Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 864155 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Пили- гуляли? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я люблю свою работу... С одной стороны 100% женский коллектив, с другой 100% мужской, надоело в одном, иду в другой ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Раз пошли на дело
Я и Рабинович.

Приехала ко мне с работы делегация  leb в лице трех моих коллег. Типо попроведать ^^ Но какая "попроведать" без документов на мое мнение.
Видимо решили совместить полезное (свалить с работы и попить чайку/кофейку) с приятным (подкинуть мне головняков по работе). Зашли. Главбух (мадам 60 лет) и девчонки с производственно-технического отдела. Главбух увидев в гостиной открытую пустую клеть задала сразу вопрос: "Кто в теремочке живет? Кто в открытом живет?" Стая крыс говорю rsurp
Ее сдуло в 2 минуты из квартиры со словами "Я в машине покурю, подожду" Ну дело хозяйское! валите Татьяна Феликсовна на пердольном пару  fool
Сидим болтаем, девчонки чай пьют, я читаю документы. Короче суть да дело, смотрю краем глаза движуху. Рокси с Тошиком поперлись в коридор гуськом. Девчонки с работы переключились на умиление и расспросы про жили-были няшек. Я дочитала, подправила, высказала свое мнение, короче освободилась и начала отвечать на тему фостов. Слышу шебуршание из области коридора, потом стук по ламинату чего-то непонятного. Я только собралась встать посмотреть кто и чем беспределит. Меня опередили. Летит в припрыжку в комнату Рокси в зубах торчит красный круг с камушками (который и постукивал об пол). И под диван. Анютка (коллега) говорит: По моему это моя резиночка для волос  ??? Выбегает Рокси по обратному маршруту "диван-коридор" уже налегке и с пустым ротом. Клондайк не опустошён, догадалась я  ^^
Я отодвигаю диван, достаю Анюткину резиночку, отдаю ей. И иду в коридор.
Эти две матроны Рокси и Антоха в Анюткиной расстёгнутой сумке усиленно разгребают завалы содержимого ;D Тошик рьяно рвет фантик от жвачки. Рокси разгребала путь в недра сумки.
Мы выпали от ржача. По мелочи говорю работаете, неслажено, надо не резинки тырить, а кошелек хватать и валить  icon_lol
В общем сгребла детей, убрала сумку в шкаф. Операция была провалена из-за матери ехидны  ::)
Коллеги ушли с позитивным настроением и четким понятием "нефиг разбрасывать вещи на полу". Воровайки с грустным видом ретировались тем же составом в ванную.

во дают, и ведь не стыдно!))) у меня кот тоже был такой, приставал к моим репетиторам по английскому)) пришла ко мне девушка, повесила свою дубленку в шкаф, мама выходит в коридор через минут 30 - а кот висит на подкладке и раскачивается из стороны в сторону)) или же был у меня репетитор (совсем недолго ;D ) с очень ароматными ботинками, так коту они вообще покоя не давали - залезал в них по пояс и катался по коридору)

веселуха какая, когда крысы на свободном) я прям представляю твоих девок важно дефилирующих мимо гостей))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
так коту они вообще покоя не давали - залезал в них по пояс и катался по коридору)

веселуха какая, когда крысы на свободном) я прям представляю твоих девок важно дефилирующих мимо гостей))

ааа))) про ботинки йа умир))) очень хотелось бы увидеть

а крысы на свободном прямо моя мечта) как представлю насколько им шикарно и все в их распоряжении... и они такие деловые)))

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, как на свадьбе погуляли russiann [:||||:] ;D? Сколько баянов порвано ;)? Как драка, состоялась, или ваша свадьба под действие пословицы не попала icon_lol?

пришла ко мне девушка, повесила свою дубленку в шкаф, мама выходит в коридор через минут 30 - а кот висит на подкладке и раскачивается из стороны в сторону)) или же был у меня репетитор (совсем недолго ;D ) с очень ароматными ботинками, так коту они вообще покоя не давали - залезал в них по пояс и катался по коридору)
Представляю, как было тебе и маме icon_lol icon_lol icon_lol, а как хозяевам дубленки и ботинок  red285  red285 red285...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
ситуацию с ботинком - лично лицезрела, в туалет вышла))) он как реактивный в нем, об плинтуса шарахался, напоминает машинки в парках аттракционов))) приходилось ботинки в пакет и в ванну класть, пока хозяин не видел)))

Ань, рассказывай)) я так люблю чужие свадьбы!))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Свадьба отлично  russiann
Посидели в ресторане и свалили раненько на дачу к нашим родителям с родителями невесты и ее братом (с женой) (они с Алтайского края) На улице было +54, что и сейчас сохраняется. А там речка и свежий воздух.
Баяны не рвали, синтезаторы об голову ведущим тоже не стали бить  ;D потому что все было на очень отличном уровне  [:||||:]

Пришли перед дачей вещи собирать, покормила малышек и решила закрыть их в клетке (шампанское выдало неверное решение). Дело то было в пятницу, приблизительно в 6 вечера. В субботу в обед подрываюсь на даче (кидаю всех и все) и еду в город, кормить/целовать/убирать. Обида нях была мучительно больна моему сознанию, во взгляде читалась вселенская обида "Какого ты нас закрыла?" и "Где шляешься, лапы затекли?" Второй вопрос бы отпал сам по себе, не воплоти в реалии я первый вопрос ;D 

Наложила свеженького, все прибрала. Рокси вообще даже к еде не притронулась (характерная крыса), Антоха свалила под диван спать (видимо в такой маленькой и неудобной клети как у нас НЕУДОБНО ЖИТЬ).
Видите ли мама закрыла клетку  pom на больше чем положено по регламенту. Повошкалась с ними, нацеловала необиженных (Соня и Туся) и оставила их нафиг хозяйничать до воскресения на свободе.
Сейчас приехали, дома мир-покой-чистота, все счастливо меня встретили из открытой клетки. Рокси меня простила и поцеловала.

а крысы на свободном прямо моя мечта) как представлю насколько им шикарно и все в их распоряжении... и они такие деловые)))


Эти деловые помогали сейчас мужу рюкзак разбирать с дачным урожаем. Серега все на пол выложил и разбирает в холодильник по отсекам. А самый прикол в том, что они вокруг него шуршат, а он им рассказывает как мы съездили на дачу  icon_lol icon_lol icon_lol 
Я опосля полы протирать начала, заглядываю под кухонный гарнитур, а эти воровайки стырили салата пучок, лучка зеленого стрелочку, петрушечки шепотку  icon_lol Такие помогайки любимые wub. Он им еще бассейн сделал и семечек туда кинул, видимо чтобы сильно ему не помогали ;D Дружно сработали)))

У нас армакидец +55 на солнце  :))) 2 месяц почти  :))) У девчонок стоит бассейн на полу (лапы и *опки мочить). Асфальт в городе вскипает, людей нет или есть огромными перебежками до продуктовых магазинов. Если бы не няхи, уехала на бы дачу жить. А с ними никак (Басюнька рабочая кошка). Вот так и справляемся ;) весело с плавящимся мозгом leb




Добавлено Июль 13, 2014, 14,05:43
Ань, рассказывай)) я так люблю чужие свадьбы!))

Катюнь фоточки позже выкину (фотографа на неделе выцеплю, ибо молодожены уехали уже на отдых).
А своим фотиком я фотала только на даче и то меня в кадрах нет shuffle
« Последнее редактирование: Июль 13, 2014, 14,05:43 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошо погуляли видимо) Буду тоже фоток ждать!  yahoo
+55 - это серьезно... Надеюсь, торфяников у вас там рядом нет?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, рада, что погуляли хорошо leb! Такая свадьба всем надолго запомнится: и молодым, и гостям yahoo!

Хозяюшки твои мамкой командуют, веревки вьют ;D! Няшки - прежде всего sty003! Умнички, гурманочки, все самое свежее и полезное в первую очередь nyam. Всем красоточкам передай много-много поцелуйчиков в сладкие зёпки :-* :-* :-*!

Да уж, вот они прелести резко континентального климата :-\. Знаем, плавали :-\. За 4 года в Монголии такое не удивляет ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хорошо погуляли видимо) Буду тоже фоток ждать!  yahoo
+55 - это серьезно... Надеюсь, торфяников у вас там рядом нет?

Тоже хочу фоточки посмотреть ::)
Есть торфяники, горят, большая часть выгорела уже по весне  :-\

Анют, рада, что погуляли хорошо leb! Такая свадьба всем надолго запомнится: и молодым, и гостям yahoo!

 leb

Хозяюшки твои мамкой командуют, веревки вьют ;D! Няшки - прежде всего sty003! Умнички, гурманочки, все самое свежее и полезное в первую очередь nyam. Всем красоточкам передай много-много поцелуйчиков в сладкие зёпки :-* :-* :-*!

Жопендюшечки мои любимые  ;D Позволяю вить.
Обязательно передам пламенные прИвеДы ;)

Кстати к слову, в общем кто - то с гордостью (в мое отсутствие) заявил, что у меня крысы живут  ;D Приезжаем на дачу, как меня атаковали вопросами, я в уши слушателям вкрутила какие это ЗверушкоЛюди+на фотике фоточками визуально подтвердила. И знаете, что для меня было неожиданно услышать? Что Тошка некрасивая крыса  :o Почему спросите Вы? Я ожидала что угодно, но не.... Потому что уши неправильно растут  icon_lol icon_lol icon_lol 

Да уж, вот они прелести резко континентального климата :-\. Знаем, плавали :-\. За 4 года в Монголии такое не удивляет ::).

Это реально звездец :-\
« Последнее редактирование: Июль 13, 2014, 15,18:43 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Пипец у вас, а не погода :'(....Бедняжки...
Хорошо что свадьба удалась ;)
Как  ты пережила слова о некрасивой крысе Тоше? (я бы удавила... ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Что Тошка некрасивая крыса  :o Почему спросите Вы? Я ожидала что угодно, но не.... Потому что уши неправильно растут  icon_lol icon_lol icon_lol 
Вот это пассаж :o :o :o! Да уж, а у слона правильно растут или он тоже некрасивый ;D?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
вот это у вас погода, как в аду на адской сковородке...
мы со своими +32 нервно курим в стороне!

Добавлено Июль 13, 2014, 16,06:24
Потому что уши неправильно растут
всех дамбиком заклеймить позором! icon_lol
« Последнее редактирование: Июль 13, 2014, 16,06:24 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Пипец у вас, а не погода :'(....Бедняжки...
Хорошо что свадьба удалась ;)
Как  ты пережила слова о некрасивой крысе Тоше? (я бы удавила... ;))

Мы уже привыкли....подумываю бананасы, ананасы выращивать начинать  ^^
Свадьба пела и плясала...кондиционеры страшная сила  yahoo
Я даже не переживала, я сказала, что она страшно красивая крыса.
Не увидела смысла объяснять земноводным как классно иметь крылья и летать ;) А хотя повод был...драку заказывали, сиди не сиди, а начинать надо  icon_lol

Вот это пассаж :o :o :o! Да уж, а у слона правильно растут или он тоже некрасивый ;D?

 ;D да кто ж разберет теперь "красивый слоник али как?" Но то что Антошка красотулька я ни сколько не ошибаюсь wub У нас здесь свои каноны красоты ;D

вот это у вас погода, как в аду на адской сковородке...
мы со своими +32 нервно курим в стороне!

Уже не знаешь, что же лучше. Жара или дубак str



Добавлено [time]Июль 13, 2014, 16,06:24 [/time]
всех дамбиком заклеймить позором! icon_lol

Пойду уши отрезать Антохе  red285 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Мы уже привыкли....подумываю бананасы, ананасы выращивать начинать  ^^
Свадьба пела и плясала...кондиционеры страшная сила  yahoo
Я даже не переживала, я сказала, что она страшно красивая крыса.
Не увидела смысла объяснять земноводным как классно иметь крылья и летать ;) А хотя повод был...драку заказывали, сиди не сиди, а начинать надо  icon_lol


Как первые плоды созреютЪ, зови на дегустацию ^^ ^^, устроим презентацию icon_lol
Точно, все дамбик супер красавые yahoo yahoo yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Пойду уши отрезать Антохе
закрути плоскогубцами губы тому, кто про неё так сказал
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
закрути плоскогубцами губы тому, кто про неё так сказал

Может монтажкой по зубоскалу надо было...а я поскромничала  icon_lol

Как первые плоды созреютЪ, зови на дегустацию ^^ ^^, устроим презентацию icon_lol
Точно, все дамбик супер красавые yahoo yahoo yahoo

Да что значит зови, давай вылетай ужООООООООООООО.
У меня опять отек фигачит 4 день, уже проще ногу отпилить  :))) bot

Дамбоушкораковины прелестны, а мордень у них как состроят, так держите меня семеро в нос не зацАловать грех.
Мимика у дамбиков офигительно многогранная leb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Да что значит зови, давай вылетай ужООООООООООООО.

Ужо пакуюсь и к тебе russiann fly fly fly fly

У меня опять отек фигачит 4 день, уже проще ногу отпилить  :))) bot

Жесть какая-то...Опять к врачу?
Как же ты бедная отсидела на свадьбе-то?

Дамбоушкораковины прелестны, а мордень у них как состроят, так держите меня семеро в нос не зацАловать грех.
Мимика у дамбиков офигительно многогранная leb
Ушастые необыкновенные...Когда у Кусеныша с Блошкой трепещут ушки - это нечто, все готова отдать и затискать love2 love2 love2
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
вот это у вас погода, как в аду на адской сковородке...
мы со своими +32 нервно курим в стороне!

Добавлено Июль 13, 2014, 16,06:24
всех дамбиком заклеймить позором! icon_lol

Я еле 36 представляю. В таиланде. Рядом с океаном. Это просто ад((( Я бы не выжила

Бгг) Видимо мой Бусенок тоже урод icon_lol Лолшто

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
+55... :o сума сойти!
 Тоже хочется посмотреть свадебные фотки...... shuffle
девочки очень не довольны твоей затеей...закрыть их....