Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710227 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #360 : Сентябрь 28, 2009, 08,25:30 »
Дамбоухих пацанов было у меня два. Я бы не сказала, что они отличались в плане поведения от стандартноухих моих.

Девочки тоже всего две дамбочки. Обе игруньи и активистки. Не отличаются от сестренок-стандарток.

Маловата, конечно, моя "статистика", но уж что есть  ;)

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #361 : Сентябрь 30, 2009, 16,20:56 »
Наткнулась на ваш дневник.. и не заметила, как на одном дыхании прочитала 6 страниц) непременно вернусь, дочитаю) очень здоровские крысы и суперское написание ;)
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #362 : Сентябрь 30, 2009, 20,59:18 »
Неее.. Юми деваха совсем нетормозная!!!! но если она, например, ест, то из этого состояния её трудно вывести ;D а так очень прыгучая крыса))) в с мысле не на дальние расстояния, а любит, играя, прыгать))) так смешно)))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #363 : Октябрь 01, 2009, 03,00:36 »
koshika, заходите ещё! :-* Буду рада.

Хм... мож я слишком мнительной становлюсь? ::) Он вроде и скачет как конь, и с Жуликом за место под солнцем сражается... Мож просто ухи смущают ::) он постоянно как "сирота казанская" выглядит :)

Вчера Жулик насиловал Юпа ;D Юп выгибался, изворачивался и очень возмущался... А мож у него течка?! :o :o :o

Сегодня после кусочка помидорки у кого-то опять слишком мягкие какашки. Рис не помогает. Я их уже вообще овощами не кормлю из-за этого :( Или плюнуть и продолжать давать овощи? У моих крыс такое было: они овощей в глаза не видели, а мы их когда к себе забрали стали естественно подкармливать. У них тоже проблемы были, но после того как мы (не обращая внимания на понос) с недельку их овощами покормили, всё наладилось... но те-то уже взрослыми были... с этими страшно эксперементировать :'(


 
Posted on: Октябрь 01, 2009, 02,53:09
Сделала пацанам гамак... Они его не то чтобы не заметили, но игнорят по-полной. Юп спит либо в домике, либо на бревне. Жулик предпочитает спать в туалетном углу... А я так старалась cryджинсы свои отдала cry обормоты неблагодарные! Моё сердце разбито! cry
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2009, 16,26:42 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #364 : Октябрь 01, 2009, 14,14:09 »
Оставь гамак, мож еще полюбят  :)
Насчет овощей не знаю даже  :-\

А дамбовские уши располагают к попрошайничеству и жалобности  ;D

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #365 : Октябрь 01, 2009, 14,17:44 »
Игнорят гамак это ничего, обиднее когда сгрызают за несколько часов  ;D

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #366 : Октябрь 01, 2009, 14,19:35 »
Игнорят гамак это ничего, обиднее когда сгрызают за несколько часов  ;D
+100!!!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #367 : Октябрь 01, 2009, 16,51:04 »
Оставь гамак, мож еще полюбят  :)
Ну, убирать я его пока не хочу. Подожду, мож привыкнут. А когда сгрызают, да, обидно. Ну, мне не сильно. Я просто тряпочку на скрепки вешаю, а некоторые-то вяжут, шьют, покупают... А крысы потом из этой красоты кружева делают ::) ;D
Posted on: Октябрь 01, 2009, 16,46:08
Вы не подумайте ничего такого. Внутри она добрая. Просто настроение плохое... да и кушать хочется...



"Дамские пальчики"  nogot

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #368 : Октябрь 01, 2009, 16,52:51 »
"Дамские пальчики"
:o
Серьезная барышня!

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #369 : Октябрь 01, 2009, 17,08:55 »
какааая  ::) love2
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Sherry20

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Город: Украина, Днепродзержинск
  • Оля
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #370 : Октябрь 01, 2009, 17,27:26 »
"Дамские пальчики" это фсе! Красота неописуемая, прям хоть на віставку такую фотку! Киса - красавица!!! love2
Наше любимое крысосемейство: http://rat.ru/forum/index.php?topic=28232.0 :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #371 : Октябрь 01, 2009, 17,46:51 »
Шикарная кошка!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #372 : Октябрь 01, 2009, 18,22:21 »
Пасибки всем! shuffle

Кошке нужно подрезать когти- начала везде цепляться. Ну, на фото видно насколько они выросли ::) Сажусь, беру кошь на колени, беру ножницы, только задеваю ими коготь... Кошь (с округлившимися от ужаса и такой наглости глазами): "Ты чё творишь?! Ты с ума сошла: по живому режешь?!!!!" Ну, короче, дошли до рычания, плевания, песнопения, когтевыпускания и тыды... Пришлось к ней подмазываться... алкоголем... Выпила, немного успокоилась ::) (Успокоительное на основе алкоголя... Удобно, правда? ^^) Теперь жду, когда уснёт. Буду резать мелкими перебежками ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #373 : Октябрь 01, 2009, 18,42:35 »
У нас так когда-то спаниель стричься не давался. Папе посоветовали тоже, чтоб он уснул, и тогда постричь. Дали псу димедролу, кажется. Ждем. А действие получилось обратным, он буянил всю ночь, думали квартиру разнесет.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #374 : Октябрь 01, 2009, 19,35:00 »
А действие получилось обратным, он буянил всю ночь, думали квартиру разнесет.
;D Кошь вроде уснула... правда выбрала слишком стратегически правильный пункт: залезла в коробку ;D Не подберёшься >:(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #375 : Октябрь 01, 2009, 20,20:48 »
Как раз мой размерчик!



Упаковалась! (Вам кошь не нужна? Упакована, марки наклеены...)



Дамбо?!

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #376 : Октябрь 01, 2009, 20,26:59 »
Вторая фотка - ваще улет))) Тащусь я от твоей коши, чего уж тут) Так бы и помяла щеки))

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #377 : Октябрь 01, 2009, 20,29:01 »
А про дамбо-характер ребенка ты мне тут не заливааай, знамо мы их характеры!..
Не переживай, все будет ок) Это он оттеняет Жулика таким макаром) Типо, я вооон какой хороший, спокойный, а глянь только на этого Жулииика!..

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #378 : Октябрь 01, 2009, 20,36:43 »
Вторая фотка - ваще улет))) Тащусь я от твоей коши, чего уж тут) Так бы и помяла щеки))

Пасибки! :-* А щёки... Какие щёки?! Тебе померещилось, она давно на диете... Ничё не ест кроме чая: без сахара и заварки. Так что неоткуда им взяться :P

Это он оттеняет Жулика таким макаром) Типо, я вооон какой хороший, спокойный, а глянь только на этого Жулииика!..
Какой он хииитрый! :o Вот бы не подумала...
__________________________________________________________________________________________

Мдя... Нормальные ножницы её когти не берут :o Будем думать... К вету что-ли везти ???

Рукавный крыс



Крысы бегут с корабля



Ради фотосессии Жулик согласился посидеть в гамаке...

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #379 : Октябрь 01, 2009, 20,39:40 »
О, а Жулька-то возмужал!)))))

А кусачек нету?