Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710224 раз)

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3560 : Март 29, 2011, 08,11:53 »
JP, Света, было очень приятно пообщаться с тобой в реале, даже если наш разговор и продлился только пару минут. Но я поняла, что я не одна, это очень важно...

Мне понравился твой офигевший голос, когда я позвонила ;D

Мальчишкам здоровья и больше не болеть :-*
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3561 : Март 29, 2011, 11,35:01 »
Короче, сижу как дура в реале....
Я почуствовала вдруг себя  уумной 8-)
Катерина, выруливай там, ты - это часть жутко вумного форума!  ;)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3562 : Март 29, 2011, 11,42:41 »
Цитировать
Мне понравился твой офигевший голос, когда я позвонила
Ой, не ждали звонка, не ждали  ;) ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3563 : Апрель 05, 2011, 16,51:22 »
merzopak, Military, MadHattersWifе, ammurka, JP, dambik, спасибо за поддержку! Спасибоспасибоспасибо! hb

Мне понравился твой офигевший голос, когда я позвонила ;D
;D Еще бы! Кстати, у меня твой номер не высвечивается, а я принципиально не подхожу к телефону, если звонит аноним ;) Так что поговорили мы с тобой отчасти благодаря моему мужу, который в кои то веки начал возмущаться, что я не беру трубку ;D

Наши новостЯ:

Юп в норме. Яйки нормального цвета. Но у нас новая напасть: у него на боку некроз :-\ Видать, нехорошо как-то в клинике укол сделали. Довольно большая бляшка, сантиметра 2-3 в диаметре. Но она хорошо подсыхает и отходит с краев, после чего удачно подгрызается, ттт.

Глазик у Жулика как новый! На месте разреза осталась лишь малюсенькая, даже не полоска, а скорее тень. Глазик он больше не щурит и глазик нормального размера :D Но похудел Жулик немного... и стал еще более стервозным...

Остальные тоже в порядке, ттт.

Крысиный прогулочный диван перенес вчера небольшую пластическую операцию по уменьшению габаритов ;D Крысомната тоже претерпела некоторые изменения. Короче, у нас всё как обычно! icon_lol
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3564 : Апрель 05, 2011, 17,02:53 »
 yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Сколько хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень рада!!!!
Ну, некрос пройдёт - не так уж страшен этот звЭрь  ;)
Жулику не стервенеть, что это, а? Пусть мальчит отойдёт и станет поотзывчивей.
Цитировать
Крысиный прогулочный диван перенес вчера небольшую пластическую операцию по уменьшению габаритов
:o Так скоро дивана вообще не останется! Ты там смотри...  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3565 : Апрель 05, 2011, 17,19:27 »
после того, что вы пережили-некроз это мелочи жизни)
пусть заживает!
как Лю? Вернее, как кошь, целая еще?=)))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

HomkaBoo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 567
  • Город: Москва
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем. Бу!
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3566 : Апрель 06, 2011, 00,36:35 »
О, сколько новостей :)
Мальчишкам - удачного избавления от последних последствий болячек! и чтоб больше не болеть! :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39529.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3567 : Апрель 06, 2011, 07,32:36 »
Крысиный прогулочный диван перенес вчера небольшую пластическую операцию по уменьшению габаритов ;
Диван "антимукла" ?  ;)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3568 : Апрель 06, 2011, 19,49:42 »
Жулику не стервенеть, что это, а? Пусть мальчит отойдёт и станет поотзывчивей.
Дык к нам он нормально относится... он своим сожителям (всем, кроме Юпа) проходу не дает :(

Так скоро дивана вообще не останется! Ты там смотри...  icon_lol
Я больше не буду shuffle Он больше не уменьшается! ;D

как Лю? Вернее, как кошь, целая еще?=)))
Лю в норме! ;D Зассал вот недавно ноут мужнин ::) Муж протирал ноут тряпочкой, ворчал и называл Лю неблагодарной сволочью и зассанцем. На что тот пятью минутами позднее погрыз мужу втихаря футболку и пометил стакан с чаем 8-) К Кысе он как-то даже немного охладел... повзрослел наверно, посерьезнел, теперь пылкой юношеской любви не место в его жизни: других проблем хватает :P

HomkaBoo, спасибо! Постараемся! ;)

Диван "антимукла" ?  ;)
Нипонила... ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3569 : Апрель 07, 2011, 06,07:38 »
т.е. он с кошки переключился на мужа? :o icon_lol
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3570 : Апрель 07, 2011, 12,35:50 »
т.е. он с кошки переключился на мужа? :o icon_lol
Ну, типа того ;D Мужа реже видит чем меня, поэтому соскучивается shuffle Порой его от мужа не оторвать: и в штанину залезет, и в футболке побегает, и в волосах поковыряется, и руки "вымоет", и проверит, что тот только что ел ::)

Кстати... у нас пополнение ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3571 : Апрель 07, 2011, 12,39:29 »
Нипонила... ::)
Муклами называют тех дам, которые с помощью пластических операций увеличивают себе губы. А у вас диван пластически уменьшился  ;)

А вот теперь про пополнение  popc поподробнее, пожалуйста popc

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3572 : Апрель 07, 2011, 13,36:18 »
да-да, подробнее)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3573 : Апрель 07, 2011, 13,36:41 »
Муклами называют тех дам, которые с помощью пластических операций увеличивают себе губы. А у вас диван пластически уменьшился  ;)
Вот ведь... век живи- век учись :P

А вот теперь про пополнение  popc поподробнее, пожалуйста popc
да-да, подробнее)
Пополнение (не бейте) из зоомагазина. Посмотрела я на этих немецких заводчиков, на тех-чьё-название-я-опять-забыла (пристраивающих)_ВОЛОНТЕРОВ, блин!!!_, на приюты...

-Первые- не хочу я таких "заводчиков" поддерживать, с их чертовой двойной моралью;

-Вторые- только недавно нарвалась на очередной обман: в конце марта на мою обьяву на форуме мне ответили мол "вот ссылка на мое обьявление неделей раньше; есть самец, два месяца, кастрат". На просьбу выслать фото- извивания на тему "сами мы не местные, фотоаппарата нет, сотовый к компу не подключается" и прочее... А потом, на другом форуме я обнаруживаю обьявление этого же пользователя, об этом же крысенке: "самец, два месяца"...- проблема в том, что написано оно было еще в феврале!!! Я ясно дала понять, что у Лю пробелмы с крысами, что боится он их до одури, нужен маленький- ну зачем же врать? Если бы мне не для Лю, не для сселения- мне пофигу было бы на возраст. Но так... Я понимаю, что хочется поскорее пристроить, но не обманом же... а если бы он у меня не сселился с Лю? А если бы я его, теоретически, в приют потом сдала, за ненадобностью? :-\

-В приютах пусто...

Ну, вот и поставила я вчера мужа перед фактом: мы едем в зоомаг. Странно, что крыс на данный момент много... когда раньше искали (три года назад это было), их нигде не было. И условия содержания неплохие, хотя опилки конечно бесят- везде опилки... Короче, были там черные капюшоны и альбино. Капюшоны уже большенькие. Посидели с мужем перед ними, посмотрели. Пересилили себя (да-да, пришлось пересиливать) и решились... Я подозвала консультанта, начала задавать вопросы. С вами когда-нитбудь разговаривали как с дебилом? Со мной вчера. Ну да ладно, пусть лучше так, чем отдали бы крысу "с глаз долой". Крысят им поставляет фирма, "производившая" в прошлом крыс для лабораторий, привезли вчера. Крысята само собой неручные. Я попросила посмотреть альбино, он на домике вместе с одним капюшоном спал. Достаёт она это офигевшее чудо... сидит, перепуганный. Дает его мне. Я беру малыша в ладошку, он расслабляется и спокойно начинает обнюхивать мою руку. Попробовал на зуб рукав, понюхал поздух и улегся у меня на ладони, зарывшись носом междупальцами... Отдать я его уже не смогла) Консультант сидела рядом, делала большие глаза и вконце концов выдала: "На моей памяти такого еще не было... впервые вижу...такое". Потом я хотела посадить его в переноску, а он зацепился всеми четырьмя лапками мне за пальцы, как обезьянка, и повис... пришлось отлеплять. Затем мы заполняли на него паспорт, мне были даны смешные советы по содержанию и предложена умная брошюрка по крысам (я вежливо отказалась) ;D

Он спокойно идет на руки, реагирует на голос, играется (хоть и робко) с рукой... смотрит на меня умненькими глазками, слушает. Делает запасы из корма... Весь худой и длинный. Когда смотришь на него сзади, то видишь только два уха, костистые ляжки и большие лыжи... ну и хвост, разумеется.

У него красивейшие глаза, я уже и забыла как выглядят глаза альбиносов. Две спелых ягодки или два драгоценных камня...

Не очень радостная новость: он оказался односторонним крипторхом... через месяцок придется озаботиться этим вопросом, хотя и жалко отдавать пацана на "яйцерезку" :-\ Но тут уж ничего не поделаешь: риск опухоли и других осложнений для меня несравним с риском операции и со стенаниями по удаленным яйцам...
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 21,38:55 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

ammurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 760
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Крысы-наше всё
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3574 : Апрель 07, 2011, 13,42:22 »
Катя, фотки ребенка!!! :) и побольше, побольше!(таблетки от жадности не предлагать) ;D Кстати, заходи к нам в дневничок!

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3575 : Апрель 07, 2011, 13,53:00 »
так надеялась в конце рассказа фото увидеть!!! а ты(
издевательница
а вообще поздравляю! и крыся в первую очередь, у него теперь есть настоящая семья)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3576 : Апрель 07, 2011, 19,55:32 »
Спасибо! shuffle

А фоток пока не будет: варитесь в собственном соку ;) ;D

Кстати, заходи к нам в дневничок!
Я и не знала, что он у тебя есть... Спасибо за приглашение, зайду обязательно :)

Седня пацаны кушали петрушку :P Большие ели без особой радости, такое ощущение, что ели вообще исключительно из вежливости ;D Лю с веткой петрушки подрался, прикончил и победоносно сожрал :))) А новенький кушал у меня из рук: я листик держала, он откусывал по кусочку, трогательно держась лапками за листик, и долго, вдумчиво жевал :D Последнему я совсем мало дала, чтобы не перенапрягать жкт.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3577 : Апрель 07, 2011, 20,09:32 »
            с возвращением на просторы инета!   hb
            с позитивными новостями (про здоровье мальчишек)!  hb
            и , конечно, с пополнением!    leb   hb hb hb
новичку- успешной адаптации в новом доме и крепкой дружбы с кивсячком  Лю  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3578 : Апрель 07, 2011, 21,31:04 »
Тань, спасииибо! :-*

А вот и он, пока-безымянный однояйковый малыш...



« Последнее редактирование: Апрель 07, 2011, 21,48:39 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Шесть крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #3579 : Апрель 07, 2011, 21,36:34 »
Какой красииивый. Повезло малышу... какая трогательная история покупки...  ::) hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]