Автор Тема: Шуршики любимые)  (Прочитано 45434 раз)

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #60 : Август 30, 2012, 00,25:51 »
ОЙ, РЕБЯТА)) Дико посмеялась над постом мужа, мой, в своё время, тоже писал))) аналогичное)))
Вы Молодцы, что сказать hb
Меня, как юриста уголовно-правовой специализации, имя мальчика очень рассмешило, если не сказать большего icon_lol

Моя Сонька была с такими же симптомами.... долгая история, но в итоге Малышева  pray pray pray отправила нас под микроскоп, где нам обнаружили подкожного клеща, которого мы вывели тремя уколами антибиотика (я тогда еще шприца в руках на прицел крысы не держала (пока не появилась Ириска) - ездили в Айболит на процедуры)! Так что не переживайте, всё у Вас будет хорошо :-*
наша история пишется здесь ;D, заходите, будем рады  lady
http://rat.ru/forum/index.php?topic=44807.0

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #61 : Август 30, 2012, 10,59:18 »
Иришь,то что это мальчик я тебе 100% гарантию даю.У него уже яички вылезли и сосков нет :)
Вот смотри



DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #62 : Август 30, 2012, 11,03:35 »
Вот еще несколько фоточек малыша





ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: страшно...хочется....
« Ответ #63 : Август 30, 2012, 11,15:52 »
Какой милый маленький мальчишечка hb
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #64 : Август 30, 2012, 13,27:03 »
 Ох какой же хорошенький наш малыш....ждем...очень ждем нашего Баксика....пусть подрастает  leb

Сегодня съездили таки в Айболит к Волковой....да...я таки паникер....взвесили,послушали...рассмотрели....у него только один небольшой расчес а так все хорошо...обработан от паразитов,сказали что должно пройти,если вдруг нет то через 10 дней прийти....а так сказали никаких претензий,хороший мальчик  yahoo а то что я принимала за красноту на коже сказали что так и должно быть это вроде как перхоть которая у всех есть...
Интересно то,что сказали когда мы привезем нового малыша карантин должен быть две недели...и только потом начинать подселять....а я разные дневнички читала вроде все сразу постепенно знакомить начинают....

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: страшно...хочется....
« Ответ #65 : Август 30, 2012, 13,34:38 »
Panteira, если малыш из питомника или просто из хороших, грамотных ручек в которых вы уверены, можно без карантина.
Карантин обязателен для крыс из зоомагазина или подобных нехороших мест.
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #66 : Август 30, 2012, 14,10:28 »
Да я так и поняла....держу кулачки чтоб они подселились потом нормально,надеюсь все будет хорошо)

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #67 : Август 31, 2012, 11,32:41 »
Почитала я про туалеты....что некоторые кукурузный наполнитель только в туалет насыпают,а в поддон кладут пеленку для лотков....решила попробовать....за ночь: туалет с наполнителем перевернут...каки совсем в другом углу... пеленка взбуробана и прогрызена в разных местах.... leb

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Re: страшно...хочется....
« Ответ #68 : Август 31, 2012, 11,44:59 »
Почитала я про туалеты....что некоторые кукурузный наполнитель только в туалет насыпают,а в поддон кладут пеленку для лотков....решила попробовать....за ночь: туалет с наполнителем перевернут...каки совсем в другом углу... пеленка взбуробана и прогрызена в разных местах.... leb

я в таулет специальный наполнитель насыпала...но в сам туалетик не ходит, сходил на бумажки...может ему бумажки положить в туалетик?

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: страшно...хочется....
« Ответ #69 : Август 31, 2012, 11,52:42 »
Да, у нас тоже тема туалета открыта остается - каждый день складываю какашечки в этот туалет, но пока бестолку, гадят по всему периметру клети...
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: страшно...хочется....
« Ответ #70 : Август 31, 2012, 12,45:12 »
девочки, не сразу  nono
Buregon порадовали, респект!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #71 : Август 31, 2012, 13,41:50 »
девочки, не сразу  nono
Мои привыкали к горшку пару месяцев, сначала туда заначки прятали, а какушки в другой угол складывали ;D, а потом разобрались с предназначением, но иногда все же случаются рикошеты ::)

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #72 : Август 31, 2012, 15,58:07 »
Да...с пеленкой у нас как то не получается...(пеленка для щенков в лоток специальная) он ее переворачивает и грызет....и я вот незнаю...может ее убрать все таки? Саму клеенку он не ест,а вот эту впитывающую часть...типоватной ест...ему плохо от нее не будет?(

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #73 : Август 31, 2012, 23,30:50 »
 Я бы убрала! Нафиг ему эта химическая промышленность нужна!  :-\Понимаю о чем речь... пеленки эти...

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #74 : Август 31, 2012, 23,59:55 »
просто, собака, если возьмется грызть, погрызет и бросит, а крыса может и ченить сглотнуть, а это, насколько я читала, совсем не хорошо.... посему их от вату огораживают!

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #75 : Сентябрь 01, 2012, 11,48:15 »
Да....я убрала вчера...не стала рисковать ибо погрыз он ее знатно....гнездо себе из нее делал...тряпочки видать не интересно....значит кукурузный наполнитель по всему низу будет....
холодно у нас дома накрыла угол клетки( где он спит) пледом....так теперь у нас развлекуха...он плед в клетку,а я обратно....и тряпочек ему дала разных,но плед нравится больше все равно....
Как бы не простыл...вчера вечером почихивал...сегодня вроде бы нет....
вчера вечером играли с шуршащей бумажкой))) как котенок за ней бегал по всему дивану...а потом просто скакал как кенгуренок....а еще мы научились целоваться)

DUSENKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #76 : Сентябрь 01, 2012, 14,00:23 »
У нас Дуська тоже любит с фантиками играть,а особенно если его на веревочку привязать :))

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #77 : Сентябрь 01, 2012, 15,13:02 »
Да....я убрала вчера...не стала рисковать ибо погрыз он ее знатно....гнездо себе из нее делал...тряпочки видать не интересно....значит кукурузный наполнитель по всему низу будет....
холодно у нас дома накрыла угол клетки( где он спит) пледом....так теперь у нас развлекуха...он плед в клетку,а я обратно....и тряпочек ему дала разных,но плед нравится больше все равно....
Как бы не простыл...вчера вечером почихивал...сегодня вроде бы нет....
вчера вечером играли с шуршащей бумажкой))) как котенок за ней бегал по всему дивану...а потом просто скакал как кенгуренок....а еще мы научились целоваться)
Будто Сонькину историю читаю год назад icon_lol только у нас был не плед, а халат мужа ;D в итоге отдали ей на растерзание большое махровое полотенце)))) она с таким умно-сосредоточенным видом выходила из клетки, оттопыривала попец и ручками утрамбовывала его по периметру - утепляла icon_lol Герочка так не делает, случайно?))) А вместо шуршащего фантика у нас была игрушка для котов на палочке - стрекоза с крылышками ;D даже фотки остались в начале дневника, правда в жутком не фокусе, ибо крутилась она с этой игрушкой как юла icon_lol

Panteira

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: Москва. Октябрьское поле
    • Имя: Ирина
Re: страшно...хочется....
« Ответ #78 : Сентябрь 01, 2012, 15,25:53 »
У Геры вход верхний в клетку,а под ним гамак...который используется исключительно для удобства влезания и вылезания из клети....так вот он этот плед убками и ручками в этот самый гамак и упихивает с очень сосредоточенным видом....а я потом обратно...в клети много тряпочек...весь день сегодня спит между клеткой и пледиком....на него лег и им же укрылся... ;D

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: страшно...хочется....
« Ответ #79 : Сентябрь 01, 2012, 15,31:16 »
Малыш....)))) Мои козочки тоже дрыхнут!