Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860617 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Анютина, как у вас дела? grin
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анютина, как у вас дела? grin

Нормально Машутина grin С девками еще сегодня не гуляла....думала на собеседование к 10-00 поеду, перезвонили на 15-00 попросили приехать. Так что гулять вечером будут в комнате и под присмотром  :facepalm

А я добила страничку первую наконец таки, уревелась опять  :'( Еще немного работы.... хочу собрать по всему дневу и вынести туда же ссылки на наши рассказы и коммиксы, чтобы все в куче было  sty003 Солнышка сегодня нет и настроение как-то не айс :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, и хорошо что нормально.
Удачи на собеседовании @@@@@@@@@@ Победи их там всех!  vinsent

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
присоединяюсь, удачи! @@@
пошла оценивать первую страницу
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А я добила страничку первую наконец таки
Хорошо получилось.
Спойлер
Тоже наревелась.  :'( Сладкие девочки. Мягких облачков им.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
да, получилось здорово!
Спойлер
тоже взгрустнулось, бедные дети, как же мало они живут
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, держу за тебя кулачки на собеседовании @@@@@@@@@@@
Хорошо получилась первая страничка hb
 Титанический труд комиксы собрать, но это того стоит. Ждем.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, чё, ну, как?  ???
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо, что переживаете! Я приехала в бешенстве домой, какого лешего мне по телефону нельзя было сказать (а я спрашивала!), что менеджер по персоналу = курьер для торговли услуг и всяких китайских добавок  :wall где оплата зависит только от клиентуры твоей. Какие клиенты? у людей с нашим огромным сокращением на предприятиях денег на покушать нет...
Короче потеряла зря свое время  vinsent

  Титанический труд комиксы собрать, но это того стоит. Ждем.


Я знаю Ленусь, но это действительно того стоит. Представляешь перелопатить наши дневы  :facepalm а тут раз и почитал все самое интересное.
Я сегодня до 100 странички пробежалась с закладочками, еще чуток и оформление. Вот оформление займет времени  ;)

Жду идей друзья.
Моя идея такова, разделить на: рассказы (ссылочки), коммиксы (ссылочки), стихи (мои стихотворные поздравления малышкам) (ссылочки).
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 13,37:26 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Короче потеряла зря свое время 
Блин, жалко.  susel Бесят такие собеседователи.
Будем думать, что хорошая работа ждет тебя за вот уже скоро  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Бесят такие собеседователи.

Да ваще  susel

Будем думать, что хорошая работа ждет тебя за вот уже скоро  hb

Я очень на это надеюсь....иначе почку пойду продавать  icon_lol

______________________________________________________________________________

Выпустила всю честную гоп компанию гулять на пол.....телевизор мне не нужен icon_lol Расти портфель сына и диван не нужен  :ass Ытке вообще крысы на полу не нужны  vinsent Хитошке не нужны конкуренты в лице Рэнди жрущие запасы (таким трудом добытые и спрятанные)  susel Рэнди не нужны чистые полы (надо обос.... все и сожрать завалявшееся) grin
В общем интересы у всех совпадают: всем что-то или кто-то не нужен, но в отличие от меня, если крысе что-то не надо, то это не надо грызется  :bm

Завтра постараюсь сотворить "Записки из дурдома"  popc Сфотать этот зоопарк мне просто физически не удавалось, события меняются и развиваются очень быстро  :facepalm
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 15,19:04 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вот ведь!.. обидно(( и потерянное время никто не возместит  :'( так наверняка потому и не сказали, чтобы не спугнуть "рабочую силу".

про совпадающие интересы читала и смеялась  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
эх, обидно, что такое даже сказать не могут ((( жалко время... но ничего, твоё место обязательно тебя дождётся!

Хыыыыы, ну что за крысы без интересов-то?  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
у... у нас уже толком и не найдешь нормальное объявление, все такая вот фигня.

иди в адвокаты  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ничего зря не бывает. Никогда не знаешь, где кого встретишь, где с кем познакомишься. Под лежачий камень вода не течёт. Всегда как делаешь шаг, второй - глядишь, и дорога видна становится. Ничего, не убудет от тебя. Что-то действительно стоящее именно в такой вот пустой породе и находится - ты только руки не опускай. Всё будет хорошо!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
про совпадающие интересы читала и смеялась  icon_lol

Хыыыыы, ну что за крысы без интересов-то?  ;D

Сегодня с утра на прогулке не нужного стало еще больше....Ытакус оживился, ну а как! клопы везде шныряют, только успевай свою территорию охранять. Пока зарядку делала уржалась над ними.
Пол ночи написание зарисовки вынашивала  ^^ И с утра кто попался в объектив того и пощелкала, но это попозже  :P

иди в адвокаты  ;D


 str не хочу с уголовкой работать от слова совсем, меня же звали в свое время и в суд, и в адвокаты....в суд бы я сейчас от неимения лучшего пошла, а вот в адвокаты  ::)

Ничего зря не бывает. Никогда не знаешь, где кого встретишь, где с кем познакомишься. Под лежачий камень вода не течёт. Всегда как делаешь шаг, второй - глядишь, и дорога видна становится. Ничего, не убудет от тебя. Что-то действительно стоящее именно в такой вот пустой породе и находится - ты только руки не опускай. Всё будет хорошо!

Правильно Оль говоришь, согласна полностью, но! в некоторых ситуациях, когда спрашиваешь человека конкретику вашей работы по телефону, чтобы понять, а стоит ли тебе идти и узнавать все досканальней, а он увиливая дает ложную информацию и ты приходя на собеседование узнаешь истинную информацию....становится жалко своего времени.
Я Олечка не опускаю руки, ищу еще и сама, вот в пятницу жду звоночка по моей специализации@@@@@@@@@@

Сегодняшний завес: Посадила их на легонькую диету, чтобы в форме были, поэтому за Ыткины скинутые граммы не особо волнуюсь+операция недавно была, скинула, ей надо (но доскональное наблюдение не отменяю за ней)

sun Ытуся (1г. 8м.11 дн.)  598 гр. - 29 гр. за 20 дней
sun Хитошка (352 дня)      358 гр. - 2 гр. за 14 дней   
sun Рэнди (10 мес. 20 дн.) 384 гр. + 28 гр. за 14 дней   :swoon
sun Расти (10 мес. 20 дн.) 372 гр. + 4 гр. за 14 дней 

Рэндюха меня убила напрочь, ей видимо Ытка в нос свой жир перекачала   :facepalm или весы гнали в первый их завес...но она такая глиста длинная  ::) Короче сидим на диете дальше, теперь вместе со мной lady
« Последнее редактирование: Март 15, 2016, 09,06:55 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ого, Ытуся прям с моего Патрика почти весом  :bm есть, за что подержаться!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Не, это все понятно.. А Хитку то назачем худеть? Нормальная же крысавица.  grin
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ого, Ытуся прям с моего Патрика почти весом  :bm есть, за что подержаться!

А прикинь какой цербер зубастый бегал в весе 656 гр.  :bm Пусть сдувается! А то иной раз Рокси подкармливать времени не было, вот тарелочку с подкормкой ставила в общую клеть, за Хитку то не парюсь, а вот Ыта поплыла+дрянь растить начала  :ass

Не, это все понятно.. А Хитку то назачем худеть? Нормальная же крысавица.  grin

В норме своей будет значит  ^^
Сейчас, если на полу гулять будут, то форму хорошо поддерживать будут. Расти сегодня альпинизмом занималась долго  ;D а Рэнди по комнате зайцем скакала, я прям любовалась как красиво крысы прыгают  love2 скажи мне это 4 года назад

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 shuffle Я тоже хочу любоваться.
 grin Гони фотки!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса