенскую покупаю. И нифига... Аж завидно grin. Мдя, видимо, это болезнь такая, яма желудка называется. Если сделать зондирование, то увидишь звездное небо и чужие галактики ...
« Последнее редактирование: Август 25, 2005, 20,28:44 от Zosic »
Zosic & нагломыши

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #25 : Август 25, 2005, 20,38:50 »
О, подбирать джинсы это - да!!!! Даже если найдешь такой размер - те сидят черт знает как, те просто не нравятся, жуть! привереда!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #26 : Август 25, 2005, 20,57:11 »
О, подбирать джинсы это - да!!!! Даже если найдешь такой размер - те сидят черт знает как, те просто не нравятся, жуть! привереда!
У нас ( ;D) - 27-28 размер при длине 34. Продавщицы смотрят удивленно, типа "на глистов не шьем"... При этом еще и модель доисторическая - 601 у Levi's, кажется.
« Последнее редактирование: Август 25, 2005, 20,58:45 от Zosic »
Zosic & нагломыши

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #27 : Август 26, 2005, 10,46:56 »
У нас ( ;D) - 27-28 размер при длине 34. Продавщицы смотрят удивленно, типа "на глистов не шьем"... При этом еще и модель доисторическая - 601 у Levi's, кажется.

А лучше когда не влазит?  :-\
у нас джинсы - это тоже трагедия: при его ширине они обычно малость длинноваты ;) на пол метрика так почти  ;D если ещё учесть, что он всегда вопит: ПОДАВАЙТЕ МНЕ НЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ, ВНИЗУ ШИРОКИЕ, А ЧТОБ К НИЗУ ЗАУЖЕНЫ БЫЛИ!!!  ::)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #28 : Август 26, 2005, 10,57:21 »
: при его ширине они обычно малость длинноваты ;) на пол метрика так почти  ;D
Дамы, не надо о больном! Мне самой найти джинсы нужной модели и длины - просто нереально!
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Thais

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва, Ю.Бутово
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #29 : Август 26, 2005, 11,07:25 »
По-моему с джинсами почти у всех проблемы. Женские обычно или 27-28 размер (который на меня не налезает) зато на мой рост 165 см., или 30-31 размер, но на рост 34 (приходится отрезать).

osja

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Город: Питер
  • будем...
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #30 : Август 26, 2005, 12,13:16 »
Подбор джинсов это просто ужас!!! Я замучаю всех продавцов, пока куплю что-нибудь, скоро меня перестанут пускать во все джинсовые магазины Питера ;D
Буся, Микки, Рекс, Боня, Марс, Зака.... люблю и помню...
Аришка, озорник Купер и Грей:))

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #31 : Август 26, 2005, 16,47:47 »
Не, девушки, мужчина должен быть большим! И не греметь костями! (сама гремлю, аж звон в ушах!). Но жирные не нравятся вообще. Мой муж только недавно наполовину расстался с пузом, которое называл достоинством и стройненьким в отличие от других животов. Полненький человек, скажем, в теле,  у меня всегда вызывал симпатию. Тёпленький, мягонький и большой!

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #32 : Август 26, 2005, 17,32:42 »
Miama, а где протеин достать? Я все аптеки облазил, нигде, говорят, нету, а в последней сказали, что в аптеках такого вообще нету! Вот.... Люди, не надо говорить, что я кому-то могу понравиться, у меня рожа страшная, я неумеренно выпиваю и от меня жена убежала. ТАк что я для себя, любимого стараюсь.
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #33 : Август 26, 2005, 17,48:22 »
Вова, ну надо же так рассказать о себе! Обалдеть! Протеин продаётся в спец. магазинах. Зайди по ссылочке: http://www.flexgym.ru/index.php
Знакомый парень недавно покупал в "Flex-GYM" на Китай-городе. Посмотри, что к тебе будет ближе.

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #34 : Август 26, 2005, 18,53:01 »
Еще один очень важный момент для изменения веса в любую сторону: питаться надо дробно. В идеале 5 раз в сутки. И лучше по часам. Ну, а в твоем случае, Вовик, конечно, калорийно. Только не нажирайся за один раз. Лучше поменьше, но чаще.
Кстати, а сколько же тебе лет?

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #35 : Август 26, 2005, 20,54:26 »
Да вот, 21. А чего, возраст тоже влияет?
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #36 : Август 26, 2005, 23,30:44 »
Ничего, доживёшь до 30, вопросы с недостаточным весом отпадут сами собой :) (проверено лично)

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #37 : Август 26, 2005, 23,35:26 »
Влияет, влияет! Я же писала... до 30 жрала, жрала.... а теперь вот не очень то.... следить приходится. (-:

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #38 : Август 27, 2005, 10,29:07 »
Ничего, доживёшь до 30, вопросы с недостаточным весом отпадут сами собой :) (проверено лично)

 :) :) :) Ну, это не всегда так... Ведь, если мой сын в 17 (ну, почти 18) весит 110 кг при росте 187... Что же будет дальше?.. Или, в противоположность, после 30-ти он похудеет?
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Есть ли способы набрать весу?
« Ответ #39 : Август 27, 2005, 20,07:44 »
Ничего, доживёшь до 30, вопросы с недостаточным весом отпадут сами собой :) (проверено лично)
А вот позвольте несогласиться! Половине моей засушеной - 37 тюкнуло... И все никак не откормится grin.
Zosic & нагломыши