Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710238 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5780 : Май 01, 2012, 03,26:25 »
"Я еще кофе не пил" - кот Бегемот (С) М и М)
О... Мож ее Маргариномтой назвать? ::) Марго, растудытьегоналево...

Кать, мне твоя юная хасятина сегодня приснилась... но была она у меня.. почему-то во сне думала - вот вылечимся и надо будет как-то к девкам подселяться.  ::)
Договорились! Вот вылечу, тебе ее и вышлю =)

у тебя название дневничка неактуально ;)
Я не успеваю актуализировать(

Вот обзову свой днев ПриТончиком, будете знать с кем связываться.
Между прочим, очнеь интересное название. Мне нра ;D

Подносики... я под это дело большую разделочную доку использую. Поднос лень туда-сюда ворочать, а сковородка доска всегда под рукой shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5781 : Май 01, 2012, 03,27:54 »
Девка пока без изменений... скромно надеюсь, что они еще будут :-[
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5782 : Май 01, 2012, 03,37:17 »
будут, катя, будут ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5783 : Май 01, 2012, 10,33:42 »
Договорились! Вот вылечу, тебе ее и вышлю =)
Я не против.  :)
Лечитесь давайте... и выздоравливайте обязательно.  hb

Блин, чёта из головы не выходит, что она размером с моего Аномальца, и уже - мама...  :-\
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5784 : Май 01, 2012, 14,52:39 »
Зато сегодня - праздник ультракрупных размеров!

Дорогой братик!!
Поздравляем тебя с полуторалетием!! russiann
Кушай вкусно и много, не угнетай молодую шпану, люби мамку с папкой!
И поделись наконец секретом стройности ;D

С братским приветом из диких гор - твои Умбэрто и Эко! yaya yaya
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5785 : Май 01, 2012, 17,15:04 »
Блин, чёта из головы не выходит, что она размером с моего Аномальца, и уже - мама...  :-\
Имхо, и возраст примерно как у Аномалии :-\ Да... она в ладошке умещается :-[

Бьемся-бьемся, а поправилась она только на 5гр (сейчас 195). Каша, детское питание, смесь от РК- ест мааааало, мееедленно, неохоооотно. и только отвернешься, в еде уже замочены все салфетки >:(

Нафаня 52гр! (+8гр). Изя 70гр (+6гр) lad358
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5786 : Май 01, 2012, 17,21:52 »
Зато сегодня - праздник ультракрупных размеров!
Да! Сегдоня большая днюха больших мальчиков!

Люсе, кивсяку моему, полтора годика! Малыш мой, будь здоров, бобр и щаслив, а остальное приложится! hb

Дорогие Умберто и Эко, большое вам спасибо за поздравления! Все передала Люсе, он благодарит вас за добрые слова и просит в свою очередь поздравить вас с праздником. Сам он не может- злая мамка заставила есть праздничную кашу и не дает компьтер ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5787 : Май 01, 2012, 17,26:21 »
С днюшкой Лю! ну вот язык не поворачивается Люсей назвать
пусть мама кашкой-то почаще балует ,а в честь праздника можно было и понажористей ;)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5788 : Май 01, 2012, 17,28:30 »
Можешь даже официально Люцифером называть, мы не обидимся shuffle Спасибо, Маш :-*
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5789 : Май 01, 2012, 17,33:56 »
Люцифер - название планеты Венера. Самое яркое светило на нашем небе после Солнца и Луны. А в результате анекдотически-неверного перевода безграмотных монахов Люцифер сделалось именем мятежного ангела. Но мы-то знаем, кто на самом деле наше светило. Светить и сиять! И мамку и своих поклонников в лучах своей любви  купать.

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5790 : Май 01, 2012, 17,48:50 »
Бьемся-бьемся, а поправилась она только на 5гр
Каать, сама все знаешь...но все-таки..надо просто найти ТУ ЕДУ...с одной подобрашкой мы вышли на режим еды через кошачий несухой корм (Вискас). Сначала стала его лизать, потом есть, потом - все остальное.
Кусь (зоомаговка, хаска, в которой 26 г было, я тогда наврала нечаянно, не 20) очень долго отучали от сушняка. Я сушняк мазала в йогурте, с пальца давала, целая эпопея была с поилкой. Может, консистенцию поварьировать: круче кашка-жиже-совсем жидкая-совсем крутая и эта...запах я добавляла от кошачьего корма: брала руками сушняк после того, как держала в руках сало-колбасу-сухой корм. Жадно хваталось, елось плохо, но елось
« Последнее редактирование: Май 01, 2012, 17,55:45 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5791 : Май 01, 2012, 17,51:54 »
да ладно, ЗАСТАВИЛА есть кашу ;D
долго отбивался-то? icon_lol


а салфетки в еде - это нам знакомо. имхо, они так прячут еду, чтоб враги не увели.
могут еще и нагадить - пометить, так сказать.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

MrMonster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3186
  • Город: Иркутск
  • DaIm BrAnaGe
    • Всё о крысах в Иркутске
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5792 : Май 01, 2012, 18,27:08 »
С Днём Рождения Лю!!!  hb hb hb
Много-много здоровья и радости!!!  hb hb hb
Щётка, Клякса, Масленица, Цыля, Чиеко, Юкико и Элеонора держат хвосты пистолетом!
Томка, Ляся, Кроха, Дубль, Кнопа, Скрепка, Шустрилка, Легенда - как вы там?
Да уж... Крысы-байкеры - это вам не мыши-рокеры...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5793 : Май 01, 2012, 19,27:21 »
Люцифер - название планеты Венера. Самое яркое светило на нашем небе после Солнца и Луны. А в результате анекдотически-неверного перевода безграмотных монахов Люцифер сделалось именем мятежного ангела. Но мы-то знаем, кто на самом деле наше светило. Светить и сиять! И мамку и своих поклонников в лучах своей любви  купать.
Спасибо) Ни, мне Люцифер нравится именно не как планета, а как тот самый мятежный ангел из христинских мифов. Мне он чем-то симпатичен... наверное, своей непримиримостью и силой духа... А то, что он мятежный и изгнанный, не лишает его права быть ангелом (или демоном), "несущим свет".

Каать, сама все знаешь...но все-таки..надо просто найти ТУ ЕДУ...
Ыыы, она сухой корм не ест, это самая большая наша проблема. Похоже, он ей до такой степени уже "буэ!" ::) А так она всё предложенное ест, но... как птичка- поклюет и бросает. Позавчера за весь день она съела чайную ложку детского питания, ну куда это годится? :(

да ладно, ЗАСТАВИЛА есть кашу ;D
долго отбивался-то? icon_lol
Дооолго отбивался... от всех остальных, чтобы к миске пропустили ;D

а салфетки в еде - это нам знакомо. имхо, они так прячут еду, чтоб враги не увели.
могут еще и нагадить - пометить, так сказать.
По-моему, она просто марафет у себя в жилище наводит... и еда попадает под горячую руку ::)

Монстр, спасибо! :-*
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5794 : Май 01, 2012, 19,51:19 »
Давай ей пробовать разных "человеческих" кормов. Она их пока пробует. Когда распробует, будет есть.
Дней от трех до недели будет "понадкусывать", а то отравишь же нафиг...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5795 : Май 01, 2012, 20,04:14 »
Коротетенькая справка о именах Нафани и Изи.

Нафанаил. Ангел, повелевающий огнем. Согласно еврейским легендам Нафанаил является одним из 12 ангелов мести. В битве Бога против Баала он спас 7 человек, которые должны были быть сожжены. Он является одним из 3 ангелов, раскрывающих тайны, и одновременно ангелом духовного развития.

Израил (или Aзраил). Согласно исламским легендам он является четвертым архангелом и ангелом смерти. Он обладает 4 тысячами крыльев, на которых находится бесчисленное количество глаз, и когда один из них закрывается- на земле умирает человек. Главное задание Израила- избавлять умирающих от боли, провожать умерших в иной мир и утешать их близких.

А, про Люцифера вспомнилось.

Первая статуя с изображением Люцифера, созданная скульптором Гифсом

была вскоре заменена этой


Почему? Первый "гений зла" был так прекрасен, что прихожанки, увидев его, потом мучились эротическими фантазиями и снами весьма неприличного содержания, и потому Гифса заставили создать другого Гения зла, чтобы был пострашнее и прикован, в знак назидания. А первый вариант из собора был убран, дабы не смущать впечатлительных дам ;) ;D А мне второй так гораздо больше нравится smpink
« Последнее редактирование: Май 02, 2012, 11,42:27 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5796 : Май 01, 2012, 20,07:20 »
Дней от трех до недели будет "понадкусывать", а то отравишь же нафиг...
Леш, имхо, ты ее с пасюком путаешь малость :P

А если серьёзно- конечно, я ей много разного предлагаю. И ест она всё (кроме йогурта и мяса...), но как-то нехотяяяя. Хотя, чо я удивляюсь- она ж болеет, наверно, не айс ей сейчас :(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5797 : Май 01, 2012, 20,47:45 »
Я предполагаю) Проверь. Все-таки инстинкты вещь въедливая.

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5798 : Май 01, 2012, 21,13:40 »
Не...Кать..
Не надо ее Люциферой..Уж лучше Люцерной ;D
Льюиллой какой-нито...
ИМЯ     ИМЕЕТ     ЗНАЧЕНИЕ
Лучше, если оно приходит само, иногда это происходит очень долго. У еня так было с Плюкой: ее не отпускало прежнее имя - Бонечка, а потом пришел Летучий Метеоритный Дождь, но это было очень скоротечно и трагично, поэтому она стала Плюкой-Плюней. От плазмодия - гриба, который ходит. Дело в том, что ее надо было едой просто выманивать из клетки. Сначала.

Дюймовочка, Снежка-малоежка...Посмотри на нее, она шепнет ИМЯ
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Пять крыс, кивсяк, грызун и мандарин
« Ответ #5799 : Май 01, 2012, 21,15:34 »
Она не падшая ;D
Она - воскресшая! Назови Анастасией, в переводе - "воскресение"
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)