Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710232 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #280 : Сентябрь 18, 2009, 00,23:56 »
Kelis-junior , всё это конечно здорово, но мне- то как быть? Нет в немецком эквивалента слову "декорашка"... только если "декорация", но это уже, согласись, как-то не совсем то ;D

Prilipun
, да лана тебе ::) мы так, развлекаемся  shuffle Конечно, так они крысами и останутся. Самыми умными, самыми пуфыстыми (а лысики- бархатными), самыми целовательными и любимыми :-* Слово "крыса" для меня- одно из самых любимых слов русского языка :)))

Про Гутю я что-то давно не писала. Мож потому что писать особо и нечего? Её очень жалко: сидит, бедная, как будто в ссылке, одна- одинёшенька :-\ и ничего мы не можем изменить: ни погладить её, ни на руки взять... Только поговорить и вкусняшку дать... Она совершенно перестала двигаться после смерти Лады, только попить- поесть и обратно в домик. Разжирела ужасно :'( Лапку переднюю себе чуть не до кости разгрызла, раньше с внутренней стороны фигню такую творила, потом перестала, а теперь вот с внешней стороны грызёт. Просто маленькая (но очень глубокая :-\) незаживающая ранка. Я её даже на опухоли прощупать не могу: только возьмёшь на руки- начинает задыхаться... Я себя такой скотиной чувствую, что оставила её там одну... и изменить ничего не могу. Даже в зал клеть переставить нельзя- крысята, а она болеет (регулярно получает АБ)... Тьфу, одним словом.

Взвесила малышей: Юп- 204 г., Жулик- 159 г.. Вот это разница :o :-\ А ещё я их сегодня пофотала... А потом пошли с мужем погулять и случайно намотали около 10 км... Ну, короче, сил нет- фотки будут завтра ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #281 : Сентябрь 18, 2009, 00,29:42 »
Кать, очень хорошо тебя понимаю... Держись, тут ничем не помочь. У нее остались только вы. Сил вам.

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #282 : Сентябрь 18, 2009, 00,47:36 »
Декорашки! А все, кто станет недоуменно смотреть, будут награждаться припечатывающим "каааааак! Вы не знаете кто такие декорашки? это самые умные, ласковые и вместе с тем компактные звери! Они бывают плюшевые, с большими ушками, а еще бывают голенькие - как собачки..." Вот. :)
;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #283 : Сентябрь 18, 2009, 13,10:09 »
Нет в немецком эквивалента слову "декорашка"... только если "декорация"
icon_lol Как представила такой диалог!

Слово "крыса" для меня- одно из самых любимых слов русского языка
Ага! И еще "собака"  :)

А на счет Гути. Кать, ну ничего ты не можешь сделать. Пусть будет как будет.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #284 : Сентябрь 19, 2009, 03,45:25 »
Кать, очень хорошо тебя понимаю... Держись, тут ничем не помочь. У нее остались только вы. Сил вам.
А на счет Гути. Кать, ну ничего ты не можешь сделать. Пусть будет как будет.
Да понимаю я всё. Только всё равно противно на душе... Я с ней сегодня, кста, подружиться пыталась. Снова укусила :(

Как представила такой диалог!
Ага, особенно ту часть где речь о том шла, какие декорации умные и главное контактные ;D Самое позднее после слов "ещё у них большие уши" за мной приедет команда в белых халатах ;D
Posted on: Сентябрь 19, 2009, 03,36:49
Вот обещанные фотки. Их не много, большинство пришлось сразу в корзину >:(

Наша фотосессия Юпа не больно-то и заинтересовала... и он ясно дал понять, где он её видел ;D А Жулик доволееен: всё внимание достаётся ему bis



(Обожаю эту фотку :-*) Юп в роли горностая (кукурузину во рту модели просьба не замечать...)



Жулики- народ гордый! men



Тяяяянемся



Солнечный зайчик

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #285 : Сентябрь 19, 2009, 03,59:53 »
Прошу не судить меня строго за "оффтопные" фото, но если я уж истоптала себе вчера все ноги, то не могу не поделиться некоторыми результатами моих мучений...

Цветочки :)))



Озеро Буга



Травка-муравка



Странная веточка



Вечернее озеро



Панорама



Воть shuffle
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #286 : Сентябрь 19, 2009, 04,24:11 »
Прошу не судить меня строго за "оффтопные" фото, но если я уж истоптала себе вчера все ноги, то не могу не поделиться некоторыми результатами моих мучений...

 :)Красиииво... Если не знать, что Германия, то можно принять за милое моему сердцу Подмосковье. Только слегка окультуренное  ;D

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #287 : Сентябрь 19, 2009, 12,21:45 »
 

Как здорово!Хочу туда!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #288 : Сентябрь 19, 2009, 15,42:26 »
Если не знать, что Германия, то можно принять за милое моему сердцу Подмосковье. Только слегка окультуренное
Эта окультуренность уже на нервы действует >:( У немцев есть такой замечательный бзик: стричь везде газоны... Вот и представьте: 6 часов утра, вокруг дома начали носиться с орущей газонокосилкой... И нафига козе баян, спрашивается?

Как здорово!Хочу туда!
А в чём проблема? Приезжайте! ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2009, 20,50:44 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #289 : Сентябрь 19, 2009, 16,07:21 »
Юпи горностай)) хорош))
Жулик такой масенький))))
да уш.. красиво у вас там)))))
ну у вас газоны стригут, а у нас дорожки метут... или снег разгребают... в сб и вскр пораньше так... >:(

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #290 : Сентябрь 19, 2009, 20,50:10 »
Жулик такой масенький))))

Да, Жулик масенький... И растёт медленно. Между пацанами уже из-за разницы в весе проблемы начинаются: Юп играется-играется, напрыгивает на Жульку и у того аж глазки выпучиваются :o У Юпа и веса, и сил больше, а в играх он не умеет осторожничать: мотыляет Жулика по всей клетке. Тому надоедает, начинает защищаться, оба в стойку, склока...

ну у вас газоны стригут, а у нас дорожки метут... или снег разгребают... в сб и вскр пораньше так... >:(
Дааа, припоминаю ::) Я на Алтае жила, вот там со снегом тоже с утречка бороться начинали... совковыми лопатами... Ты не подумай: у нас тоже снег разгребают ;D Вот припорошит дорожку в декабре эдак на полмиллиметра и выходит отважный дворник на борьбу со стихией ;D А то завязнут бедные бюргеры по колено ::) Но есть один плюс: хоть в выходные они оставляют природу в покое. И то ладно.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #291 : Сентябрь 20, 2009, 12,46:39 »
Природа красивая  :)
Ну ни фига себе разница в размерах мальчишек  :o

Горностай Юп хорош! Удачная фотка.

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #292 : Сентябрь 22, 2009, 18,44:04 »
Девушка, приходите в гости в наш днев)))

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #293 : Сентябрь 22, 2009, 19,45:28 »
Какие пейзажи красивые!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #294 : Сентябрь 22, 2009, 19,53:13 »
Какие пейзажи красивые!
Спасибо! :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #295 : Сентябрь 22, 2009, 21,51:09 »
Юпитер, с Днем рождения тебя, маленький!!! hb hb hb

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #296 : Сентябрь 22, 2009, 22,01:23 »
Пасибки! :-* Только рано ты что-то: у нас-то ещё только 22-ое число :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #297 : Сентябрь 22, 2009, 22,04:43 »
Пасибки! :-* Только рано ты что-то: у нас-то ещё только 22-ое число :P
;D ;D ;D ой
да мы сейчас маненько выпили... да и встала я оч рано)))) вот и перепутала)))))))))))))))))))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #298 : Сентябрь 22, 2009, 22,13:42 »
да мы сейчас маненько выпили... вот и перепутала)))))))))))))))))))
Ай-яй-яй! Вот к чему приводит распитие спиртных напитков nono ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #299 : Сентябрь 22, 2009, 22,15:59 »
Ай-яй-яй! Вот к чему приводит распитие спиртных напитков nono ;D
;)