Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 861205 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
+10000000...Только я лет 5 назад ;) ;D
Замечательные у нас малыхи!!!! Я тут заметила что и Улька считает вагоны черными глазьями... ;D Так что мы с Тэссей и Улей к вам в компанию считающих набиваемся ::) shuffle

Не то слово замечательные  yahoo
Может независимая Уля считает глядя на Тэсську, что это стильно враскачку стоять icon_lol
Жаннусь, что значит набиваемся, вы уже с нами постоянно...хоть и мысленно :-*

Аня, молодец! hb Тебе можно уже комиксы издавать, чем крысы хуже супер-героев? ;)

 Ленусь спасибки hb еще научусь в программке делать так "типо слова изо рта", вот тогда и буду издавать;D

Они лучше!!! Мой малой ярый фанат человека - паука. Так вот из серии человека - паука, один персонаж супергероя это крыс, он всех замораживает  ;D Завтра подъяснюсь к кому в фан клуб вступать надо ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Да уж, с пасюка ми очень надо выдержки иметь. Я в своё время зачитывалась дневником про Блошкина... Полупасюки, как вариант, но всё равно, может и как инстинкт вылезти  :-\

Комиксы-супер, пиши ещё!  ;)

Параллельно плинтусу, да ещё на вытянутых лапах или характерны ми прыжками... Когда боковым зрением улавливаешь эту "тень"... Кошмар крысофоба  icon_lol
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Ань, приятно рассматривать и читать мини истории из жизни Ваших крысок.
Радуешь.))
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Аня, я твой фанат))) Девочки загляденье, стих классный! hb
Мне бы кто сказал что клетки за 6 тыщ буду покупать, да гамаки шить сидеть))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Анют, порадовала на ночь глядя  :) Комикс класс, Рок лапочка, глазки грустные, мамка, хоть зверь и полезный, но как наверняка думают некоторые крыси не на прогулках  ;D
А муж у тебя - шик, готовит  :o надо же! Это ж мечта! Повезло тебе, цени)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Анют,фотки супер (как обычно ) Девчонки радуют ....красоточки  leb
Ну а твои комиксы как всегда порадовали и заставили по хихикать  yahoo
Целуй сладкие носы от меня  :-* :-* :-*
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Так мои хорошие, я сначала вам похвастаюсь ангелочком (ну не могу не поделиться таким бутусиком), а уж потом поболтаем :-*

Предистория ангела - стража кто пропустил. Покупала мужу подарки на днюху и увидела это чудо-чудное, не смогла пройти мимо, купила себе любимой shuffle и приурочила к подаркам  ^^ В итоге, этот подарок понравился больше всех и оценили его выше всяких похвал yahoo yahoo yahoo

Малютку положили на камин, а это любимая тропа няшек, ну и место тусовок (клеть стоит рядом). Боялась примут за минеральный камень... отгрызут или подреставрируют что-нибудь. Но нет, хорошенько пометили радостно приняли в нашу стаю ;D












Добавлено Апрель 02, 2014, 07,34:39
Комиксы-супер, пиши ещё!  ;)

Обязательно Юль будем творить.

Да уж, с пасюка ми очень надо выдержки иметь. Я в своё время зачитывалась дневником про Блошкина... Полупасюки, как вариант, но всё равно, может и как инстинкт вылезти  :-\

Я до сих пор слежу за дневничком Кунлы (Блоха). Люблю их читать.

Параллельно плинтусу, да ещё на вытянутых лапах или характерны ми прыжками... Когда боковым зрением улавливаешь эту "тень"... Кошмар крысофоба  icon_lol


Нет она ходит по квартире ровно, легкой рысцой. А около плинтусов она бежит как волчонок, вынюхивая что-то ???
Они у меня редко прыжками носятся, если надо только быстро достичь определенного расстояния или когда вкусняху дам на кухне Тошик и Соня любят ускакать (именно прыжками) в столовую хомячить. Остальные не отходя от кассы лупят. Туся еще умудряется мне на ногу сесть, чтобы не ушла вдруг :)

А я прям обожаю когда они носятся по квартире и их можно встретить везде, крысофоб бы умер точно ;D
Сегодня с утра например Тошь залезла на тазик со стираным бельем и прикинулась тряпочкой, когда я зашла его развешивать...я ее реально не заметила...а когда наклонилась этот лапоух выдал себя характерными качелями ;D Пока развешивала Тоша изгоношилась вся...взад/вперед, вверх/вниз по сушилке.

Ань, приятно рассматривать и читать мини истории из жизни Ваших крысок.
Радуешь.))

 hb hb hb Толь нам очень приятно, что вам приятно.

Аня, я твой фанат))) Девочки загляденье, стих классный! hb
Мне бы кто сказал что клетки за 6 тыщ буду покупать, да гамаки шить сидеть))

Ура у нас есть фанаты  yahoo lad358 lad358 lad358
Катюшка лови  hb :-*

А у меня подруга любит шмотки покупать (шопоголик короче). Она мне радостно рассказывает: я мол заказала там то то-то, тут купила то. Дочери присмотрела это.
 А я ей и я заказала подставку под клеть, гамачки, домики и вкусняшки. Сейчас вторую клеть буду заказывать на провсяк. Смотрит так же как и раньше на меня   :o но уже молчит  fool Я ничем не обделена, просто вижу важность жизни в другом.
Я спрашиваю себя в чем разница между нашими покупками и тратами. Прихожу к выводу: я делаю ради любимых мне малышек, а не все себе и для себя. Надо жить кем-то и ради кого-то (для меня это муж, дети человеко и няшки, родители), а не чем-то и для чего-то. А пока позволяют мне финансы, почему бы и не клетка за столько!
Меня никогда не понимали, какие деньги, нервы тратятся на лечение любимок, зачем собирать аптечку за такую сумму и с такими сложностями.
Да и не надо меня понимать, просто разные у нас жизненные приоритеты и все. Вот поэтому мне здесь на форуме легко и просто и не надо объяснять почему, зачем и как. Тебя понимают с полуфразы.
 
Анют, порадовала на ночь глядя  :) Комикс класс, Рок лапочка, глазки грустные, мамка, хоть зверь и полезный, но как наверняка думают некоторые крыси не на прогулках  ;D
А муж у тебя - шик, готовит  :o надо же! Это ж мечта! Повезло тебе, цени)

Даш спасибо hb
Этот воронок, еще тот стратег. А прогулки у них суточные, так что поверь мне они не грустят.
Мы очень ценим друг друга. В особенности он меня как домработницу, я его как повара icon_lol

Анют,фотки супер (как обычно ) Девчонки радуют ....красоточки  leb
Ну а твои комиксы как всегда порадовали и заставили по хихикать  yahoo
Целуй сладкие носы от меня  :-* :-* :-*

Ксюш они меня тоже радуют...всяко разно  ;D
Например вчера мыла полы и откатила диван, ну это их логово после клетки. Так эти крокозябры оторвали от бруска дерева снизу, тряпочку которая его закрывала. Это не видно, оно снизу. Но сам факт 5 месяцев не мешало, а тут кто-то зубами зацепился и понеслось  vinsent

Или вчера я ржала в голос. Соня с Тусей сидят ингалируются. Рок с Тошиком носятся. В общем я не знаю как это у них называется, я обозвала игру "Куча-мала" они катались клубком по длинному коридору, в перерывах расцепляясь друг от друга и снова в кучу малу сцепляясь. Нет они не дрались именно задорно играли. А потом как мини пони носились друг за другом из одной комнаты в другую.

Или например позавчера, поставили противни на пол и сковородку сверху водрузили. Туся не долго думала, сообразила сразу, что это для нее поставили, залезла и сидит скромненько выклянчивает вкусняху. Я не успела это сфотать. Вот это ужас крысофоба крыса в сковородке icon_lol

Можно этих умильных ситуаций рассказывать пачками и всегда они вызывают бурю моих эмоций и улыбку однозначно.

Всех зацелую вечерком. Ксюшик спасибо  hb


 

« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 07,34:39 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ань, красивый ангелочек ! hb
Хорошо сочетается с камином !!! hb

 А пометили-значит понравился  yahoo yahoo yahoo

 

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Ты расскажи мне такую ситуацию 2 года назад, я бы при виде крысы в стойке посреди своего коридора, считала бы ступеньки одну через пять  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol

Боялась примут за минеральный камень... отгрызут или подреставрируют что-нибудь. Но нет, хорошенько пометили радостно приняли в нашу стаю ;D
вот так все присваивается  ;D
я теперь постоянно наблюдаю на своем мобильнике капельку.
хотя зачем он им  ;D

Я спрашиваю себя в чем разница между нашими покупками и тратами. Прихожу к выводу: я делаю ради любимых мне малышек, а не все себе и для себя. Надо жить кем-то и ради кого-то (для меня это муж, дети человеко и няшки, родители), а не чем-то и для чего-то. А пока позволяют мне финансы, почему бы и не клетка за столько!
Меня никогда не понимали, какие деньги, нервы тратятся на лечение любимок, зачем собирать аптечку за такую сумму и с такими сложностями.
Да и не надо меня понимать, просто разные у нас жизненные приоритеты и все. Вот поэтому мне здесь на форуме легко и просто и не надо объяснять почему, зачем и как. Тебя понимают с полуфразы.
+100 полностью согласна

Или например позавчера, поставили противни на пол и сковородку сверху водрузили. Туся не долго думала, сообразила сразу, что это для нее поставили, залезла и сидит скромненько выклянчивает вкусняху. Я не успела это сфотать. Вот это ужас крысофоба крыса в сковородке icon_lol
Можно этих умильных ситуаций рассказывать пачками и всегда они вызывают бурю моих эмоций и улыбку однозначно.
icon_lol icon_lol icon_lol
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ань, красивый ангелочек ! hb
Хорошо сочетается с камином !!! hb
 А пометили-значит понравился  yahoo yahoo yahoo

Спасибо Вер  hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ох, и тут ангелок.. у меня увлечение ангелками началось с того, что во сне на новый год увидела, что квартира должна быть украшена белыми ангелками с золотистыми волосами... ну и понеслось - сейчас их уже мноооого небольших и разных  ;) Твой - просто супер! 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох, и тут ангелок.. у меня увлечение ангелками началось с того, что во сне на новый год увидела, что квартира должна быть украшена белыми ангелками с золотистыми волосами... ну и понеслось - сейчас их уже мноооого небольших и разных  ;) Твой - просто супер! 

Оля какая в этом магазине витрина с ангелами разных размеров (особенно мне понравились вот таких размеров).
Там еще один бутус на спине лежал, ножка на ножке, а во рту травинка.
Ох чувствую не долго ему там осталось лежать  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 13,15:04 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
замечательный ангелок, идеально вписался!)

Аня, а многие люди, даже будучи сами любителями животных, не понимают, зачем тратить столько на них денег, и это я говорю о собачниках-кошатниках, что уж говорить об остальных... типа заболело, значит судьба, выкарабкается - хорошо, нет - что поделать, это ж ГРЫЗУН! что его лечить...

а тут да, тут тебя никогда не осудят за потраченные деньги, будь то на клетку, 100500ю миску, домик, или лечение)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
я теперь постоянно наблюдаю на своем мобильнике капельку.
хотя зачем он им  ;D

Свет вот мой мобильник видимо тоже на горшок сильно похож. У мужа похож на телефон, а у меня на горшок  ;D
Рокси вообще меня очень сильно всегда путает с горшком, самая меткая крыса, метит все, всех и вся...такая собственница чернопопая  ;D
А еще она обожает метить своих подруг, желательно каплей на голову, там видимо ароматней получается. Не я серьезно, у меня складывается впечатление, что в этот 328 граммовый хвост залили 2 литра воды для меток. Откуда столько жидкости icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
дада, понимаю, сама поражаюсь как так - вроде и справила нужду, а для меток всегда найдётся жидкость! Зассанки, блин  :P


А, да, с единичками тебя - 111 страница - уже не мало наболтали  ;)
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 15,30:39 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
у меня Кнопка так делает  ;D обязательно надо проехаться пиписькой подруге по голове, а мама потом берет крысь поцеловать а та вся в саках ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
у меня Кнопка так делает  ;D обязательно надо проехаться пиписькой подруге по голове, а мама потом берет крысь поцеловать а та вся в саках ;D

А ты мама уже привыкнуть должна ;D

А, да, с единичками тебя - 111 страница - уже не мало наболтали  ;)

 yahoo yahoo yahoo Спасибо Оль hb Болтаем дальше leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Пискнуть на голову подруженции-святое) они потом ещё так смешно с каплей ходят  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ангелок - красавец! Люблю таких, и смотрятся прекрасно, и личный ангел в доме  :)
Крыса в сковородке  yahoo Это одновременно и ужас крысофоба и мечта азиата (они няшек жруть  >:()
И вообще, ну КАК можно бояться крыс?!!! Я недоумеваю... Они же милые такие, это все равно, что кошек бояться. Вот пауков можно, а крыс  ::)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Свет вот мой мобильник видимо тоже на горшок сильно похож. У мужа похож на телефон, а у меня на горшок  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol, идентично! Даже везде опаздывающий Ли успевает, что другое - опаздывает, а на телефон капнуть - успевает!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0