Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411468 раз)

Lubasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Город: Лосино-Петровский
    • Имя: Люба
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #160 : Март 17, 2012, 02,26:59 »
С благоприобретением!
Итого 1 кг 787 гр крысятины, красота  yahoo
Чапа, Лиска, Ми - мое крысосчастье. http://rat.ru/forum/index.php?topic=46530.0
Клюква, Тасенька, Усена, Шерик и Ларик - вы всегда в моем сердце

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #161 : Март 17, 2012, 09,11:30 »
Lubasha  hb. А я вот даже не сложила shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lubasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Город: Лосино-Петровский
    • Имя: Люба
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #162 : Март 19, 2012, 00,09:27 »
Да просто под рукой был калькулятор  shuffle
Чапа, Лиска, Ми - мое крысосчастье. http://rat.ru/forum/index.php?topic=46530.0
Клюква, Тасенька, Усена, Шерик и Ларик - вы всегда в моем сердце

Andr

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #163 : Март 19, 2012, 18,59:16 »
как подросли крыски  :)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #164 : Март 19, 2012, 19,42:18 »
как подросли крыски  :)
Да.... я вот их взвесила, а потом табличку рекомендованных весов посмотрела... получились трое из четверых чуть больше нормы shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #165 : Март 20, 2012, 11,43:32 »
Лин, не парься. это всё относительно, все эти таблицы. главное, что крысы здоровы и хорошо себя чувствуют.
они же не жирные)

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #166 : Март 20, 2012, 12,10:07 »
Лин, у меня тоже один крыс больше нормы весит, а с учетом, что у меня их только два, то статистика по перебору веса гласит о том, что в большинстве случаев вес больше нормы!
Мы ж их любим, вкусняшами кормим. Да и вообще, крысы живут как у христа за пазухой.
У меня мож говорит "Я б так жил, и кормят, и поят, и играют, и гуляют, и целуют, да и квартира у них в полкомнаты" :)
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #167 : Март 20, 2012, 18,17:18 »
Лин, не парься. это всё относительно, все эти таблицы. главное, что крысы здоровы и хорошо себя чувствуют.
они же не жирные)

Не, не жирные ;D Фантюха даже худым кажется, а Фёдор - сбитой комок мыщицев ;D пасючья наследственность проявляется... сильный, как лось.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #168 : Март 20, 2012, 18,18:08 »
У меня мож говорит "Я б так жил, и кормят, и поят, и играют, и гуляют, и целуют, да и квартира у них в полкомнаты" :)

Во-во ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #169 : Март 21, 2012, 17,09:41 »
а Фёдор - сбитой комок мыщицев ;D пасючья наследственность проявляется... сильный, как лось.
А у меня Соня такая же.... ее Волкова называет "крыса-шварцнегер" ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #170 : Март 21, 2012, 17,23:11 »
У меня, в основном, отставали от нормы, мелкомыши были, и это не страшно. Да и чуть больше нормы - тоже. так что, действительно, нечего переживать  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #171 : Март 27, 2012, 17,50:42 »
Наша "Азбука вкуса". Создаю, чтобы не забыть, что мы ели с удовольствием, а на что тратиться больше не стоит ;D Ну, может и ещё кому-то пригодится. ;) Итак, чем мы пользовались.
I. "Еда"
  Основной постоянной едой для нас являются №№1,3 и 4 (Зверюшки, Вака и Крысуня). Стоимость пачки в районе 50-60 рублей. Твёрдых злаков относительно много, поэтому есть что погрызть. В миске в конце остаётся шелуха и немного овса с просом. Эти остатки можно "разбавить" кормом повкуснее, например №№ 8, 9, 10 и 12.
  №2 иногда едим. Но основой нашей еды я его делать не стала. Лично на мой взгляд, он больше напоминает геркулесовую кашу. Семечек, кукурузинок и прочих вкусностей там практически нет, зато овёс в натуральном и раздавленном виде. В общем, иногда - можно, но всегда - не интересно. Стоит также в районе 60 рублей.
  №5 вызвавает у меня смешанные чувства. С одной стороны в названии фигурирует слово "люкс", но с другой там в основном овёс. Но вот что меня в нём привлекает, так это картонная труба, которую впоследствии можно приспособить для лазаний. Туба стоит от 80 до 110 рублей.
  №6 мои не стали есть совсем. Уж не знаю почему. Стоит около 100 рублей.
  №№ 7,8,9,10 ещё будем пробовать. Из них №7 стоит порядка 100-120 рублей, остальные 250-300.
  №11 вообще говоря, корм для хомяков. Может поэтому едим его так себе. Нам его презентовали, поэтому "дарёному коню в зубы не смотрят". Стоит около 100 рублей кажется.
  №12 - вещь. Хомячат по полной. Очень нравятся батончики в этом корме. Они там разные. Ещё та есть сухие цветы и лепестки. При мне это не естся, но всё-таки в конце концов бесследно исчезает..... Стоимость пачки 280-300 рублей.
  №13 ели плохо. Корм мышиный, нам подаренный, поэтому попробовали. Стоит около 60 рублей.

№1 №2 №3
№4 №5 №6 №7
№8 №9 №10
№11 №12
№13
II. Витамины, вкусня и тому подобное.
  №№1,9 и 10  из одной серии, но едятся по-разному. №1 в охотку, но в маленьких количествах. То есть погрызть ягодок 5-6 - на ура, а дальше надоедает наверное. №9 - на ура в любых количествах ;D. №10 мне насоветовала продавщица. Ели мы её с трудом. Потому что кукуруза - она и есть кукуруза. В твёрдом виде лучше. Стоимость таких баночек в среднем 80 рублей.
  №2 не едим. И точка. Стоит рублей 40 что ли..
  №3 не пробовали пока. Стоит 130 рублей.
  №4 едим неплохо. Стоит 32 рубля. Есть далеко не везде. Как вариант бюджетного лакомства очень даже.
  №5 - классика вкуса. Даём крекер всем хвостам, когда хотим послушать звуки природы. ;D Которые не заставляют себя ждать. ;) Стоит около 70 рублей.
  №№6 и 7 - дропсы. Те самые, которыми принято поощрять. Едим все. Лидируют йогурт и мёд. Стоимость коробочки порядка 70 рублей.
  №8 едим все, можно даже сказать с удовольствием. Их 4 вкуса, фруктовые едим хуже остальных, но тоже в принципе едим. Стоимость коробки около 50 рублей.

№1 №2№3№4
№5 №6 №7 №8
№9№10

III. Наполнители.
  №1 пока не пробовали. Стоимость - 330 рублей.
  №2 очень нравится. Из-за мелкой фракции расход более экономичен. Стоимость около 300 рублей.
  №№3,4 - хорошо. Стоимость от 90 до 140 рублей. №4 хуже, слишком крупная для нас фракция.
  №5 пожарный вариант. Не более.
  №6 кошмар!!!!! Пылит так, что в пыли была клетка и прилегающие окрестности.... Крысы обчихались. Я тоже.Стоил около 300 рублей.


№1 №2 №3 №4
№5 №6

Буду пополнять.
« Последнее редактирование: Март 31, 2012, 23,35:37 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #172 : Март 30, 2012, 13,07:49 »
Вы на каком наполнителе сидите?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #173 : Март 30, 2012, 13,10:33 »
Вы на каком наполнителе сидите?
На выхах дозаполню. Сейчас на кукурузе импортной... забыла как его.... fiory, что ли
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #174 : Март 30, 2012, 14,19:35 »
Ну и как, довольны? Нам чего-то он не очень! Мы сидим на Chipsi mais citrus, при чем цитрусом там и не пахнет.... он офигенно держит запах, достаточно крупный, поэтому кидаться им, в случае бунта, не удобно ;D. И по цене он не многим дороже, его на дольше хватает!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #175 : Март 30, 2012, 16,22:36 »
А моим нравится. Причём как раз то, что он мелкий :) На крупной попой сидеть не удобно ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #176 : Март 30, 2012, 22,46:01 »
А мои на попе там не сидят! 8-)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #177 : Март 30, 2012, 23,52:52 »
Фанту 5 месяцев!!!!!!

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #178 : Март 31, 2012, 02,55:54 »
Совершенно не просто так нас с Михой сегодня на винишко пробило - повод! С Большой Буквы Повод - СОВЕРШЕННОКРЫСИЕ!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
МИЛЫЙ, МИЛЫЙ ФАНТИК!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb hb

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #179 : Март 31, 2012, 06,26:50 »
Фантик, с совершеннокрысием тебя! hb
Вот, ты уже взрослый... но оставайся в душе всегда таким же молодым  ;) и здоровым  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]