Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527097 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ага, и акцию придумать - кто пришёл со своей крысой - тому скидка!  yahoo

Да, давно слюни по Ультре пускаю - хотелось бы посетить, но пока никак... даже больше выставки увидеть охота  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну народ ушлый - сразу скидки придумали icon_lol
А мне наоборот ::) Ультра - это все-таки этакий междусобойчик между теми, кто друг друга уже давно знает. Сразу не вольешься ::) Но если б была возможность - попробовала бы конечно :)))
Флуд, флуууд, больше флуда! ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я только ЗА флуд yahoo
Я не понимаю участие крыс в виде живой атрибутики(помню тему про московский клуб), больше нравится, когда они в качестве арта принимают участие. Ультра - это встреча крысоводов, где каждый решает нести свою крысу или нет.
 В Рязани не умеют готовить суши. Экономят на рыбе.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Хи, а я уже давно забила на вольюсь-не вольюсь в коллектив. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся, особенно с одним и тем же увлечением  ;)  Раньше я была очень застенчива и нелюдима, потом поняла, что так жить нельзя...  ;D
А не выставку хочу посетить, потому что у нас выставки в городе и так неплохие. Похоже, даже лучше помещением - без толкучки и много места...
У нас суши тож не все делать умеют, но есть те, кто вкусно готовит...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Лен, а что за тема про московский клуб? shuffle
Оль, я учусь тому же потихоньку shuffle На встречах с форумчанами и учусь) Но все равно застенчива и мне каждый такой выход сначала стоит таких диких нервов ::) Потом вливаюсь и уже нормально, но поначалу... Будь я крысой, вся морда была б в порфине :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Меня от этого избавил клуб анимэ да учёба на юриста  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Аниме :o Анимешники всюду yahoo
Я учусь на учителя, но ни к обществу, ни к общению с детьми меня это не научило ;D Клиника, видимо shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
да, я тож заметила, что как-то много встречаю людей, хотя бы раз смотревших анимэ, да и посматривающих сейчас с удовольствием  ;) А в клубе веселооооо... чего только стоят косплеи...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Косплеи это круто) Но сама я так ни разу и не рискнула :P Предпочитаю смотреть чужое)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
А зря  ;D  Я 2 раза смотрела, один участвовала... потом тоже участвовала, но там уже в здании было - не так весело... А тогда мы косплеели... начиная с центра города! В костюмах шли по центру 3 остановки, потом садились на автобус и ехали в парк-лес... Как было весело... особенно нравилось смотреть на реакцию прохожих. Некоторые начинали задавать вопросы... в общем, в такой ситуации не стать раскованным трудно   ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Хорошо жить в большом городе ;D У нас даже аниме-клуба нет, не то что косплееров как таковых. Я все это только в интернете и видела :P Мы с подругой подумывали об этом, но все-таки не решились пугать народ ;D У нас люди к такому не привыкшие))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ну да, представь себе - идёт толпа: кошки с ушками, причём и ведут себя так же - мяукают, гоняются друг за другом, шипят и т.д., за ними идёт человек с крылышками, после - девушка в кроваво-красных одеждах и тут-же мечник и палач с топором и т.д... причём многие ведут себя как герои, в кого они перевоплотились... веселооооо... многие спрашивали, из какого мы театра и не едем ли на какой детский утренник  :P  Зато позитиииива! Нам...  shuffle
ну да, большой город этим хорош... много чего найти в нём можно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Да, думаю, и окружающим было довольно интересно и забавно)) Я как представлю - сразу самой смешно становится ;D
А если не секрет, кем все-таки ты была? shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
одним продюсером с большой пушкой, который за неповиновение готов был всех расстрелять! Звали его Кей (из Гравитейшен)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, а фотографии у тебя есть с тех косплеев? Очень интересно было бы посмотреть shuffle
Даша, была тема здесь на Буме, какой-то ночной клуб сделал у себя стеклянные полы, а под ними бегали живые декорашки susel
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
О, знаю такое аниме) И персонажа, погуглив, вспомнила. Не из любимых картин, но смотрели-с ::) Присоединяюсь к просьбе Лены, фотографий бы ::)

Лена, не встречала такой темы :o Кошмар какой :-X
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Фото-то есть, но не знаю как отнесутся люди на них к тому, что я выложу их в инет...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Фото-то есть, но не знаю как отнесутся люди на них к тому, что я выложу их в инет...  :P
а мы одним глазком глянем shuffle shuffle
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а мы одним глазком глянем shuffle shuffle
Ага-ага

Сегодня катались в еще одно интересное место "В некотором царстве", там тематика уже сказочная, есть небольшой зоосад. Въезд платный, стоит 1000 рублей=1 денга ;D Потом этой денгой можно расплатиться на территории. Мы ее доблестно прожрали в трапезной shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не дешевая нынче сказка ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК