Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365461 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Так Ася еще и вредина) У меня лысик тоже вовсю валяет крыса, который тяжелее его на 150 гр!
У рексов завитки иногда укладываются в линию, так красиво)
А вообще я в отпуске!!! Не прошло и двух лет)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириш фотографии очень красивые, нежные и с отличными словами каждой няшки hb
Асечке бороться, тебе терпения и все у вас будет хорошо hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, спасибо за добрые слова hb! Мы очень стараемся сделать все, зависящее от нас. И еще мы решили, что пока все спокойно, о болячках больше ни-ни nono. Живем, радуемся, любим leb.

Ася молодец! Берегитесь, скоро весь табун в самоволку каааак уйдет))) А впереди Ася с шашкой наголо.
Ташш, поздравляю, твои пророчества отчасти сбылись hb! А еще поздравляю с предаставленным тебе наконец-то от пуском yahoo! Отпуск - это маленькая жизнь ;D! Чем планируешь заниматься?

Сегодня утром муж, как обычно первым делом, решил взять Асю, чтобы накормить ее завтраком. Да не тут-то было, клеть   открыта и пуста :o. Мы в трансе, начали поиски. А ребенок спокойненько сидит на кресле около нашего дивана под покрывалом. Постоянное проживание Асюшки на руках сыграло, в конечном итоге, злую шутку :-\. Перед тем, как мы легли спать, Асёна ходила по постели и, как всегда, нежилась у меня на груди. В общем, мы с мужем понадеялись друг на друга, а ребенок в итоге отстался ночевать с нами под одеялом. Хорошо, хоть Ася умница :-* :-* :-*. Догадалась уйти на рядом стоящее кресло и забраться под покрывало, чтобы теплее было. Представляю, что могло произойти с малышкой, останься она в нашей постели :-[. ТТТ все обошлось :).

Так Ася еще и вредина
Еще какая! И ведь чувствует отношение к себе, вот и села на наши головы ;D. А дальше болтает всеми четырьмя лапками и розовеньким хвостиком :).
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2014, 15,29:02 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ты правильно Ирин заметила, они очень остро чувствуют и отлично умеют манипулировать людьми (особенно такими родителями сдвинутыми любовью как большинство нас).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Девочки все модельки у тебя! hb hb hb
А Асюша молодец! Деть отважно пережил ночь)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ташш, поздравляю, твои пророчества отчасти сбылись hb! А еще поздравляю с предаставленным тебе наконец-то от пуском yahoo! Отпуск - это маленькая жизнь ;D! Чем планируешь заниматься?
Вот шоб і остальное сбывалось!
Я еду на свою вторую родіну  - в Таганрог) Почті два года родічей не відела, ужас.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанночка, спасибо hb! Асюша, наша самая лысая лысость поначалу казалась страшненькой до очарования :o. Теперь мы тоже считаем, что это особенная красота, до которой нужно дорасти, понять ее, прочувствовать :). А малышек люблю всей душой, не представляю уже свою жизнь без них love2.









А как Лушенька спит, так сладко умеет только она. Засыпает на ручках, даже когда берешь ее сонную из гамачка, просыпается не сразу. Люблю тебя, моя сладкая белая мишка :-* :-* :-*

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!
Ир, мое первое впечатление от лысиков было точно такое же ;D, а потом любовь к ним заполнила все..Они замечательные, заведя их один раз, потом без этих кожаных существ себя уже не мыслишь ;)
Фотки замечательные!! hb Всех от нас целуй!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
они очень остро чувствуют и отлично умеют манипулировать людьми (особенно такими родителями сдвинутыми любовью как большинство нас).
Аннушка, еще как чувствуют ;D! Наверное, и за это качество мы так любим наших крысодетишек leb.

Девочки все модельки у тебя! hb hb hb
А Асюша молодец! Деть отважно пережил ночь)
Соня, спасибо за комплимент hb.
А Асюша неожиданно полюбила место своего невольного ночлега. Теперь уладывается туда на передышку во время прогулки shuffle.

Вот шоб і остальное сбывалось!
Я еду на свою вторую родіну  - в Таганрог) Почті два года родічей не відела, ужас.
Спасибо, Ташш, будем предпринимать для этого все усилия ;).
На вторую родину - это здорово lad358 lad358 lad358! Желаю хорошей поездки hb. Когда же я в Гродно выберусь ::)?! С родными, правда, в Литве виделась, но малая родина есть малая родина.

мое первое впечатление от лысиков было точно такое же ;D, а потом любовь к ним заполнила все..Они замечательные, заведя их один раз, потом без этих кожаных существ себя уже не мыслишь ;)
Фотки замечательные!! hb Всех от нас целуй!!
Жанночка, спасибо hb! Девчата все перецелованы, авторы поцелуйчиков озвучены ;D.
А про лысиков... В том-то и дело, что любовь к Асюше заполнила все, даже слишком много, больше, чем ожидала, чем позволяю себе обычно. Любить так слишком больно :-[. Асюша всегда для меня единственная, была, есть и навсегда... Лысиков больше не будет, никогда... Сердечко только одно бывает :)...
Зато обязательно будут фаззы ;). Думаю, ты согласишься, что эти крысочки не менее очаровательны и любимы leb.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 17,38:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

А про лысиков... В том-то и дело, что любовь к Асюше заполнила все, даже слишком много, больше, чем ожидала, чем позволяю себе обычно. Любить так слишком больно :-[. Асюша всегда для меня единственная, была, есть и навсегда... Лысиков больше не будет, никогда... Сердечко только одно бывает :)...
Зато обязательно будут фаззы ;). Думаю, ты согласишься, что эти крысочки не менее очаровательны и любимы leb.
Ты знаешь, я до сих пор обожаю свою Шоки, не проходит дня чтобы ее не вспомнить...А лысики (особенно как Шоки, Асенька) они все равно ЛЫСИКИ...самые любимые, самые избалованные...Фаззы прикольные, классные, но, не лысики...... :-\ А вообще, всех люблю и кожаных и плюшевых и меховых, но, лысюшки будут у меня всегда (ищу  на дабл рексовом гене ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А вообще, всех люблю и кожаных и плюшевых и меховых, но, лысюшки будут у меня всегда (ищу  на дабл рексовом гене ;))
Мечты обязательно должны сбываться ;). Я тоже иногда мечтаю. В моих далеких мечтах всегда крыски: черненькие селфы, дэвилики, фаззики, сиамчата. А лысик у меня уже есть. И Ася со мной будет всегда :)... Так любить я больше не смогу :-[.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а я сиамыча хочу, в память о коте) и просто черную крысу, в названиях не сильна) и хочу со стандартными ушами, у них такой вид любопытно-наивный)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
а я сиамыча хочу, в память о коте) и просто черную крысу, в названиях не сильна) и хочу со стандартными ушами, у них такой вид любопытно-наивный)
+1000. Катюш, мечты обязательно должны сбываться lad358 lad358 lad358! И так приятно мечтать, нет, даже предвкушать ;).

А у нас Асюшка продолжает зажигать yahoo. Сегодня после вечернего кормления оставили малышку на прогулке одну. По приходу нашли ее в клетке с морской свинкой Дуняшей. Сидят рядышком, и смотрят друг на друга круглыми глазками ::). Асюшка давно вокруг Дуняшиной клетки кругами ходит, облизывается nyam. А сегодня решила в гости заглянуть ;D. Нашла вот подружку себе на удивление нам leb. А девчонок себе подобных даже на дух не переносит stop, лапушка моя - врединка :-* :-* :-*.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 00,45:00 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Аська золотко! Поддерживаю дружбу народов! Они прям общаются или только изучают друг друга?

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ирин, какие хорошие фотографии, с удовольствием ими любовалась. Девочки бесподобны. Илзе и правда неземная, красавица, а Луша просто снегурочка  :-* Асеньке я желаю поправляться скорее и радовать своим отменным здоровьем замечательную мамочку и всю семью  hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
таких друзей скрывали друг от друга!) есть, есть дружба между кошкой и собакой, кошкой и хомяком, крысой и свинкой!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Я еду на свою вторую родіну  - в Таганрог) Почті два года родічей не відела, ужас.
Ой, а у нас тут как раз снежный апокалипсис, наш дорогой южный город стал до неприличия северным  ;D
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Асюнька хитрюга ;D :-* :-* :-* :-* :-* :-* Только смотри ,Ир, чтобы такое знакомство не обернулось бедой...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ася ищет матрасик побольше  ;D Крысы ей впритык, на свинке есть, где разгуляться)))

Даша, прогулялась сегодня по Русскому Полю от Пирамиды до рынка. Ну, хреновенький у вас мэр, ничего не скажешь, но зато теплооооо! Как и не уезжала из дома  :)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Аккуратнее с такими знакомствами... А то вдруг...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ира, Катя, спасибо за добные слова и пожелания hb. Мне тоже очень хотелось бы, чтобы у Асюши появилась подружка, но... Себе подобных Асёна не переносит, а морская свинка не самый подходящий вариант shuffle. Это мы не доглядели, не закрыли клетку свинки, когда крысонька гуляла :-\. Хотя на момент увиденного девчонки мирно сидели рядышком, изучали друг друга ::). Результат мог быть самым не предсказуемым :-[.

Ташш, рада, что ты гостишь у своих родных, рада, что в Таганроге комфортная погода. Сильно город изменился со времени твоего последнего прибывания?

Даша, очень рада видеть тебя в своем дневничке снова yahoo. Хорошо, что у тебя все нормализовалось :). Спасибо за лестные отзывы о моих молодухах ;D, а Асенька, надеюсь еще долго будет нас радовать leb.

Жанна, Соня, конечно, вы правы. Впредь будем внимательнее и осторожнее ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0