Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527107 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Василиса сердится еще, когда маленькая ее совсем достанет, может и лапой оттолкнуть, и из гамака спихнуть, не чего за зёпу главе дома цепляться ;)
 Спасибо, Дашуль! hb У тебя парни ни чуть не хуже!
 У Рейста было разрушительное настроение ;D
Ну это она справедливо сердится)) Учит дитятю уму-разуму, не ругайся на нее))
Парни благодарны за комплимент leb
По-моему у него всегда такое настроение ;D А до Мыша вообще докапываться любит, чуть чего - "пойду-ка я Дикого поваляю немножко" ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну это она справедливо сердится)) Учит дитятю уму-разуму, не ругайся на нее))
Парни благодарны за комплимент leb
По-моему у него всегда такое настроение ;D А до Мыша вообще докапываться любит, чуть чего - "пойду-ка я Дикого поваляю немножко" ;D
Я не ругаюсь, просто чуть-чуть успокаиваю :)
 Рейст целит на роль альфа-самца, скорее всего.
Верю)) У Эльки нос тоже такой же целовательный, вплоть до того что крысь потерпит-потерпит а потом начинает с писком вырываться)))))))) icon_lol
Моя тоже, с видом "вы мне всю красоту сотрете" утекает сквозь пальцы :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Точно точно)) моя еще потом доооолго умывается))) ;D А сегодня изображала волка воющего на луну))) Видать совсем я ее затискала..... Мужу фотку показала, так он долго предлогал к Эле серебро приложить что бы убедиться, что она не оборотень))) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 До волков они не додумались, а вот короля льва, когда он на утесе стоял, запросто :D
 Про серебро, моим девчонкам нравится с моими кольцами играть, особенно, если с камушком, как сороки, честное слово.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Так девки же! А какая нормальная дама в трезвом уме и твердой памяти добровольно пройдет мимо блестящей побрякушки????? yahoo

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я не ругаюсь, просто чуть-чуть успокаиваю :)
 Рейст целит на роль альфа-самца, скорее всего.
Ну ладно))
Я ему нацелюсь... Маловат еще права качать ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Так девки же! А какая нормальная дама в трезвом уме и твердой памяти добровольно пройдет мимо блестящей побрякушки????? yahoo
Васька так интересно его исследовала, я с пальца сняла. дала ей, она его и так и так крутила, и на лапку одевала, потом на зуб попробовала и бросила:" Фуфло, мам, тебе подсунули. Не бриллиант это!" ;D
 
Я ему нацелюсь... Маловат еще права качать ::)
Так он же не на старичков наезжает, а хочет в своей семье главенствующее положение занять ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Васька так интересно его исследовала, я с пальца сняла. дала ей, она его и так и так крутила, и на лапку одевала, потом на зуб попробовала и бросила:" Фуфло, мам, тебе подсунули. Не бриллиант это!" ;D
  Так он же не на старичков наезжает, а хочет в своей семье главенствующее положение занять ;)
Василиса отжигает ;D ну девки... А кто-то еще говорит, что крысы глупые ;D

Все равно маленький еще. В таком возрасте играть надо с друзьями, а не права качать. Но если уж Рейст нацелился быть главным, он им будет явно. Наглый как танк ;D И правда, как корабль назовешь...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Василиса отжигает ;D ну девки... А кто-то еще говорит, что крысы глупые ;D

Все равно маленький еще. В таком возрасте играть надо с друзьями, а не права качать. Но если уж Рейст нацелился быть главным, он им будет явно. Наглый как танк ;D И правда, как корабль назовешь...
на лапку она его случайно одела. пока крутила ;D
 Пока играть будешь престол отберут)) Главное, чтобы у них как у Тима с Лаки получилось, один стал, а другой согласился, тогда и конфликтов не будет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не важно, это может ты думаешь, что случайно, а она с умыслом ;)
Это да... Пока что вроде так и есть, хотя агуть активно и громко возмущается. Но поддается, попробуй устоять против громилы в два раза больше и тяжелее тебя ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот в таких дружеских потасовках они и меряются силой :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Да пусть меряются, главное что бы потасовки так и оставались дружескими)) Зато девченки определят кто чего стоит и какое место в стайке займет)))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да пусть меряются, главное что бы потасовки так и оставались дружескими)) Зато девченки определят кто чего стоит и какое место в стайке займет)))))
Я смотрю, моя мелкая активно отжимает у Ириски место замглавкрысы. Сегодня ночью опять громыхали и пищали, но тихонечко так, активных разборок уже не было. Сушку хорошо поели, совсем на донышке в миске осталось ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
А мелкие вообще наглые)))))) ;D Еда им сейчас видимо крайне необходима))) стока сил на выяснения уходит, надо подзаряжаться))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Будешь тут наглым, по-другому и не заметят, затопчут ;D
 Вчера припали к миске втроем, так получилось, что Фаня рядом с Василисой оказалась, главкрыса подумала, что ей места у кормушки мало и стала мелочь лапой отталкивать, а та вцепилась всеми лапами в эту миску и отталкивалась только вместе с ней ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну так, миска это святое ;D Кстати, у тебя из миски она как ест? У меня Рей ест как большие, а вот мелкий на любую миску как на жердочку пытается сесть ;D Все боюсь, не перевернул бы на себя ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Она ест, как все, в миске только моська и передние лапки, самые вкусные кусочки выбирающие ;D
 Ну вот, посадила их в постоянную клетку, даже если Василиса и поняла, что это ИХ клетка, очень спокойно все приняла. Бегали обнюхивали все, гамак новый понравился, так и в него и ныряли.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Она ест, как все, в миске только моська и передние лапки, самые вкусные кусочки выбирающие ;D
 Ну вот, посадила их в постоянную клетку, даже если Василиса и поняла, что это ИХ клетка, очень спокойно все приняла. Бегали обнюхивали все, гамак новый понравился, так и в него и ныряли.
ну теперь окончательно поздравляю! молодцы, девчи))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
А как ей еще быть то? Отдать миску добровольно и сидеть голодной ожидая что останется от остальных? Ага, щаз, не на ту нарвались)))))) ;D Молодец, мелочь, так держать! Отвоевывай свое место в стае))))))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот теперь, я полагаю, тебя можно официально поздравить с успешным подселением yahoo congr! congr! congr! yahoo
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК