Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365472 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Повезло девочке, что всё-таки в хорошие руки попала всё-таки...
Мы тогда тоже далеко не все правильно делали...  :-\
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я бы таких родителей всю оставшуюся жизнь батончиками этими кормила. :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Я бы таких родителей всю оставшуюся жизнь батончиками этими кормила. :wall
Я бы тоже! Мне вообще всегда хочется по голове надавать тем, кто покупает детям живые игрушки.  :wall
Одно дело, когда покупают, чтобы вместе с ребенком ухаживать за животным и приучать его к ответственности за живое существо. И другое, когда берут, чтобы играл и лишь бы им не надоедал.
У меня у знакомых так у дочки каждые две недели новый хомяк - старые дольше 2-х недель не живут. И еще одних знаю, они каждый год дочке заводят маленького котенка, когда подрастает и становится уже не таким миленьким - выбрасывают. И все заново.
Убить мало таких!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я бы тоже! Мне вообще всегда хочется по голове надавать тем, кто покупает детям живые игрушки.  :wall
Одно дело, когда покупают, чтобы вместе с ребенком ухаживать за животным и приучать его к ответственности за живое существо. И другое, когда берут, чтобы играл и лишь бы им не надоедал.
У меня у знакомых так у дочки каждые две недели новый хомяк - старые дольше 2-х недель не живут. И еще одних знаю, они каждый год дочке заводят маленького котенка, когда подрастает и становится уже не таким миленьким - выбрасывают. И все заново.
Убить мало таких!
:facepalm :facepalm :facepalm
Это что же с хомяками делать такое надо??? А с котами я вообще в шоке...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
:facepalm :facepalm :facepalm
Это что же с хомяками делать такое надо??? А с котами я вообще в шоке...
кормить дер*ом, душить, кидать, ронять - играть :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
:facepalm :facepalm :facepalm
Это что же с хомяками делать такое надо??? А с котами я вообще в шоке...

кормить дер*ом, душить, кидать, ронять - играть :wall

Да, именно. Она ими играла. Как игрушками. Сама я этого всего не видела, но слышала от родителей, которые рассказывали это все со смехом, как веселую историю. Я с ними с тех пор стараюсь не пересекаться. Я тогда постаралась с девочкой поговорить и объяснить ей, что хомяки живые и мучаются, но, судя по всему, безрезультатно, так как хомяки после этого продолжили сменять друг друга с той же частотой.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Интересно посмотреть что из этой биомассы растет
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Вот бы и с родителями потом так.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, девочки, такие люди, к прискорбию, были, есть и будут всегда :facepalm :facepalm :facepalm! Как бы не было больно, но мы в этом вопросе мало что можем сдвинуть с места :wall :wall :wall. Одно только хочется сказать, Бог не Прошка. Видит немножко ::).

У нас, к сожалению Луша опять пока одна живет :-\. Вечером во вторник увидели, что у Луши шов наполовину вскрыт ::) ::) ::). Нитка длиннющая торчит наружу :-\. Нитку обрезала, обработала Хлориком, намазала Атовегином. Луша начала кричать и вылизывать ранку. Промыла снова Хлориком и намазала Бактробаном. Когда девочка успокоилась, пустили ее погулять с девчонками. Судя по тому, как Эгле и Аурика начали охотиться за Лушиной ранкой, я поняла, чьих это зубов дело red285 red285 red285. Пришлось Лушу снова отправить в больничную клеть. Пока не затянется ранка, будет сидеть одна :-\.
У нас теперь 3 крыси с оранжевыми ухАми или Ухами cry cry cry. Не знаю, как правильно пишется icon_lol.
Ну, и прогулочные фоточки еще воскресные ;).

Щастье мамино love2 love2 love2




.... и Лушина *опка враскоряку ;D.


Мои крысодевчонки wub wub wub








Персональные фото bis
Птичка моя :-* :-* :-*


Белая мишка - оранжевые ушки


Солнышко мое - тоже оранжевые ушки sun


Надюха Питерская ;D


Невеста Русалочка :D
« Последнее редактирование: Март 06, 2015, 01,56:00 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ну, у вас и цветник :D! Красавицы! Шурочке от меня отдельное :-*
Выздоравливайте! Новоявленным "хирургам-ратологам" -  :ass  ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Выздоравливайте и заживайте))) :-*
Надюха Питерская  icon_lol убила кликухой)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
На первых фото - целая крысоклумба!  ;D yahoo Приятно посмотреть на крЫсавиц всех цветов. Оранжевым Ухам поскорее бы вылечить свои ухи, а охотницам за швом надо  :ass  Придется Луше сидеть одной до заживления, но по другому, значит, никак, нельзя шов постояно разлизывать-разгрызать.  :( Ладно, главное, чтобы поскорее все затянулось.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Прямо инструкция, как в домашних условиях амберов готовить icon_lol
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Лушеньку прямо очень жаль! И шов, и отофа...
Девочки очень красивые! Всех целуй от нас! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девочки красотки, рыжики love2
Надюха Питерская сурова icon_lol icon_lol icon_lol
Поздравляем сестричку с совершеннокрысием!!  congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Всего ей самого вскусного, самого классного и огромного здоровья!! hb hb hb
От нас всем много  :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
могучая крысочкучка  hb hb hb а кто третий-то уши лечит? я только двоих на фото вижу!
сбежавшая невеста - очарование  hb такие ухи трогательные)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Надюшку с Совершеннокрысием! congr! Здоровья много-много!
Лушеньке рыжий цвет необыкновенно идет, но пусть побыстрее возвращается к натуральному, и шовчик заращивает, пока кому-то опять не вздумалось во врачей поиграть)
 Щастье мамино такое разноцветное, разношерстное и всеразмерное :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена ( Mukchi), Катя (Ketrin_Suicide), Марина, Лина, Соня, Жанна, Катя (Terra), Лена (silver_fir), спасибо вам, девочки за участие, поддержку и добрые слова hb hb hb!

А у нас сегодня не только Международный женский день ::). У нас сегодня ЮБИЛЕЙ, но о нем хочется рассказать особо...

Я зову тебя утешение мое...

Я зову тебя радость моя love2 love2 love2!!! Я зову тебя услада моя wub wub wub!!!
Доченька, любимая, долог и тернист был твой пусть в нашу семью, но сейчас хочу рассказать о другом. О чем не рассказывала никогда ::).
Никогда не забуду день 17 августа 2014 года. День, когда мы оставляли стайку на передержку моей сестре. Да, любимая моя, в тот момент все мысли, чувства и тревоги были лишь о той, которую я всегда буду называть "сердечко мое" :'( :'( :'(. Только поразило меня, как не могла оторвать тебя, милая девочка, от своей груди. Аккуратно снимала каждую лапку со своей одежды, а ты неистово цеплялась снова и снова. И уходя, обернувшись, я увидела нежного крысочеловечка, висящего на стене клети и взгляд, полный мольбы и отчаяния: "Не оставляй меня, мама!!!"
Мы всегда будем вместе, доченька!!! Мы никогда не расстанемся!!! Возвращение домой было тяжелым, мучительным и горьким :'( :'( :'(... И снова ты, твои нежные лапочки, ушки, глазоньки-бусинки утоляли мои печали...
Ребенок тонко чувствующий, ярко переживающий, остро понимающий ::). Настоящая маленькая личность :-* :-* :-*!
Доченька моя ненаглядная, мы обе вытянули в этой жизни счастливый билет! Ты - потому, что дороже жизни нет ничего. Я - потому, что...

... я зову тебя утешение мое...

Сегодня моей ненаглядной доченьке Агате исполняется годик congr! congr! congr!! Живи долго, девочка моя hb hb hb! Будь здорова и счастлива :-* :-* :-*!

Вот таким маленьким жалким безглазым существом приехала моя девочка к Марине (Listik) из Тюмени от змеевода :-\.
Агата


И вот такой красавицей стала сейчас yahoo yahoo yahoo!




И как же в этот день без твоей названной сестрички, приемной доченьки :D! Кроха Аурика, которую ты взяла под свою защиту :-* :-* :-*. Ты отдавала ей свое тепло, любовь и нежность :hug :hug :hug!
Все-таки лысики - это крысочеловечки leb! Они не бросают себе подобных yahoo yahoo yahoo!




В этот день я хочу выразить свою сердечную благодарность всем-всем добрым неравнодушным крысоводам и просто хорошим людям, которые приняли участие в судьбе моей любимой доченьки hb hb hb! Без вас я бы не вытянула счастливый билет в этой жизни pray pray pray!
« Последнее редактирование: Март 08, 2015, 13,29:30 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Агаточку с Юбилеем! hb Здоровья много-много!

А крысомаму с 8 марта! Счастья, любви, весеннего настроения!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ириш, с нашим, женским праздником!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)