Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 210935 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2320 : Март 05, 2016, 12,54:35 »
Апельсина умничка!!!@@@@@@@@@@@@@@
Если беспокоишься, Оль, Бетадином обрабатывай шов.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2321 : Март 05, 2016, 19,45:32 »
Апельсинке так держать! :hug Молодец, рыжик! А шов зарастет, куда денется)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2322 : Март 05, 2016, 19,55:40 »
Спасибо девчонки! hb
Нормальный шов, ттт, я хлориком обрабатываю и все, сегодня уже гораздо лучше!
Отправила ее к Тэське, крысиному счастью нет предела  ;D  Ночером еще гляну - если шов хороший будет и лекарство послушно съест, оставлю их на ночь вместе)))
А задние лапы Апельсина хорошо так подволакивает, и мышц там нету...  Когда состариться успела? Вроде всегда крысенком скакала.....
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2323 : Март 05, 2016, 22,24:37 »
Ай, как рада за Рыжулю yahoo Ттт на нее, чтобы лекарство было вкууусным и чтобы на ночь остаться под теплым мужниным бочком!
А лапки она не от уколов ли подволакивает?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2324 : Март 05, 2016, 22,58:21 »
Спасибо, Дашуль! :hug
Лапки не от уколов - я ее подшкирочно колю, в мышцы там совсем некуда. Возрастное, ей 21 числа два с половиной годика уже будет... Она до операции шаркать начала уже, а сейчас еще больше. Может быть наркоз сказался... Но бегает все равно, ттт! Очень ее люблю, лапулечку мою! Сегодня весь день с Тэсиком в обнимку , а я так радуюсь за них! Повеселели сразу оба  ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2325 : Март 05, 2016, 23,03:26 »
  Оль, наркоз сказывается, да. Лишь бы здоровенькая была. У меня Чучундра очень ловко передвигается на своих дряхленьких ножках. Только клетку пришлось сменить. Уже месяц она в санатории для старичков. А так в фурете ловко лазила, только гамачков много очень было.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2326 : Март 05, 2016, 23,11:58 »
Взрослая совсем девочка... Ничего, да, они и на стареньких-дряхленьких ножках еще как шкандыбают! Было бы желание, а Апельсина точно не из тех, кто сидит на месте ;)
Поцелуй от меня хвостиков, я тоже очень за них рада :-* Сейчас в родной компании Апельсинке мигом получшеет :D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2327 : Март 05, 2016, 23,43:28 »
Да я особо не переживаю из-за ножек, сейчас в Касите залезает везде где хочет, а там видно будет. Просто как-то неожиданно для меня: Апельсинка - и вдруг старушка... Трогательные они...
Нам главное с АГ справиться чтобы не прогрессировала, и на ренген съездить легкие посмотреть через пару недель. И аппетит был бы...
С кашками замучилась пытаясь угодить - гречка, пшенка, 5 злаков... Овсянку сухую грызет, пшеницу проращиваю - ест по чуть-чуть... Что еще предложить капризулечке?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2328 : Март 05, 2016, 23,47:55 »
Замоченные зерна? Хлебцы, раз в лапках держит кусочки...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2329 : Март 05, 2016, 23,58:19 »
Про зерна идея! Спасибо! hb
А хлебцы не ест вообще, а раньше так любила! Запасов у нее ты видела на фотках сколько...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2330 : Март 06, 2016, 01,34:29 »
Видела, потому и вспомнила про них)
А Грызунчик ест? У меня в этом поколении капризный Шерлок - иногда даже хлопьев кукурузных и сушеных бананов не хочет, а Грызунчику всегда рад, святое дело сточить пару колечек ::)
А детские кашки пробовали? Легко разводятся, легко кушаются, можно пюрешку подмешать фруктовую - еще вкуснее будет ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2331 : Март 06, 2016, 01,58:05 »
Грызунчик она с удовольствием хватает, потом доолго грызет и может быть одну штучку съест, не больше. Вторую так же радостно хватает и бросает... И хлебцы тоже так же хватает с восторгом и выплевывает.
Кашей детской как раз питаемся - 5 злаков. Гречку вареную просто ест, пшенку тоже, овсянку сырую хлопья - больше даже не знаю какую детскую ей купить. Кукуруза замороженая есть, смысл тогда кашу покупать? Пюрешки фруктовые она никогда не ела, ей лучше яблочки сладкие.
Вообще она ест почти все, но по чуть-чуть. Кашу с пальца облизала с удовольсивием, от второго пальца отказалась. Все остальное так же примерно. Это ее надо каждые полчаса по чуть-чуть кормить, но я не могу с ней день и ночь находиться рядом. Оставила вот им кашу 5 злаков на ночь - Рыжулька чуть лизнула  ушла, а Тэсик думала что лопнет ;D  Наложила много - ну не сможет он все за ночь съесть! Вот так и живем.....
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2332 : Март 06, 2016, 08,25:19 »
ТТТ на Апельсинку. Пусть кушает хорошо и побыстрее заживляет шовчик.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2333 : Март 06, 2016, 08,42:23 »
Пусть кушает и быстрее поправляется!Крепкого ей здоровья!

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2334 : Март 08, 2016, 08,40:35 »
Олечка, с праздником тебя и Апельсинку!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2335 : Март 08, 2016, 13,37:50 »
С праздником, девчонки!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2336 : Март 08, 2016, 17,08:21 »
Оля, С Праздником!  hb



Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2337 : Март 09, 2016, 11,05:21 »
Апельсинка, девочка, поправляйся скорее, как же так  :'( @@@@
Оленька, с прошедшим праздником!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2338 : Март 09, 2016, 13,25:04 »
Олечка, с Наступившим! :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2339 : Март 09, 2016, 13,32:48 »
Спасибо большое, девочки! hb
И вас всех тоже с прошедшим праздником от всей души поздравляю!!!!!
Мое бессознательное явно против праздников протестует - как поздравлялки, так до форума добраться не могу, срочные дела накрывают ;D shuffle

От Апельсиночки спасибо! Кушает уже хорошо, пузень обратно наедает, ттт  ;D  Вот как уговорить крысу съесть лекарство с пюрешкой? Намазать палец соленой рыбой, ополоснуть без мыла - и вуаля, Рыжик ест пюрешку с пальца! А без рыбки соленой никак :P
Насыпала ей в кормушку вместо сушки смесь зерновых хлопьев, уплетает на ура! И морковка тертая хорошо пошла))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512