Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710250 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4220 : Август 11, 2011, 12,04:20 »
Мы не больше половины заберем! Максимум - 3/4. =))))
Договорились ;D

мне в сестренка (которая с абиссинками) рассказала про некоего кота, у которого своя собственная квартира на таганке - хозяин приезжает задать корма и подвезти новых кошечек. живет на алименты и "вязочные". такой вот популярный жених ;)
Бедное животное :( Мало того, что яйца оставили, решили бабок срубить, так еще и из-за проблем, с этим связанным, выгнали в отдельную квартиру... общение "с любимым питомцем" сводится к: задать корму, поменять лоток и подогнать баб :-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4221 : Август 11, 2011, 12,10:26 »
А чем так плохи кошачьи яйца?
У нас не первый кот с ними благополучно живет. Причем нас почему-то (т-т-т) даже проблемы с метками и ором не касаются. Все котики мирные, тихие, ходят в горшок и хвостом за мамой. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4222 : Август 11, 2011, 12,16:06 »
А чем так плохи кошачьи яйца?
У нас не первый кот с ними благополучно живет. Причем нас почему-то (т-т-т) даже проблемы с метками и ором не касаются. Все котики мирные, тихие, ходят в горшок и хвостом за мамой. =)
Да многие котые живут. Но у таких активных пород как абиссины, сиаори, бенгалы играй гормон 100% приведет к меткам всего-что-подвернулось, ору, нервности, походам по делу мимо лотка и тд. Вот поэтому и выперли этого кота- бабок срубить на яйцах охота, а жить с потентным котом- не очень...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4223 : Август 11, 2011, 12,19:54 »
Понятно. Ну, это не про нас. У нас все котики появлялись по принципу: "шла мама по улице, увидела маленького-несчастного-мокрого-грязного-голодного котика, притащила в дом".  =)))
Подобрашки все-таки - удивительно нежные и благодарные все.
Хотя из ориенталов мужеского полу 2 знакомых с яйцами, вроде все в порядке. Один вязался 2 раза, второй всю жизнь без бабы. Никто не хулиганит.
А вот абисса знакомого кастрировали сразу, как подрос, но там это по договору было обязательно.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4224 : Август 11, 2011, 12,22:01 »
Хотя из ориенталов мужеского полу 2 знакомых с яйцами, вроде все в порядке. Один вязался 2 раза, второй всю жизнь без бабы. Никто не хулиганит.
Это приятное исключение из правил :) Повезло хозяевам :P

Понятно. Ну, это не про нас. У нас все котики появлялись по принципу: "шла мама по улице, увидела маленького-несчастного-мокрого-грязного-голодного котика, притащила в дом".  =)))
Респект! hb
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4225 : Август 11, 2011, 12,37:13 »
Да многие котые живут. Но у таких активных пород как абиссины, сиаори, бенгалы играй гормон 100% приведет к меткам всего-что-подвернулось, ору, нервности, походам по делу мимо лотка и тд. Вот поэтому и выперли этого кота- бабок срубить на яйцах охота, а жить с потентным котом- не очень...

хоррррошая порода )))) и сразу характер слышно видно
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4226 : Август 11, 2011, 13,11:37 »
Это приятное исключение из правил :) Повезло хозяевам :P
Наследственность, видимо, хорошая - это отец и сын. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4227 : Август 11, 2011, 14,36:02 »
хоррррошая порода )))) и сразу характер слышно видно
:P

Наследственность, видимо, хорошая - это отец и сын. =)
A еще говорят, мол "генетика- продажная девка империализма" ;D
_________________________________________________________________________________________________________
Лан, кошки кошками, у нас тут вроде как крысы. Фотки! ;D

Лю: Мечтательное крысо


Робеспьер: А документики у вас е?


Юп: Буква "зю".


Крыс- женщинам, цветы- крысам!


"Так я не понял: кушать принесут или нет?"


"Продается норковая шуба. Любознательная, подвижная, добрая. Боится крыс, любит жрать всякую фигню. Лезет целовацца."


"Ауа! Чо сразу по носу-то?!"


"А в пакете я, твой лучший подарочек!"


Солнце настырно лезло в глаза, не спасали даже солнечные очки...
« Последнее редактирование: Август 11, 2011, 14,39:03 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4228 : Август 11, 2011, 14,54:17 »
солнце настырно лезло в глаза, говоришь?

мне мои солнышки как-то больше в нос и в рот, но и в глаз тоже иногда перепадает ;)

лю на первой фотке наконец-то похож на братиков. а то все прямо тростиночка такая!! весь в тебя ^^
хоть и на четверть кило легче.
чмок братика!!! :-*

про кота я как-то не уловила трагичности момента... ну живет насыщенной половой жизнью, всякие прямоходящие под ногами не путаются, по всей квартире бегай, сколько влезет... ::) мне всегда казалось, что животным вроде кошек человеческое общество не жизненно необходимо. даже вон с крысами - аццкое трио меня явно просто терпит, им друг с другом веселее. впрочем, я не кошатиница, так что в конной авиации вообще не разбираюсь ;)

« Последнее редактирование: Август 11, 2011, 14,55:57 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4229 : Август 11, 2011, 15,46:45 »
Вот как раз ровно та группа пород, которую Вака обрисовала, как раз очень человекоориентированы. В отличие от большинства других кошек, в том-то и беда. =/

Лююю... как я люблю соболят!  love2
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4230 : Август 11, 2011, 15,54:36 »
Шубкааа  icon_lol Солнце  icon_lol Супер, Кать  hb

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4231 : Август 11, 2011, 16,46:40 »
Вот как раз ровно та группа пород, которую Вака обрисовала, как раз очень человекоориентированы. В отличие от большинства других кошек, в том-то и беда. =/

странно, по сестренкиным двум абиссинкам ни капли симпатии в мой адрес замечено не было :(
а жаль. красавицы!!
хотя, может, это оттого, что я все-таки крысь?? ???
а какой породы тот кот - даж и не знаю... ладно, бог с ним и пусть у него все будет хорошо.

что меня больше волнует - почему это катерина надумала летом шубу продавать??
а ну как она щас линять начнет??
или вообще убежит??
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4232 : Август 15, 2011, 19,22:08 »
вай, каких мужчин показывают... love2
хоть самой езжай вязаться все, надо бросать пить :P
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4233 : Август 16, 2011, 02,59:01 »
солнце настырно лезло в глаза, говоришь?
мне мои солнышки как-то больше в нос и в рот, но и в глаз тоже иногда перепадает ;)
Юп любит ресницы отгрызать, пару раз получалось ;D

впрочем, я не кошатиница, так что в конной авиации вообще не разбираюсь ;)
Ну, когда-то кошки может и были одиночками, теперь же, похоже, доместицировались окончательно, особенно породистые... в питомниках же отбор ведется не только "красивая-не красивая", а еще и по отношению к человеку. Хотя, тут надо сказать, что есть породы очень ориентированные на человека (те же сиаори или петерболды), а есть более самодостаточные (как например британы). И характер отдельно взятой кошки тоже никто не отменял ;)

Вот как раз ровно та группа пород, которую Вака обрисовала, как раз очень человекоориентированы. В отличие от большинства других кошек, в том-то и беда. =/
Не, ну бенгалов в чрезмерной любви к человекам подозревать все-таки не стоит, имхо ;D

Прилипун, спасибо ;D

что меня больше волнует - почему это катерина надумала летом шубу продавать??
а ну как она щас линять начнет??
или вообще убежит??
Ну, если шуба убежит, то тебе нечего будет носить зимой и это твоя проблема- лучше следить надо за предметами гардероба nogot А продаю как раз потому, что она облиняла и вот обрастать опять начала: к зиме как раз роскошные меха наростит :D

вай, каких мужчин показывают... love2
хоть самой езжай вязаться все, надо бросать пить :P
Кхм... ужо начинаем изменять хаскам с бурмизами? nono ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4234 : Август 16, 2011, 03,06:22 »
А, у Юпа же опухлюшка на плече так и есть, так и растет помаленьку.

Во-первых, она видоизменилась: раньше поверхность была неравномерная, зернистая, теперь же стала гладкой (причем внутренняя поверхность так и осталась изъявленной), кожа немного натянутая;

Во-вторых, Юп вчера порвал ее немного (когтем, наверно), кровило. Сегодня я убрала коросту, а под ней что-то гладкое белое (явно не гной). Звонила вету, спрашивала, могут ли они обколоть это место обезболивающим, Юпа седатировать и иссечь эту фигню (там диаметр-то 1 см), "не-не-не, только наркоз!". Ога, щаз :( Будем жить так... вдруг нам повезет и опухоль вывалится: она в капсуле, в верхнем слое кожи, так что шнсы есть ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4235 : Август 16, 2011, 05,06:11 »
ужо начинаем изменять хаскам с бурмизами? nono ;D
ммм....я вроде никаких обещаний не давала, я хаску-то вживую пару раз от силы видела ;D

А почему они так против местного обезбаливания?
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4236 : Август 16, 2011, 17,44:56 »
ммм....я вроде никаких обещаний не давала, я хаску-то вживую пару раз от силы видела ;D
Ню-ню nogot

А почему они так против местного обезбаливания?
Фиг их знает... ДУмается мне, что они просто дюже наркоз любят. Даже кровь предлагали брать под полным наркозом... а у кошки мазок из горла под наркозом брали. Они, наверно, считают, что если наркоз газовый, то это и не мед. вмешательство вовсе, а так, легкая прогулка летним вечером:-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4237 : Август 16, 2011, 17,48:23 »
не, правда-правда, и то она девочкой была ::)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4238 : Август 16, 2011, 22,57:09 »
Мне Ориона покалечили... дырка в ребрах... Не знаю, уходит ли рана вглубину, но в коже дырка... Вяловатый, похрамывает, больно наверно...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4239 : Август 16, 2011, 23,03:21 »
кто?!  :o

рентген??
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0