Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365471 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ирин, а что за вязанная мышка с  Лулой ? shuffle

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
что за вязанная мышка с  Лулой ? shuffle
Верочка, в нашем городе в одном из торговых центров по субботам проходит ярмарка, где народные умельцы продают свои поделки. Там бывают и сувениры с символикой города, и мыло ручной работы, и различные игрушки. Именно на этих ярмарках я покупала своих крысок-валяшек, а в прошедшую субботу купила крыску-вязанку. Еще были потрясные крыс-жених и крыска-невеста, большие, в свадебных нарядах, крЫсота, да и только. Но, по 2 т.рэ за каждого. Одного покупать не имело смысла, а цена за двоих кусается shuffle... В эту субботу опять пойду ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Верочка, в нашем городе в одном из торговых центров по субботам проходит ярмарка, где народные умельцы продают свои поделки. Там бывают и сувениры с символикой города, и мыло ручной работы, и различные игрушки. Именно на этих ярмарках я покупала своих крысок-валяшек, а в прошедшую субботу купила крыску-вязанку. Еще были потрясные крыс-жених и крыска-невеста, большие, в свадебных нарядах, крЫсота, да и только. Но, по 2 т.рэ за каждого. Одного покупать не имело смысла, а цена за двоих кусается shuffle... В эту субботу опять пойду ;D.
Ясно. :)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ирочка, рада, что Асенькины зубки получше. Я надеюсь скоро и шкурку ее колоть не нужно будет.

Лулочку, милашку я поздравляю с совершеннокрысием! От всей души желаю ей долгих лет, полных настоящего крысиного счастья, без всяких вредных болячек и неприятностей!
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 18,37:35 от Ksuy »
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ирин, сочувствую тебе... но надеюсь, ты уже лучше себя чувствуешь, главное, что им сейчас не больно!

Лулу с 5ю месяцами! совсем взрослая!) здоровья девочке)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка я очень тебе сочувствую :'( :'( :'( читала и плакала...это очень больно.
Дуняшке и Венику яркой радуги, очень красивые свиночки были :'(
Ириш ты прекрасная мама: заботливая, добрая и очень ответственная.

А еще я страшный опоздун shuffle

Я поздравляю со всеми прошедшими Днюшками малышек hb Огроменного им здоровья и долго радовать вас своими подвигами congr!

Целуй от нас нежненько Асюню и любименький разноцветный клубочек. Они все прелестны  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, Катюша, Аннушка, спасибо за поздравления, теплые слова, добрые пожелания hb! Все пожелания передала, всех девчонок расцеловала :-* :-* :-*. Все рады, довольны и счастливы yahoo.

А у нас снова здорОво ;D... Ася обиделась :-X, но только на меня. Целую неделю я все свои силы, основную заботу и большую часть времени отдавала Венику. Малыш почти все время проводил на моих руках. Думаю, тут и так все понятно :-[. И вот несколько дней назад во время нашего ежевечернего сна на маминой груди Асюшка убежала на пол :o. Случайность , подумала я ::)... Да не тут то было. Традиционные любимые витаминки из рук мамы мы больше брать не хотим, демонстративно отворачиваемся. Потом с успехом витаминки забираются из кормушки и сгрызаются с былым удовольствием. Но и самое главное, во время прогулок Асёна демонстративно игнорирует меня, убегает с рук. Но если подходит папа, влючается 5 скорость и сразу к нему на коленки. Хотя раньше был врагом №1, т.к. делает уколы, поит из шприца ненавистными лекарствами, кормит с ложки, иногда даже насильно. В общем, Асюша сейчас ведет себя как любимый избалованный ребенок, который ревнует. Что поделаешь :-\... Теперь придется удвоить, даже утроить свои усилия, что вернуть былое расположение любимицы. Буду стараться, сдалаю все, чтобы Асенька - сердечко мое, простила меня и как прежде сворачивалась калачиком и засыпала там, где бьется мое сердце :). Кстати, также лежал и Веничек, когда болел. Видимо, что-то детишки при этом чувствуют...

А уколы мы закончили еще в воскресенье. Постараемся подольше без них продержаться ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Куда денется это козя, повыпендривается  ;D ииииииии все наладится ;)
А без укольчиков это очень хорошо. ТТТТТ на Асюню, так держать
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вреднюшечка сладкая  :-* :-* :-*!
Пройдет все со временем, она же понимает как ее любят! ОТ нас море поцелуев Асюшечке! Держитесь без уколов как можно дольше!!!!!!! ТТТ, ТТТ, ТТТ yahoo yahoo yahoo
А у меня на груди только Шокуня любила спать с рождения, остальные без такого интима ;) прекрасно живут, им некогда ;D..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, Жанночка, спасибо вам, дорогие мои hb hb hb! Асюшку вечером непременно расцелую, а дальше буду продолжать работу по восстановлению контактов с моей любимицей ;D. Кто хочет, тот добьется ;).

А у меня на груди только Шокуня любила спать с рождения, остальные без такого интима ;) прекрасно живут, им некогда ;D..
Жанн, наверное, ТАК спят только самые нежно любимые лысенькие-лысенькие :-* :-* :-*. Они ведь не крысочки, а крысочеловечки :). Они деточки, именно деточки, которые успокаиваются под стук маминого сердечка. Такой любимец у каждого в жизни бывает только один. Сердечко-то только одно бывает :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Жанн, наверное, ТАК спят только самые нежно любимые лысенькие-лысенькие :-* :-* :-*. Они ведь не крысочки, а крысочеловечки :). Они деточки, именно деточки, которые успокаиваются под стук маминого сердечка. Такой любимец у каждого в жизни бывает только один. Сердечко-то только одно бывает :).
Ир, подписываюсь под каждым твоим словом hb...Да, Шоки была и есть  САМАЯ САМАЯ love2 love2 love2
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, Ириш, сочувствую.... У меня тоже было два свинтуса - и ушли один за другим.. :'(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Потерла....
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 12,54:42 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Иррррррч, весна уже пришла! Уже, уже долгожданное солнышко, птицы запели, рассветы раньше, закаты позже, люди улыбаются! Еееее, всё будет расчудесно!  yahoo

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Иррррррч, весна уже пришла! Уже, уже долгожданное солнышко, птицы запели, рассветы раньше, закаты позже, люди улыбаются! Еееее, всё будет расчудесно!  yahoo
Ирин, за поддержку спасибочки :-* :-* :-*! Все уже нормуль, справилась ;). Без вашей поддержки, дорогие мои девочки, было бы намного тяжелее. Уже радуюсь солнышку, наступающей весне, аккумулирую средства, чтобы воплотить планы на летний отпуск ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С таким курсом евро и зелени, как сейчас,планы на отпуск у нас, например, туманны ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С таким курсом евро и зелени, как сейчас,планы на отпуск у нас, например, туманны ;)

А ты лыжи маж на Междуреченск ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А ты лыжи маж на Междуреченск ;D
А ведь могу и намазать ;D ;D, тогда ваш милый городок вздрогнет от нашей встречи icon_lol icon_lol russiann russiann russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:]
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Жанн, наверное, ТАК спят только самые нежно любимые лысенькие-лысенькие :-* :-* :-*. Они ведь не крысочки, а крысочеловечки :). Они деточки, именно деточки, которые успокаиваются под стук маминого сердечка. Такой любимец у каждого в жизни бывает только один. Сердечко-то только одно бывает :).
Ирочка, замечательно сказала, у меня ведь тоже один такой, лысенький мой Нафаненок, с другими такого единения нет.
Асенька скоро успокоится, я уверена, она ведь знает, что мамочка ее очень любит! Большие приветы и поцелуи от меня девочкам  :-* :-* :-*
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А ведь могу и намазать ;D ;D, тогда ваш милый городок вздрогнет от нашей встречи icon_lol icon_lol russiann russiann russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:]
И я к вам на хвост можно ;D? Я тоже встречи в компании классных девчонок уважаю russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:] [:||||:]!

у меня ведь тоже один такой, лысенький мой Нафаненок, с другими такого единения нет.
Асенька скоро успокоится, я уверена, она ведь знает, что мамочка ее очень любит! Большие приветы и поцелуи от меня девочкам  :-* :-* :-*
Дашенька, конечно, у каждого из нас есть любимый ребенок :-* :-* :-*. Но все те, у кого лысики больше всего любят именно их. И это заметно. Видно, что ты очень любишь своих ребятишек, но отношение к Нафанечке особое. Это тоже заметили все. Пусть наши любимые дочки и сыночки подольше нас радуют, не болеют и будут счастливы leb.

А Асюшка потихоньку меняет гнев на милость. Уже второй день спит у меня на груди. Правда, уговаривать приходится. Приветет и поцелуйчики передала. Девчонки несказанно довольныдовольны ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0