Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 861151 раз)

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Рокси @@@@@@@@@@@@@@@@
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
ТТТ на Вас
@@@@@@@@
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
ТТТ!!! За Роксича!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Слава Богу!!!
Держитесь обе!!! Я всей душой с тобой, Анют!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Из наркоза до сих пор выходим. Состояние тряпочки :'(
Колю физраствор, даю глюкозку. Глотательного рефлекса нет, поэтому мы не накормлены пока. Дыхание жесткое.
Я зомби Айболит :wall

Добавлено Март 13, 2015, 07,00:09
В 9 утра только по чуть-чуть начала приходить в себя и то периодически впадая в состояние трупа, это просто тело не реагирующее ни на что, сердцебиение вообще не слышно....я не знаю, что это за состояние, как кома, но я не давала ей в нем быть, тормошила, выводила массажами и т.д. Когда первый раз ее увидела в этом состоянии и начала тормошить 3 минуты, а она не реагировала ни на что, я думала, что все :'(, разревелась, начала массажировать конечности, тормошить, а она на 4 минуту только начала зрачками признаки жизни подавать...это ужасно просто.
Добавила преднизолон. Лазикс отменили, писает от физраствора сама.
На сейчас начинает поднимать голову, пытается ползти передними лапками, покушала сама из шприца 2 раза жидкого мясного пюре чуть-чуть, глотательный рефлекс и язычок приходят в норму. Я тупо молюсь и помогаю ей.
« Последнее редактирование: Март 13, 2015, 07,00:09 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Держитесь.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ой-ёй,Анечка,держаться вам с Роксичкой и поскорей избавляться от этого мерзкого наркоза. Чтож они так плохо выходят с него.  :-\ Ты у местного врача операцию делала? У того же,что и Сонечку оперировал? Я с Хантером так обрадовалась,что он из наркоза вышел через 15 минут,думаю теперь,что для хорошего вета не проблема наркоз рассчитать,а вот видишь,как оно выходит.
Ничего,Анют,потерпи,ты уже знаешь,что делать,поставишь на ножки и Роксичку. ;) Справится малыха,а ты держись,ты сейчас как никогда ей нужна каждую секунду. Удачи вам!  :-*
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Держитесь! @@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Рокси, милая, держись! @@@@@@@@@@
Аня, ты сможешь! Все будет хорошо!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Девочки, сил вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Начала ползать на передних лапках, сама полизала йогурта с пальца, дыхание восстановилось, сейчас отдыхает в осьминожке в пледик укутанная. Я буду усиленно ее контролировать даже если она сайгаком скакать будет.

--------------------------------------------------------------------------------------

Можно тут поделюсь, а то аж подкидывает через себя  susel

Звонит мне в 11 часов с работы - начальник производственного отдела (сразу обозначу, что мой единственный начальник - директор, а эта начальница ПТО - женщина, как специалист грамотная, но как человек  str ненавидит все, всех и вся, с бешенной завистью ко всем и вся. Ущербная видимо во многом!) и говорит.

Она: Здравствуйте Анна Сергеевна!
Я: Здравствуйте Елена Петровна!
Е.П.: Не спите? (в интонации звучат нотки подстеба).
Я: Не ложилась со вчера еще :facepalm
Е.П. ММММММММ вас на месте и не застать, то на б/л, то дни взяли не успев отдохнуть на праздниках!
Я: Ближе к делу!
Е.П. Контракт надо срочно составить.
Я: К 15-00 составлю, пока некогда (тоже поясню, дни брала свои отпускные, а не в рабочее время балду пинаю).
Е.П. Вы меня не услышали, срочно - это значит максимум в течение часа!
Я: Вы меня тоже не поняли, я сейчас занята.
Е.П. Я не думаю, что если ваша крыса сдохнет, то что-то изменится. А здесь многомилионный контракт.
Пауза. Я думала, что у меня слуховые галлюцинации и я что-то попутала. Состояние мое вы представляете + " моя крыса сдохнет" + мой темперамент.
Я: Во-первых: вас меньше всего должно еб..ть по какому поводу я беру дни отпуска, во-вторых: ничего вам лично сегодня не обязана делать, в том числе по приказу директора. В-третьих: эта крыса еще твою скоропостижную кончину отметит, когда я выйду.
Эта тварь орала что-то в трубку, но ее слушало лишь молчание моего выключенного телефона. Я была в бешенстве от такого быдлячества и веры в себя.
Позвонила знакомой с ее отдела. Спрашиваю Анют, что там за кипишь? Анютка рассказывает. Не застав тебя в кабинете Е.П. пошла в кадры, там ей - в отпуске Анюта, та к своему заму, мол, а юристу за что бабки платят, чтобы она дома сидела и крыс лечила (услышала, когда я в среду Анютке говорила, что меня четверг, пятницу не будет....я Рок на операцию). Поперлась к директору с наболевшим вопросом/где темноглазая .....где-где-где?, вышла и пошла звонить мне. Прикол в том, что после разговора с Анюткой, я директору перезваниваю и спрашиваю о срочности данного контракта.
Ответ: Анна к концу следующей недели будет готова только аукционная документация, контракт как пожелаешь сделать до следующей пятницы.
Я не злопамятная, я злая и память у меня хорошая vinsent   

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Вот же с.ка... И как с такой общаться теперь?  Рокси сил, пусть поскорее в себя приходит!@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
я даже и не знала, что такое бывает... :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Расстрелять тварь!
Роксичке держаться и не сдаваться!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Забей на неё,  ещё и о таких сидеть думать. Слов нет, конечно, но сейчас не важно, кто что там думает. С диром-то ок всё,  не бузит?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ань, выкорабкиваться вам!! сил Роксе пережить это и дальше позитивить!

люди в большинстве своем нас НЕ понимают, от этого не деться :( но базар фильтровать надо, этой козочке все вернется, нельзя так про живое существо говорить... нельзя...
я стараюсь не говорить про крыс, не хочу слушать негатив и ругаться (я вообще не могу молчать, если меня цепляют)... надо смириться, что в нашем обществе есть недалекие и примитивные люди, будем относиться к ним, как к юродивым  :bm но в лобешник иногда давать надо, что бы булки не расслабляли
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ань, главное, чтобы с Рокси все хорошо было, а на идиотов внимания не обращай. Крысява молодец, отстрелялась и спит)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Анечка! Вам с Рокси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
есть же такие гадкие людишки...    :-X




Роксюше держаться @@@@@@@@
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
По поводу мерзской твари. То, что ты таким отвечаешь, я лично для себя считаю правильным. Хорошие и добрые люди слишком часто молчат. Создается впечатление, что громко выражают позицию только существа с альтернативным мышлением. Ты не стала злиться про себя, не потащила все это внутрь, чтобы там кипело. Все равно же задевает. Даже если промолчишь. Лучше сразу выпустить. Думаю зуд высказываться у всяких зомби пошел бы на убыль, если бы они твердо знали, что им ответят и еще как. Мне очень нравится как ты даешь отпор!