Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365481 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
как чего? а занюхивание крыс?!?!?! Самое лучшее лекарство...  ;)
+100500 icon_lol icon_lol icon_lol
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
как чего? а занюхивание крыс?!?!?! Самое лучшее лекарство...  ;)
icon_lol точняк!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
От передоза крЫсоты
Чуть не отбросили хвосты!
Но выпили рюмашку,
Занюхали крысяшку,
И стало лучше, чем было -
Нас вроде отпустило...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
От передоза крЫсоты
Чуть не отбросили хвосты!
Но выпили рюмашку,
Занюхали крысяшку,
И стало лучше, чем было -
Нас вроде отпустило...
lad358 lad358 lad358 бравооо!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Я тут опоздун, но знаю, что любимый опоздун  ;D

Русалочку с полугодием  congr! congr! congr! Здоровья огроменного, долголетия, шилопопия и счастья  :-* :-* :-*
Очень стройная девочка  hb А ты мама не парься по весу

Клеть получилась классная  hb Мужу от меня респект.
Девчонки заценили?

Фоточки, фоточки leb Люблю я ваши постановочные фото lad358 Все красивые девчушки wub Тоже возмущенно поворчала, где Шурец  ;D
Над шарикодохлокрысо я укатилась  icon_lol

От передоза крЫсоты
Чуть не отбросили хвосты!
Но выпили рюмашку,
Занюхали крысяшку,
И стало лучше, чем было -
Нас вроде отпустило...

Олечка ты такая молодчинка  hb hb hb
А я вот все закусываю по старинке, а тут все гениальное оказывается просто  russiann
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Занюхать крысу или натереться шкуркой, и никакие напасти не страшны)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Фоточки красоточек  yahoo yahoo yahoo yahoo
Девчушки необыкновенно хороши!! hb
Но, лучше всех -  мои самые-самые любимые лысявочки wub wub wub wub  hb hb
Агаточка с Ауриченькой прямо как сестрички ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
красавицы наши!!!! Шурочке скорее заживать и не болеть больше, хватит)
да, бывает такое, что не хватает крысы в организме! подойдешь к клетке, поймаешь того, что не успел слинять, понюхаешь, положишь обратно и вроде все не так плохо))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
От передоза крЫсоты
Чуть не отбросили хвосты!
Но выпили рюмашку,
Занюхали крысяшку,
И стало лучше, чем было -
Нас вроде отпустило...
Оля hb hb hb :-* :-* :-*! Вот умеешь ты и лирично так, и метко, ни в бровь, а в глаз ;)!

Аннушка, ты всегда любима, вне зависимости от обстоятельств hb! Спасибо тебе за поздравление, добрые слова и пожелания :-* :-* :-*! Девки в  модернизированных апартаментах скачут, как слоны на выгуле leb.

Ташш, на то мы и здесь, чтобы перенимать передовой опыт ;D.

Жанночка, спасибо тебе за все hb! Еще раз повторюсь: лысики - наше фсе ;D!

Катюша, спасибо за комплименты и пожелания hb! Крысуни - наши антидепрессанты ;D.

А у нас сегодня ночью была крысиная охота ;D. Уже в фазе глубокого сна я почувствовала, что по моей подушке кто-то бегает. Проснулась, четвертый час ночи и Шура в постели :o :o :o. Верхний люк в лазарете нараспашку ::). Шуру отловили, водворили восвояси, люки зафиксировали канцелярскими металлическими крокодилами. Видимо, выздоровление освежило в памяти былые забавы ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А у нас сегодня ночью была крысиная охота ;D. Уже в фазе глубокого сна я почувствовала, что по моей подушке кто-то бегает. Проснулась, четвертый час ночи и Шура в постели :o :o :o. Верхний люк в лазарете нараспашку ::). Шуру отловили, водворили восвояси, люки зафиксировали канцелярскими металлическими крокодилами. Видимо, выздоровление освежило в памяти былые забавы ;)

 icon_lol лазутчики не спят, в отличие от некоторых  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А у нас сегодня ночью была крысиная охота ;D. Уже в фазе глубокого сна я почувствовала, что по моей подушке кто-то бегает. Проснулась, четвертый час ночи и Шура в постели :o :o :o. Верхний люк в лазарете нараспашку ::). Шуру отловили, водворили восвояси, люки зафиксировали канцелярскими металлическими крокодилами. Видимо, выздоровление освежило в памяти былые забавы ;)
чёрный ниндзя вышел на охоту)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Разведчику стало скучно)))
Как она чувствует себя?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Шурик в ночИ тепла и ласки захотела, вот и пришла к любимой мамочке ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Юраточку с прошедшим ДР!!!! hb


Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Очень извиняюсь за опоздание, но все же:
Поздравляю Русалочку красавицу с Днем рождения! Здоровья богатырского девчонке, счастья и игривости.  hb
Фоточки хороши! Девульки загляденье! Всем от меня много-много :-* :-* :-* Шурочке в двойном объеме, пожалуйста :-)
Апартаменты шикарные получились, действительно, очень уютно. Сама б жила :-)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Аннушка, Катюша, Сонечка, Жанночка, рада, что вас повеселила ночная прогулка моей звездочки-чернышки ;D!
Шура бодра, весела, шилопопа и шкодлива yahoo! Почти все нитки на шовчике уже отвалились. Рубца практически нет. Все-таки, мне кажется, что внутрикожные швы при небольшом операционном поле - идеальный вариант ::).

Верочка, Дашенька, спасибо, девочки, что продлили праздник моей Русалочке yahoo! Нам очень приятно читать такие сердечные поздравления hb! Спасибо за пожелания девчонкам hb! Поцелуйчики передала ;).

Единственно, что нас не радует :-\. Не хочет Шурочка ни общаться с девчонками, ни подселяться :-X. При попытке погулять всех вместе учинила драку >:( >:( >:(. Решили дать ей пообщаться с лучшей подружкой, так Шурик цапнула Паучка за петлю :'(. Еле кровь остановили :-\. Потом меня за палец резанула, мама не горюй :-X. А вот если мы не навязываем Шурочке общения с себе подобными, то ребенок сама нежность и лизучесть ::). Пока как-то так shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Вот засранка черная! Это мстя ее страшна или что?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Чёрная мстя(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот засранка черная! Это мстя ее страшна или что?
Чёрная мстя(
Вряд ли, хотя, может и возможно ::). Похоже, своего любимого папу приревновала ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ириш мне кажется она чуток стрессует, вот и хорохорится. Может успокоительные?
Но конечно жутко такие вот укусы за петли  :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г