Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710223 раз)

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4620 : Сентябрь 20, 2011, 07,49:48 »
Вчерась опус читамши. Дамбо глухие, у них дополнительные мышцы на затылке, из-за формы черепа хронические головные боли, патологии скелета и суставов, частые воспаления среднего уха, проблемы с цнс и вообще они МУТАНТЫ!!!! А дамбо рексы были вообще преданы анафеме :P
icon_lol или плакать надо, не знаю...я так понимаю, у людей есть интернет ,но пользоваться они им не умеют?
может это сезонное обострение людей, любящих писать обо всем, но при этом не умеющих читать? ::)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4621 : Сентябрь 20, 2011, 13,30:34 »
Они, может... и летать могут? :o Мутанты же...  str
Да я вот Люсю дрессирую... по летать не хочет :(

Уши двигать! Они же у дамбо большие и круглые, что бы такими ушами шевелить, нужны дополнительные мышцы на затылке
Это простые крысы ушами двигают. А дамбо-мутанты ушами машууууут ;)

icon_lol или плакать надо, не знаю...я так понимаю, у людей есть интернет ,но пользоваться они им не умеют?
может это сезонное обострение людей, любящих писать обо всем, но при этом не умеющих читать? ::)
Они корчат из себя великих зоозащитников. Поэтому это не обострение, это хроническая фигня... Kто-то где-то услышал мнение какого-то дебилоида и благодаря сарафанному радио имеем то, что имеем. И ведь в чем прикол-то весь: большинство верят на слово! Зачем жить своим умом, перепроверять, читать независимые источники? И так сойдет! Вчера вот еще в свете спора "дамбо: быть или не быть" наткнулась на мнение: "долой разновидности и всё прочее! ведь даже многие окрасы приносят крысам вред и страдания!" nogot То-то я и думаю: мои крысы так страдают, так страдают cry
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4622 : Сентябрь 20, 2011, 19,33:10 »
угу.
воинствующие дилетанты подбешивают.
из тех, которым только дай в руки вилы.
выступать в защиту и орать при этом погромче - это мы любим. а почитать хоть немножко по сабжу - про физиологию крыс хотя бы - так зачем? нам же маша из соседнего подъезда сказала, что надо бить заводчиков думбо или как их там.

это все из той же оперы, что "информация" в воде от пластика, живодеры в меховых шапках и гибель цивилизации от прививок :(

самое грустное, что именно этот народ считает себя самым что ни на есть прогрессивным и свободомыслящим :(
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4623 : Сентябрь 20, 2011, 21,28:34 »
Даааа, ОБС везде работает ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4624 : Сентябрь 20, 2011, 21,29:01 »
Насчет живодеров... это от климата зависит... Но если я вижу в германии "даму в мехах", то появляется острое желание дать ей в морду ::)

"Весело" еще то, что людей говорящих "у меня были и есть дамбо, ничем не отличаются от стандартов" они там не слушают, а сабжам типа "у меня был дамбо, у него были проблемы с цнс/он был глухой/агрессивный/дурак/слепой/больной/какой-то не такой" (нужное подчеркнуть) подвывает целый хор: "Вот видите?!!! Дамбо- они такиииииие!". Тьфу, ей богу
Вчера нблюдала картину... достойную пера поЭта Альфа в старой стае- Юп, бета- Сириус. Сириус часто бывает не в духе, роет землю копытом и задирает всех и каждого. Да-да, даже я порой предпочитаю не связываться, он бывает СИЛЬНО не в духе. Так вот вчера на гульках он искал к кому придраться и наткнулся в коробке на... Юпа. Юп сидел и ни о чем не подозревал, когда оно на него прыгнуло, сбило с ног и навалилось на пузо. Юп лежал и изображал блинчег, казалось, что ему все равно. Сириус повыкусывал его и отпустил. Встал рядом в боевую стойку боком, "я-не-я ". Юпочка медленно встал, отряхнулся... через 10 секунд Сириус уже искал выход с ринга, но его то и дело настигала большая *ОПА... Я могу смело сказать, что нас вчера приключилась БП местного масштаба icon_lol

Все мультик "мадагаскар" смотрели? Помните бегемотиху со сногсшибательной фигурой? Помните как она феерически бедрами крутила? Воооот, Юп научил ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4625 : Сентябрь 20, 2011, 21,34:10 »
госссподи, катерина, да с твоих крыс вообще половина голливудщины слизана!

терминатор тот же. да куча фильмов. где стоит такой весь мощщщщный герой... и его мочат, мочат со всех сторон. герой стоит, будто ничего не замечает, а потом кааааак..... susel


в австрии даме в мехах дашь в морду? я для тебя специально кошачью жилетку надену - мамин подарок ;)
и шубу из живых кивсяков ;-p
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4626 : Сентябрь 20, 2011, 21,36:47 »
У вас там _снег_ идет. Там я сама, неверно, шубу бы надела ;D

госссподи, катерина, да с твоих крыс вообще половина голливудщины слизана!
Да-да. И ведь даже не заплатили!!! cry

и шубу из живых кивсяков ;-p
Ой... а стриптиз тоже будет? smpink shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4627 : Сентябрь 20, 2011, 21,37:53 »
ага, в снегу fool
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4628 : Сентябрь 20, 2011, 21,38:52 »
Странно... говорила, что в кабак пойдут... Как я вместе с ними напрашиваться начала, так сразу "в снегу" ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4629 : Сентябрь 20, 2011, 21,40:47 »
так, катерина! ты если с нами - то собирайся, и нечего тут к словам цепляться!

у меня дома крысы не кормлены, а я тут сижу, оправдываюсь за капризы природы ::)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4630 : Сентябрь 20, 2011, 21,42:01 »
За свои капризы ты оправдываешься! То в кабак, то в снег! Определитесь, барышня!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4631 : Сентябрь 20, 2011, 21,43:23 »
про ледяные бары мы, конечно, ничего не слышали? lady
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4632 : Сентябрь 20, 2011, 21,49:13 »
Насчет живодеров... это от климата зависит... Но если я вижу в германии "даму в мехах", то появляется острое желание дать ей в морду ::)

Представь, когда дамы в шубах в наших Италиях ходят... При +10 зимой ::)

"Весело" еще то, что людей говорящих "у меня были и есть дамбо, ничем не отличаются от стандартов" они там не слушают, а сабжам типа "у меня был дамбо, у него были проблемы с цнс/он был глухой/агрессивный/дурак/слепой/больной/какой-то не такой" (нужное подчеркнуть) подвывает целый хор: "Вот видите?!!! Дамбо- они такиииииие!". Тьфу, ей богу
Вчера нблюдала картину... достойную пера поЭта Альфа в старой стае- Юп, бета- Сириус. Сириус часто бывает не в духе, роет землю копытом и задирает всех и каждого. Да-да, даже я порой предпочитаю не связываться, он бывает СИЛЬНО не в духе. Так вот вчера на гульках он искал к кому придраться и наткнулся в коробке на... Юпа. Юп сидел и ни о чем не подозревал, когда оно на него прыгнуло, сбило с ног и навалилось на пузо. Юп лежал и изображал блинчег, казалось, что ему все равно. Сириус повыкусывал его и отпустил. Встал рядом в боевую стойку боком, "я-не-я ". Юпочка медленно встал, отряхнулся... через 10 секунд Сириус уже искал выход с ринга, но его то и дело настигала большая *ОПА... Я могу смело сказать, что нас вчера приключилась БП местного масштаба icon_lol

Молодцы мужики, физическую форму подерживают ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4633 : Сентябрь 20, 2011, 21,51:55 »
про ледяные бары мы, конечно, ничего не слышали? lady
У нас такого буржуйства отродясь не было. От лукавого это

Представь, когда дамы в шубах в наших Италиях ходят... При +10 зимой ::)
Усе ясно, намек понят. Достаю базуку и еду
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4634 : Сентябрь 20, 2011, 22,34:05 »
...Это простые крысы ушами двигают. А дамбо-мутанты ушами машууууут ;)...
хм.... может их пора за лапки привязывать и форточки закрывать, чтобы не улетели?

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4635 : Сентябрь 20, 2011, 23,00:19 »
хм.... может их пора за лапки привязывать и форточки закрывать, чтобы не улетели?
А это надо смотреть максимальную высоту полета и направление отдельно взятого дамбо. Оне ведь, знаете ли, большинство низенько летают и всё как-то по направлению к миске ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4636 : Сентябрь 21, 2011, 00,03:28 »
отчего же
моя дамоухость, когда-то давно, помнится еще умела летать по направлению к фиалкам, а так же к умывальнику, в направлении мыла ;D

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4637 : Сентябрь 21, 2011, 15,57:01 »
а вы в светкин дневник-то загляните, она и обычноухих уже летать заставила! ^^

это, знаете ли, уже как те цирковые летающие бегемотики: "а знали бы вы, как нас тут п... строго учат!"  nono

недаром же не отдает своих крыс на разведение - сразу ясно, что что-то там не так! vinsent
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4638 : Сентябрь 21, 2011, 16,49:39 »
да я их вчера цельный час разглядывала.
надо попросить ее открыть мастер-класс: летающие крысы.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Восемь крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #4639 : Сентябрь 21, 2011, 19,22:50 »
отчего же
моя дамоухость, когда-то давно, помнится еще умела летать по направлению к фиалкам, а так же к умывальнику, в направлении мыла ;D
О. Мои такой фантазией не обладают ;D

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...