Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860582 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Нагулялись вдоволь, влила всем кому чего и куда чего положено, отправила в клеть....пока гуляли прибралась в клеточке, подсыпала корма, нарезала огурчика/яблочко/морковку.
Ытка села есть огурчик, Расти сидит точит рядом морковку, Хитошка под шумок подбежала, сделала  str и из вредности начала забирать морковку именно у Расти. В этот момент Ытка серединку у огурчика сточила, Рэнди терпеливо сидела с Ыткой и чего - то ждала  ??? потом забрала у нее аккуратно корочку от огурца и давай хавать, Ытка взяла следующий огурчик, Рэнди доела кожурку и сидит ждет у Ытки следующий огрызок от огурца.....странные предпочтения скажу я вам. Но у меня просто первые крысы, в лице Рамбуташек, которые обожают морковку и кожурку от огурцов  ;D
Раньше хоть видно было, что в миске лежали огурчики по наличию кожурок, теперь улик нет. Яблоки кстати тоже точат с кожурой. Экономные няшечки прям  wub Удивляться и удивляться еще.
А еще мои все на стук ноготков моих по полу подбегают, думала, ну вот сестренок учить надо будет на половом выгуле. Нет! Они такие умнички, впереди всех несутся, только постучи. Прям хорошие малышки такие.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ого... у нас яблоки - вообще так, декор клетки :facepalm только с голодухи сточат если
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
яблочки кушаются, на только сладенькие и вкусненькие) кислые сорта мы не любим. впрочем это касается всех фруктов)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
А я думала, что у меня у одной еврейские мыши - "Не съем, так понадкусываю"... Даже до серединки кусочка не добираются, уже за новым лезут и аккуратно "остатки" в кучку рядом с миской кладут. А я хожу потом, ругаюсь, что за свиньи в крысячей клетке живут...
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ого... у нас яблоки - вообще так, декор клетки :facepalm только с голодухи сточат если

У меня с первыми няхами даже корм в клетке декором шел, а морковка это просто отстой был  str Сейчас сливки бывшего общества Ытка и Хитошка глядя на сестер точат и морковку, оказывается в соревновательных целях очень даже вкусно  ;D

яблочки кушаются, на только сладенькие и вкусненькие) кислые сорта мы не любим. впрочем это касается всех фруктов)

А я своим Кубанские яблочки покупаю (они сладенькие), говорят, судя по пустой миски вкусные  ;D

А я думала, что у меня у одной еврейские мыши - "Не съем, так понадкусываю"... Даже до серединки кусочка не добираются, уже за новым лезут и аккуратно "остатки" в кучку рядом с миской кладут. А я хожу потом, ругаюсь, что за свиньи в крысячей клетке живут...

А я не парюсь, обратно огрызки в тарелку складываю они потом по ходу пьесы доедают. Я свою первую стайку баловала сильно, а сейчас уже не прокатит, мой характер закалился и голодные глазки с полной миской сушки уже разрыв сердца не вызывает  ;D Они же хитрые, только дай слабину.
« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 08,58:09 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
У меня с первыми няхами даже корм в клетке декором шел, а морковка это просто отстой был  str Сейчас сливки бывшего общества Ытка и Хитошка глядя на сестер точат и морковку, оказывается в соревновательных целях очень даже вкусно  ;D

вот это молодцы! у нас морковь даже не декор - у нас морковь, скорее, часть наполнителя((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у меня ещё веселее себя Звёздочка по преизду вела - и не с яблоком, а вполне со вкусным огурцом!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1404380#msg1404380

А у нас сейчас морковь, яблочко - это лакомство, которое даже друг у дружки тырят!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
вот это молодцы! у нас морковь даже не декор - у нас морковь, скорее, часть наполнителя((

У меня Ыта стала пшено чавкать со смаком  :falling сказать, что я в сильнейшем удивлении не сказать ничего  ;D Вода в поилке (вторую они как то игнорят) к утру следующего дня уже на минимальной отметке......да у нас такого не в жизнь не было  ::) Я дала себе настрой.... сестер не балую, а остатки старожилов пусть избавляются от статуса "это фу, это унесите, это возможно поем....."

у меня ещё веселее себя Звёздочка по преизду вела - и не с яблоком, а вполне со вкусным огурцом!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1404380#msg1404380

 ;D ага помню такое безобразие. Звездочка вообще одаренная деть была  ;D Я ее фанатом до сих пор являюсь  shuffle

А мне сейчас очень нравится за Рамбуташками наблюдать, они еще сейчас по полу гулять стали, так взаимоотношения "Расти-Хитка-Рэнди" это сериал можно писать  ::::: Кстати Ытка очень оживилась на прогулках, не метеором носится, но гуляет с энтузиазмом, что меня безумно радует. Конечно гуляет она естественно в гордом одиночестве, но если кто-то и рядом скачет уже не против.

Еще одно веселое наблюдение.....Хитошка задирает постоянно Расти и Рэнди. И вот когда она на выгуле начинает доставать Рэнди, то та бежит ко мне (не важно сижу я за компом или что-то делаю), обязательно садится мне на стопу или просится на ручки. Так уже было не один раз и это не совпадение....защиту ищет. Хотя девчонки за себя постоять могут.
Сегодня не исключение....утром Хитошка вымаливала люлей у девчонок, я делала зарядку, в итоге на меня катится орущий шар, состоящий из Хитошки и Рэнди  :facepalm (кстати красивое зрелище бело/черный шарик из крыс)  ;D Остановила, разняла, Хитка вереща что-то громко свалила за диван, Рэнди ее чуток проводила и вернулась снова ко мне....села на руку и сидела пока я не доделала упражнение. Потом я начала ее гладить, а она так мне в глаза смотрела, так что-то сказать хотела  wub сидела зубками шуршала, пока я ей говорила, что она правильно поступила и в обиду себя и сестру не надо давать этой задире  :ass А она сидела и сидела, я уже отправила ее под шкафом побегать, а она снова вернулась, на кисть села и сидит. Так и сидела умывалась на моей кисти пока я упражнение на корачках не доделала.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
кстати красивое зрелище бело/черный шарик из крыс

кровожадный инь-янь!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
кровожадный инь-янь!

жопошный Хинь  :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Нормальный Хинь. За то без дыр в пузах.
Вычислю тварюшку, лично бошку отгызу  :ass
« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 09,56:03 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Какое доверие! Обожаю такие моменты, когда к тебе приходят...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Нормальный Хинь. Ща то без дыр в пузах.

Мы дыры победили, пасючок засвистел свой бочок, обрастает шерсткой  ;D

Вычислю тварюшку, лично бошку отгызу  :ass

Миссия твоя потерпит крах, тварюшка притихнет и вычислению не поддастся ;)

Какое доверие! Обожаю такие моменты, когда к тебе приходят...

Да Оль, согласна. Она очень нежная девочка.....чем-то мне Роксюшку напоминает  love2 Растишка тоже ласковый деть, но больше самостоятельная, подпинывает Хитошка, сама разбирается, а эта прям ищет общения со мной во всем.....

 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а раньше  то вроде Хитошка как собачонка была, не?
какие милые девочки  love2 love2 love2
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
а раньше  то вроде Хитошка как собачонка была, не?
какие милые девочки  love2 love2 love2

Да Анют Хитошка была ласковой девочкой, но она со мной и продолжает быть мимимими, а вот Расти и Рэнди пытается цеплять, вот прям постоянно, коза такая  :ass а потом спят вперемешку, фиг разберешь этих крыс, особенно моСк блондинки не поддается никакому анализу  ;D

И ура  yahoo я проделала половину намеченного пути и выложила все наши коммиксы на 1 страничке  leb
Дело осталось за малым: оформить там же рассказы и стихи  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
моСк блондинки не поддается никакому анализу
в самую точку! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
И ура  yahoo я проделала половину намеченного пути и выложила все наши коммиксы на 1 страничке  leb
Дело осталось за малым: оформить там же рассказы и стихи  :bm

вот это просто титанический труд pray ты герой!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
вот это просто титанический труд pray ты герой!

Села оформлять стишочки наши с поздравками и вообще просто стишочки на долгую память в одну кучу.....последний рывок  ;D

__________________________________________________________________

У нас жили-были идет своим будничным рубежом......Крысы шарохаются целыми днями пока я им могу позволить такую роскошь.
Хитошка закончила курс ушной терапии, ждем врача и отоскопа. Растишка допивает до среды а/б и также ждет УЗИ в конце месяца.
Ытусяшик - ласковей зверушки нетУ существа  [:||||:] Со мной крыса просто  wub лижет руки, подходит сама и плющится на ручках  yahoo Лысину свою зарастила практически.....под лапкой передней лимфоузел мне не нравиться, тоже пойдет к врачу.
Рэнди вчера на ночь мне хрюкала.....чавкая огурцом  :facepalm сегодня тишина.....к вечеру еще раз хрюкнет, будет ингалироваться....Склоняюсь на неувлажненность, пусть я не ошибусь. Сегодня выдала им свеклы....не удивлена, что старожилы сделают  str Рэнди очень оценила даже....завтра клеть им мою, пусть сикают свеколкой  ;D
Растишка обожает играть в скалолаза....хлебом не корми, дай высотки покорять  :bm
С утра подойдя к клетке не поняла, что за огромный агуть у меня в гамаке  :o пригляделась, а это Ытуся пустила свою заплатку Растишку разделить с ней лежбище.....такой сладенький агутиевый клубок получился.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Хорошо вам к врачу сходить. Всем вагон здоровья и не болеть больше.

Агутиевый клубок  nyam love2 Молодец Ытуська, что и говорить.

Спойлер
Как в пятницу сходила?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вот да, всем поправляться и не болеть! @@@ удачного похода к врачу, пусть все будет хорошо
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден