Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710729 раз)

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1440 : Май 02, 2010, 21,13:53 »
Хто ж подобную галиматью читать-то будет (кроме нас, крысоводов :))))
А ты тока про крыс так писать умеешь? :)тогда забираю свои слова назад ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1441 : Май 02, 2010, 21,27:43 »
Рассказики чудесные  :D
Пасиб! :-*

А ты тока про крыс так писать умеешь?
Ну ты што? Как ты могла такое обо мне подумать?! Не только про крыс, ещё про кошек ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1442 : Май 02, 2010, 22,30:51 »
А также мы вчера ходили гулять с племянницами мужа, Кариной и Кристиной (кто есть кто не спрашивайте- до сих пор не могу запомнить :P). Фотографировать было ооочень тяжело: второй раз фотала на улице, до этого только дома.













Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1443 : Май 02, 2010, 22,40:14 »
они близняшки, что ль? ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1444 : Май 02, 2010, 22,56:55 »
они близняшки, что ль? ;D
Да ни фига :P У них разница в возрасте- полтора или два года ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1445 : Май 03, 2010, 16,34:26 »
Всем спасибо за положительные отзывы! :) Рада, если хоть кому-нибудь подняла настроение ;D
Хто ж подобную галиматью читать-то будет (кроме нас, крысоводов :))))

Вчера были на дне рождения бабушки мужа. Мне было высказано недоумение по поводу того, что я не называю родителей мужа мамой и папой... Кхм... вот почему я не люблю родственников (любых), так это за сувание своего носа в чужие дела ::) Вооот, высказалсь, полегчало :)))

 :o

(ничего не напишу, иначе это тоже будет сованием носа в чужие дела)

зато вон сколько хвостатых внуков на радость всему семейству!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1446 : Май 03, 2010, 16,52:40 »
(ничего не напишу, иначе это тоже будет сованием носа в чужие дела)
Ну, вы ж не родственник, вам можно ;D

зато вон сколько хвостатых внуков на радость всему семейству!
Ага, всё семейство прямо светится от счастья :))) Но хотя и негатива я ни от кого не слышала ::) Все просто считают меня "немного с приветом" :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1447 : Май 03, 2010, 17,01:23 »
Ну, вы ж не родственник, вам можно ;D
Ага, всё семейство прямо светится от счастья :))) Но хотя и негатива я ни от кого не слышала ::) Все просто считают меня "немного с приветом" :)))


аааа  icon_lol

ну теперь все встает на свои места:

нашел сынок себе жену, родных свекра со свекровью мамой-папой звать не хочет, зато шестерых крысей завела и детками зовет!

ыыы !  icon_lol icon_lol
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1448 : Май 03, 2010, 17,23:24 »

аааа  icon_lol

ну теперь все встает на свои места:

нашел сынок себе жену, родных свекра со свекровью мамой-папой звать не хочет, зато шестерых крысей завела и детками зовет!

ыыы !  icon_lol icon_lol
icon_lol icon_lol

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1449 : Май 03, 2010, 20,49:50 »
нашел сынок себе жену, родных свекра со свекровью мамой-папой звать не хочет, зато шестерых крысей завела и детками зовет!
Кхм... прям мои мысли ::) Кошек ещё забыли... и мужа, который с "некоторых" времён нашу Кысю зовёт дочей (а себя её мамкой)... думается мне,  его родители уже считают, что я их сына с панталыки сбила, и тихонечко меня матерят :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1450 : Май 04, 2010, 01,05:03 »
Ой, люди добрые, чаво у нас в клетке-то деется! Света белого не видноооо cry Ужас, короче. Эти двое, Пикассо и Орион, эти с позволения сказать "хочубытьдоминантом" действительно хотят быть доминантами :P И атакуют Жулика. ВДВОЁМ. Пока Жулик отвлекается и мутузит одного, второй его всячески пытается "опустить" ::) за что тоже бывает нещадно бит ;D Пикассо уже весь в ранках-коростах-синяках... и ничё: лезет снова и снова :P
Эти мелочёвки вообще страх потеряли! Бессовестно тырят у Юпа из-под носа корм :( Только что наблюдала такую картину: Юп же гурман, поэтому выбирает из миски только самые вкусные кусочки. Взял сухарик и семечку. Отбежал на безопасное расстояние. Сидит, смакует сухарик, семечку при этом любовно положил под передними лапками на пол. Ааа ми-мо про-бе-гаает Пикассо... свернул Юпа, хвать семечку и наутёк. Бедный Юп... встал, отряхнулся... ищет семечку, недоуменно обнюхивает пол, растерянно смотрит по сторонам... и смех и грех, ей богу! Так жалко его, увальня cry А эти сволочата ещё и Жулика "наелектролизуют", а тот ходит потом шариком и на всех ругаецо, в том числе на Юпа, и дерёца...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1451 : Май 04, 2010, 09,54:08 »
А че убиваццо-то? Жизнь кипит у пацанчиков ;D и пора Юпу запомнить - в большой семье не щелкай ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1452 : Май 04, 2010, 13,35:42 »
и пора Юпу запомнить - в большой семье не щелкай ;D
Да уж, "простота хуже воровства"... просто жалко его :-\ Такой добрый крыс, а его пользуют как хотят ::)

А Орион, кста, даже меня кусает во время игр. Не именно кусает, а зажимает пальцы между зубами. Не больно, но чувствительно. Видно, сложный будет характер у этого "хочубытьдоминантом" ::) Его даже трогать низзя: сразу встаёт в стойку либо прёт боком на руку. Хотя общитееельный: первым бежит ко мне, когда подхожу к клетке, первым бежит за вкусностями, первый лезет на руки (читай: второй, после Юпа ;))

Пикассо маленькая "каждойбочкезатычка". Без него не обходится в клетке ни одного писка, ни одной заварушки. Двое стоят шариками, бычатся друг на друга, если он это замечает, то храбро в бой, в середину, в кучу, чем абсолютно всех сбивает с толку ;D Ходит весь покусанный, частенько кровит ::) маленький попрыгунчик ;D

Сириус очень робкий крыс. Рук не боится, но и к общению особо не стремится. Хотя и залазит на руки, по настроению. Нахождение и резкие движения других крыс в непосредственной близости воспринимает как нападение, и поэтому сразу становится на задние лапы и скалится. И громко пищит.

Робеспьер людей не любит. Он вообще никого не любит. Спит в 99% случаев отдельно. Не просто отдельно, а желательно, чтоб на два метра от него никого не было. Пугливый. Передвигается чаще всего по задней стенке и мелкими перебежками... С остальными крысами отношения... никакие, их просто нет :P

Срочно нужен прогулочный диван, чтоб можно было подолгу с ними возиться... а то боюсь Роби и Сириус так и останутся недотрогами ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1453 : Май 04, 2010, 13,48:41 »
не расстраивайся по поводу Юпа, что ж теперь поделать? Придется ему уживаться в коллективе :) у нас из диких только Малька, но время свое взяло, почесушки теперь любит :)...страшно...глаза выпучит, а сидит - приятно потому что ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1454 : Май 04, 2010, 13,53:17 »
Дык я Пикассо вчера впервые почесать смогла. Он же весь в коростах icon_lol приятно, когда чешут. Залез он мне ладонь, я возьми да и почеши ему шейку. Он замер. Глаза стали стеклянными... Я думала, я его в ступор ввела такой наглостью, ан нет: понраааавились ему почесушки ;)

А я и не знала, что у вас Малька "себе на уме" ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1455 : Май 04, 2010, 14,19:11 »
....Юп же гурман, поэтому выбирает из миски только самые вкусные кусочки. Взял сухарик и семечку. Отбежал на безопасное расстояние. Сидит, смакует сухарик, семечку при этом любовно положил под передними лапками на пол. Ааа ми-мо про-бе-гаает Пикассо... свернул Юпа, хвать семечку и наутёк. Бедный Юп... встал, отряхнулся... ищет семечку, недоуменно обнюхивает пол, растерянно смотрит по сторонам... и смех и грех, ей богу! ...

ой правда, и смех, и грех! очень деликатный крыс, практически эстет и аристократ  love2


Робеспьер людей не любит. Он вообще никого не любит. Спит в 99% случаев отдельно. Не просто отдельно, а желательно, чтоб на два метра от него никого не было. Пугливый. Передвигается чаще всего по задней стенке и мелкими перебежками... С остальными крысами отношения... никакие, их просто нет :P

... был мини-анекдот - ты что, помидоры не любишь? - да я как-то и людей не очень....

так вот роби хоть помидоры любит :) не все еще потеряно :)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1456 : Май 04, 2010, 18,42:53 »
ой правда, и смех, и грех! очень деликатный крыс, практически эстет и аристократ  love2
А он не практически: он от волос до кончиков когтей такой и есть :)))

был мини-анекдот - ты что, помидоры не любишь? - да я как-то и людей не очень....
так вот роби хоть помидоры любит :) не все еще потеряно :)

icon_lol Успокоила, ага! ;D
« Последнее редактирование: Май 04, 2010, 19,42:13 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1457 : Май 04, 2010, 19,43:05 »
Наш восточный красавэц-мущщина ^^

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1458 : Май 04, 2010, 22,44:37 »
вот это мордаха :))) бугага!

keldyuin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Челябинск
  • Некрасивых крыс не бывает!
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1459 : Май 04, 2010, 22,48:26 »
Наш восточный красавэц-мущщина
Хорош! К кошкам отношусь спокойно, но остаться равнодушной к такому красавцу - просто невозможно.
храбрый горец Монька и Капитон Людвигович - мои любимцы.
[Тихоня, Кузьмай, Хвостик, Капитан Флинт, Оська,Ушики, Кнопочка, Снежик, Плюшенька] - простите, мои хорошие... Люблю.
[Трямочка] - нямский мой крыс, я скучаю. Люблю и помню.
[Жулик и Изюм Сибирский] - самые-самые. Навсегда.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31786.0 - наш дневник