Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527110 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Единственно, что подбешивало, так это посетители, на каждом вольере для особо одаренных висит объявление, чем нельзя кормить и чем можно. Бестолковые люди суют все подряд.
Это точно ;D! Вот ничто не останавливает людей :(. Ни жалость к животным, ни соображения собственно безопасности red285 red285 red285!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
При мне отец семейства чуть в вольер с зубром не залез. Видела, там ограждение редкое и не высокое, при желании спокойно можно пролезть (перелезть). Жена его восторженно щебетала и снимала на телефон, а я думала, как бы в местной газете не появилась заметка, как зубр человека убил red285
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2014, 14,55:34 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Леночка, какие фоты замечательные hb hb hb  Присоединяюсь к хору голосов - дочка у тебя красавица hb  А ты зря фотографироваться не любишь, вы обе классно смотритесь leb

А мы как истинные "сапожники без сапог" - на нашу собственную рязанскую красоту хожу смотреть к тебе в дневничок :-[ ;D 
Конюшенный Двор мне тоже очень нравится, там рядом в парке мы на великах катаемся иногда. Горки-спуски-подъемы...  Озеро в городе пожалуй единственное такое красивое, вообще места загляденье ::)

Девчонки, все кто хочет увидеть эту красоту лично - добро пожаловать к нам в Рязань hb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сапожник без сапог - это нормально)) Сестра из Москвы говорит, что любит, когда я в гости приезжаю, мы с ней по выставкам, музеям ходим, а то все работа-дом-работа ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сапожник без сапог - это нормально)) Сестра из Москвы говорит, что любит, когда я в гости приезжаю, мы с ней по выставкам, музеям ходим, а то все работа-дом-работа ;)
+100500
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наш папа сделал нам подставку под клеть shuffle Теперь мы тоже цивилизованные крысы, на не табуретках живем ;)

Добавлено Октябрь 28, 2014, 13,37:11




Жаль только, что с колесиками не получилось сделать.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 13,37:11 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Как здорово получилось! hb
 Вот что значит руки откуда надо растут.... shuffle

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лен, ну офигенно получилось  hb hb hb Мужу респектище  yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Молодец муж) Вышло очень здОрово)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ващеее молодец! респект и уважуха!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо hb Все передам мастеру))
Вниз хотим еще полочку сделать, чтобы корм туда поставить хотя бы.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лена, от меня мужу тоже передай респект - клево получилось hb hb hb
Какая клеточка у девчонок твоих уютная ::)
А в углу в комнате - это бегательное колесо крысиное стоит? shuffle  Очень похоже
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какая классная подставка получилась!!! hb hb hb hb hb
Муж умничка hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Подставка шикарная)) От меня мужу тоже респект обязательно))
У девчонок так светло и уютно ::) А поилки, смотрю, пластиковые. Та, стеклянная, не понравилась?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, Оля, Даша, спасибо hb Мужа ждет вторая порция похвалы ;D
Да, Оля, колесо стоит, ни кто в нем бегать не хочет. Покупали для Сапфиры жирок растрясти, но и ей оно было не интересно, хотя знала, что это за снаряд. Ждет своего часа.
Даша, стеклянная подтекает, даже течет, я бы так сказала. Муж обещал что-нибудь придумать, надо напомнить :)

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
дада, респектище, прям как покупная! Профессионально! hb
Да, Оля, колесо стоит, ни кто в нем бегать не хочет. Покупали для Сапфиры жирок растрясти, но и ей оно было не интересно, хотя знала, что это за снаряд. Ждет своего часа.
а у нас колесо дождалось своего часа... с первого поколения ждало, а третье стало использовать
стеклянная подтекает, даже течет, я бы так сказала. Муж обещал что-нибудь придумать, надо напомнить :)
у нас наоборот, сначала не работали, приходилось изнутри поилки пластик, где втыкается железный носик, подравнивать - тогда нормально работать стали...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Оля! hb
Вот и у меня колесо стоит, пылится, ждет своего звездного часа)
Внутри у меня пластик тоже не ровный, а с носика капает. Уже и трясла ее и переворачивала, не помогло. Вода очень быстро вытекает(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Классная подставка, добротная :D! Супруг у тебя молодец, Лен! Очень удобная вещь!
Клеть у тебя какая нарядная, веселенькая ;D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Ира hb
Это она издалека нарядненькая, когда не видно масштабов разрушений, а вблизи :o Бедные девчонки живут на почтисожранных гамаках. Я им сейчас шью два новых комплекта, но вешать пока не буду, пусть заканчивают свои разборки с этими.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я им сейчас шью два новых комплекта, но вешать пока не буду, пусть заканчивают свои разборки с этими.
В каких тонах интерьер планируется ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0