Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365461 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, тоже фоток с радостью подожду)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Девочки, торжественно обещаю, после выставки восполню сложившийся ваккум!

Сегодня везем Лулу и Лушу на контрольный осмотр. Луше - рентген, а Луле - просто пощупать и посмотреть! Очень хочется зажить нормальной спокойной размеренной жизнью. ::). Пока покой нам только снится :-\.
Удачно сьездить ! hb

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Ирочка, как съездили к доктору?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Дашенька, спасибо, что беспокоишься за нас :-* :-* :-*!

Ну что, все весьма не однозначно ::). Вошли в ветклинику около 18 часов. Вышли около 21-30. Было много тяжелых животных, которых было необходимо экстренно оперировать :-\. В очереди периодически меняли с мужем друг друга. Надо решать и неотложные социально-бытовые проблемы shuffle.

В общем, очаг воспаления в легких Луши стал практически незаметным. Колем Цефабол до 10 дней. Задние лапочки Лулы работают в полную силу.
Только вот дня два мне не нравится дыхание Лулочки со свистом. А Луша уже около недели, когда стоит на задних лапочках, стала запрокидывать головку назад и вправо. Попросила посмотреть Лулу на предмет воспалительного процесса в легких, а Лушу на предмет отита. Сделали обеим девчонкам цифровой рентген, осмотрели ушки. Да, у Лулочки самое начало воспаления легких, а у Луши самое начало правостороннего отита. Теперь Луле тоже колем цефабол, а Луше заканчиваем Цефабол и капаем в ушки  Ципромед. У Шурочки все в порядке. После тщательного осмотра и рентгена врач выяснил, что причиной свиста является то, что у Шурочки искривлена носовая перегородка. Врач сказал, что у нее нос, как свисток ;D.

Еще я собрала все снимки Аси и показала врачу, к которому перевела на обслуживание девчонок. Из общего количества он выбрал всего 2 снимка: во фронтальной и боковой проекции. Посмотрев наиболее информационные для себя снимки, врач высказал свое несогласие и с орловскими врачами, к которым мы обращались ранее, и со специалистами веткилини Айболит. Пока ничего не скажу shuffle... В понедельник понесем Асюшу на УЗИ и сделаем  цифровой рентген. Так ситуция станет еще более ясной.         
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2014, 00,52:10 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Вот уж точно, не понос, так золотуха, хорошо, рано поймали болячки. За Асю дружно держим кулачки, ттт еще до кучи)
Кажется, я знаю, как Шура посвистывает, имеется у меня такой товарищ  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Мда, спокойствия вам и правда не видать, одно лечится - выплывает другое. Одно хорошо, вовремя и на начальных стадиях выявлены болячки, а значит лечение будет максимально эффективным. Рада, что хоть у Шурочки все хорошо. От всей души желаю девчонкам легко переносить процесс лечения и как можно скорее выздоравливать. Тебе, Ирочка, желаю сил и терпения, скоро все должно закончиться, не бывает ведь всегда все плохо.
Жду новостей по Асюше. Вот знаешь, это предсказуемо, каждый врач ставит свой диагноз и назначает свое лечение, тут уже вопрос личного доверия и пожалуй, интуиции.
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
В болячках конечно ничего хорошего, но замечательно, что вы обнаружили их вовремя!  :) прости, Ириш, но свисток -  icon_lol
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириш ты молодец, что подмечаешь тонкости в поведении и на ранних стадиях подловили заболевания.
Лечитесь, выздоравливайте  hb
А "свисток" у нас тоже имеется в наличии (вот только я догадывалась, что такая проблема у нас, но сомневалась. А теперь знаю наверняка, что искривление носовой перегородки у крыс тоже бывает).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лечится, лечится и ещё раз лечится!  Как завещал великий я))) ;D
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 17,50:46 от Ketrin_Suicide »
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, очень рада была познакомиться hb напиши, как доберётесь  ;)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
и тут фоток хочу)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ирин, была рада знакомству!  hb надеюсь, не последний раз виделись))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
и тут фоток хочу)

давай вместе хотеть  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
у нее у одной много фоток, так что ждем все)))
пс - они в такой ливень обратно попали...
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 21,23:33 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
пс - они в такой ливень обратно попали...
ой, хоть бы добрались удачно...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ир, была очень рада тебя видеть!
Рада, что нашли хорошего врача... Пусть девочки поправляются)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириша, держим кулачки и хвостики за девчушечек!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За Асюнечку в понедельник еще будем держать@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже ждЮ фоток ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
И я, и я, и я, такого мнения тоже очень жду фоток и впечатлений о выставке.
Держу @@@ за любимую Асеньку, пусть доктор вас порадует
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Уххх, наконец-то после дороги дальней и трудов праведных можно и к приятному досугу перейти ;D. Ну, выдохнули и начали повествование ::).

И снова осуществилась моя мечта yahoo! Теперь я побывала и на Усатых leb! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать yahoo yahoo yahoo! Масса позитивных впечатлений leb! Крысунь натискалась вдоволь. А сколько приятных, интересных встреч и знакомств. Просто не выразить словами!

Очень рада была снова увидеть Лену (Vorona), Соню (Sonika), Наташу (nstep), Алену (Alena42), Таню (Afina), Юлю (julybobr), Алену(Bizosha)! А также необыкновенно приятно было лично познакомиться с Олей (VOllga), Юлей (FL0RE), Катей (Terra), Наташей (NaTaLi3RAT), Леной (Veryscha), Любой (Nessy), Ирой (Alexz).
Девочки, дорогие мои, очень надеюсь, что это не последняя наша встреча!
Безумно жаль, что не смогла вырваться на выставку Жанна (Shokki) :-[ 

Прошу у всех вас прощения, но фотки с выставки будут завтра pray. А сегодня у нас 2 очень значимых события, вернее, одно из них было вчера shuffle...

Милые мои, ненаглядные мои мужественные лысики! Вот вы и стали на целый месяц старше! Здоровья вам крепкого, счастья огромного, любви самой нежной и преданной :-* :-* :-*!

Агаточка, сладкая моя путешественница, стойкая малышка с несгибаемой волей, вчера тебе исполнилось целых 3 месяца leb! Ты еще раз убедила меня, что лысики - моя самая большая любовь :-* :-* :-*!





Агаточка, нежная моя лысочка, ты родилась в очень особенный светлый день - 8 марта! Пусть вся твоя жизнь будет солнечной, радостной и безмятежной!

Асенька, ненагладная моя доченька, моя самая большая любовь love2 love2 love2! Сегодня судьба преподнесла нам подарок, о котором мы еще не так давно даже не смели мечтать! Тебе исполнилось 2 года и 1 месяц yahoo! Милая, нежная, трогательная малышка с неуемной жаждой жизни, железной волей к победе, необыкновенно мужественная и стойкая! Желаю тебе только здоровья, сил и оптимизма, а все остальное у тебя, думаю, есть и всегда будет :-* :-* :-*!







Асюша, Асёнушка, твой (назначенный) День рождения мы отмечаем в самую знаменательную дату - 9 мая! Это говорит само за себя. Мы будем жить, будем бороться все смертям назло!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днями рождений лысую банду! Агата растет красавицей, а Асеньку с первой фотографии хочется затискать и не выпускать с рук.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме