Автор Тема: Крысомост Москва-Тироль !  (Прочитано 272528 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #180 : Август 23, 2010, 23,55:00 »
Йех, хоть кому-то повезло провести нормальные выходные :P Я крысиков возьми в следующий раз с собой: им гарантированно понравится на природе :)

Как веточки? Пришлись мОлодцам по вкусу? ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #181 : Август 24, 2010, 00,02:36 »
веточек нам не обломилось в прямом смысле слова.

у вас там газоны стригут на чем свет стоит, а тут веточки подбирают подчистую... а из помойки я уж не решилась вытаскивать. так что только яблочками разжились!

ах, и грибки еще в лесу, такие грибки! но их я для мущины берегу - вдруг ядовитые?  nimb292
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #182 : Сентябрь 19, 2010, 20,05:36 »
А чо это полярная крыса свой дневник забросила? ::)

Как Буня и Гага поживают?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #183 : Октябрь 19, 2010, 22,45:48 »
Ну вот я и снова здесь.

Мой маленький любимый Бунечка ушел сегодня на радугу. У меня на руках.

Спи, мой мальчик. Прости, я не хотела делать тебе больно. Маленькие ручки, носик, ушки, глазки... Прощай, мой мальчик. Я очень тебя люблю.



Отсюда, с холма, видно весь город, светит солнышко, а завтра выпадет первый снег. Ты никогда еще не видел снега, Бунечка. Мы будем часто приходить к тебе. Спи, малыш. Я очень тебя люблю.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2010, 23,46:27 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #184 : Октябрь 19, 2010, 22,51:32 »
Пусть малыш Буня летит на радугу fol

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #185 : Октябрь 19, 2010, 23,10:28 »
а эта радуга... она правда есть?

мы ему в дорожку дали с собой огурчика, яблочка, и сыру с шоколадкой - теперь ему все можно... и салфеточек положили, чтоб не замерз в пути...
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #186 : Октябрь 19, 2010, 23,15:41 »
а эта радуга... она правда есть?
кто ж знает? Но легче, когда думаешь, что она есть...
Posted on: Октябрь 19, 2010, 23,13:19
А вы знали, что крысам доступен полёт?

А вы знали, что крысам доступен полёт
И звонкие вечные дали?
Что лишь по причине отсутствия крыл
Бескрылыми крысы не стали?

Может вы замечали как грустно глядят
Крысы в небо, с какою тоской?
Просто крысы как птицы в небо хотят.
Вот такой вот вывод простой.

И сидят крысы в клетках, и смотрят в окно,
Представляя, что в это мгновенье
они смогут вспорхнуть, и оковы порвав
Испытать снова сердца волненье.

И летят эти крысы в крысиных мечтах
К облакам, всё выше и выше.
Кувыркаясь, ловя смешинки хвостом
И гоняя кошачьих на крышах.

Но вздохнув крысы всё ж остаются внизу,
У них есть в этой жизни заданье:
Поддержать, сохранить, уберечь и спасти
Человека, слепое созданье.

И всегда остаётся она на посту,
И не ждёт даже наше "спасибо".
Наша ласка, любовь и наше тепло
Ей важней и милей чего-либо.

Но придёт он, тот день, неминуемый день,
Когда крыса расправит крылья...
И вспорхнёт, сказав человеку "прости"...
И сожмёт свои лапки в бессильи.

Снова сядет ему на плечо, как тогда,
Шекотнёт ему ухо усами,
И он улыбнётся в ответ... как всегда.
И скажет в ответ "я знаю"...

И летит эта крыса вверх, к облакам,
Поднимаясь всё выше и выше...
"Я буду помнить тебя, человек.
Я вернусь к тебе скоро, слышишь?"

...

А вы знали, что крысам доступен полёт
И звонкие вечные дали?
Что лишь по причине отсутствия крыл
Бескрылыми крысы не стали?


Держись, полярная крыса... сил тебе...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #187 : Октябрь 19, 2010, 23,35:58 »
Спасибо, Кать. Говорят, разделенное горе - двойное горе. Но реально помогает.


Спасибо всем, кто грустит вместе с нами, как и я грустила с вами о каждой ушедшей крыске.


Огромное спасибо Майку, который был вчера весь день со мной, сам выбрал красивое место за городом, нашел лопатку и все сделал. Положил Бунечке кусочек сыра, постелил мягких салфеточек, даже распечатал мою смешную фотографию на полстраницы, чтобы на оставшихся полстраницы я что-нибудь написала Бунечке и положила ему в коробочку. Словом, сделал сам всю грустную работу - мне осталось только попрощаться.

Он тоже грустит о тебе, Бунечка. Не сердись, что он часто дразнил тебя за толстенькое брюшко - он правда любил тебя.

Твой братик бегал всю ночь по квартире, искал тебя - хотел поиграть. Ну что ж, теперь я сама буду с ним играть, и спать он тоже может у меня под боком.

Нам сейчас очень тяжело без тебя. Пусть тебе будет хорошо на радуге.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2010, 12,31:12 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Helt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3180
  • Город: Эстония, Нарва
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #188 : Октябрь 20, 2010, 19,44:16 »
Что тут можно сказать.... Какими словами выразить горечь потери, когда уходят умные, славные зверики, которых хоть чуть-чуть, но знала - по снимкам, по полным юмора рассказам о них.
Держаться, что же еще остаётся вам всем  - и Гагарину и хозяевам...
Сочувствую...  очень...
Бунечке легкой и светлой дороги дальше...
 :'(

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #189 : Октябрь 21, 2010, 22,17:07 »
Время идет быстро.

Коротенькая жизнь, короткое, но большое счастье быть вместе. И большое горе - не по всем людям так плачут! - но уже на третий день чувство пережитого ужаса немного отступает. Остается просто темный тяжелый камень внутри, медленно ворочается.

В обед и сразу после работы спешу к Гаге. Прежние уговоры Майка - оставайся у меня, уже поздно, смотри: мальчишки у тебя дома вдвоем и мы тут тоже вдвоем, все честно! - уже недействительны.

Гага встречает у двери и провожает. Ну разве что в обед иногда спит в поддиванье. Сидит долго на руках, дает себя гладить и покусывает пальцы.

Были сегодня у Бунечки. Красиво. Будет лунная ночь, и горы теперь одного цвета с Буней: белоснежные с темно-серым. Отвезли ему шоколадку и положили кусочек кекса для птичек, чтоб приходили в гости. Видели летучих мышей - это же крысиные ангелы? Значит, наш мальчик в хорошем месте?

Маленькое белое облачко. Помаши нам с радуги лапкой - мы тут, внизу. Пытаемся справиться.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2010, 21,00:57 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #190 : Октябрь 21, 2010, 22,19:39 »
Остается просто темный тяжелый камень внутри, медленно ворочается.
Когда-нибудь и он уйдет... не совсем, но уже не будет так давить...

Тебе бы о малышах подумать... сложно будет Гаге одному :-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #191 : Октябрь 21, 2010, 22,23:38 »
я пока еще ничего не пишу об этом. но как раз неделю назад - никто и не думал тогда, что так все обернется... был один разговор... посмотрим.

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #192 : Октябрь 24, 2010, 00,23:47 »
Гага сегодня печален.

Спал весь день в бельевой корзинке, теперь залез в клетку на верхнюю полочку, где Буня любил лежать,свернулся калачиком и то ли спит, то ли просто так лежит.

Я, конечно,тоже весь день проспала, погоды у нас нынче располагают.

А космонавта нашего как понять - болеет? Кровью сегодня вроде не писал.

Грустит по Бунечке? Я тоже до сих пор много плачу.

Утро вечера мудренее. Пойдем спать. А малыши наши пусть пока подрастают у мамки.

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #193 : Октябрь 24, 2010, 00,32:39 »
Печален и потому что болеет, и по другу скучает :-\ В большой стае отряд может потери бойца и не заметить, а вот в паре... А то, что плачешь, это хорошо... боль уходит вместе со слезами... держись :-*
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #194 : Октябрь 24, 2010, 00,57:56 »
Вообще мне не нравится, как Гага в последнее время относился к Бунечке. То есть он с самого детства его трепал, Буня изредка давал сдачи, но в основном заваливался на спинку кверху лапками и вопил что есть мочи.

Но под конец-то, когда Бунечка уже и кушать сам толком не мог - зачем?? Накануне Бунечкиной смерти были у ветеринара - нашли два полузаживших укуса на холке и небольшую лысинку, будто выдрали зубами шерстку.

Естественно, я Бунечку отсадила, брала его на ночь в кровать, днем запирала Гагу в клетке. Но надо было раньше.

Я тут читаю, как крыски помогают и заботятся о больных товарищах. А Гага наш повел себя нехорошо. Таких не берут в космонавты! Конечно, очень упрекаю себя за то, что недостаточно защищала Бунечку.


Насчет малышей пока не знаю точно. Сейчас еще слишком велико горе после ухода Бунечки - нет места для нового счастья. Тем более зная заранее, что и новые малыши проживут недолго и будет так же больно их терять.

Но когда мне впервые рассказали про крыску, купленную в зоомагазине с "киндер-сюрпризом", что мне еще оставалось делать? Конечно, говорю, мальчиков я возьму. Если не сможете пристроить.

Теперь не знаю. Все-таки Гага, судя по всему, болен. Пока еще резв и прыток, но сколько ему еще осталось? Не будут ли досаждать ему малыши, когда болезнь возьмет свое?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #195 : Октябрь 24, 2010, 01,03:29 »
Имхо: пока Гага жив, и болен, малышей никаких не надо. Они его слишком доставать будут.

На Гагу не злись, что он так с Буней. Все-таки Гагарин болен, и уже довольно давно. Многие животные становятся агрессивными или неадекватными, когда им больно, и это понятно. Так что может он и не из-за своего склочного характера терроризировал брата, а из-за боли. Они ведь не могут рассказать и объяснить...

И не вини себя!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #196 : Октябрь 26, 2010, 22,09:52 »
Гага последние дни проспал в корзине. Прогрыз дыру! Сегодня наконец мерзкие дожди (временно) кончились; все дву- и четвероногие выбрались из норок. Я ходила к Бунечке, принесла последних полевых цветочков и макарон, он их очень любил. Майк за такие дела в психушку меня пока не сдает, но осторожно напоминает про воинствующий атеизм.

Гага скачет козлом по всему дому, тянется за макарониной и танцует на задних лапках, разгрыз в труху мамкины бигуди.

Никогда такого не было, чтоб сидел спокойно дольше 10 секунд. Потому и нет его нормальных фотографий - вечно все смазано.

А теперь - надо же! - лежит, дает себя гладить и поскрипывает зубками.

Вот, например, прямо сейчас - у мамкиного бЭдра. Мордочка уже потихоньку лысеет love2



А ногти-то на руках мне все пообкусывал! Реально обгрызает. Я уж думала, ему кальций нужен или еще что. Отрезала себе ноготок, на вот, грызи! - ноль эмоций.


Ах да, уж до кучи: мои "ученики" сдали 7-го экзамен на получение гражданства. Вот так я практически подарила Австрии четверых новых граждан ! Потому что учеников-то самих двое, но зато они муж и жена и у них двое детей! Так-то :)
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 22,37:18 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #197 : Октябрь 26, 2010, 22,46:03 »
Гагарин :-*

Цитировать
А ногти-то на руках мне все пообкусывал! Реально обгрызает. Я уж думала, ему кальций нужен или еще что. Отрезала себе ноготок, на вот, грызи! - ноль эмоций.
Дык заботится! Мамка поди не отгрызает себе сама, отрастила когтищи... помошничек :-* ;D

Цитировать
Вот так я практически подарила Австрии четверых новых граждан ! Потому что учеников-то самих двое, но зато они муж и жена и у них двое детей! Так-то Smiley
Ыыыы, Австрия будет тебе благодарна... очень... ага icon_lol

Цитировать
Я ходила к Бунечке, принесла последних полевых цветочков и макарон, он их очень любил.
А мы только мимо ходим, глазами могилки ищем... наверно, слишком многих мы уже похоронили :-\
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #198 : Октябрь 26, 2010, 23,06:30 »
когда заботится - просто покусывает! а тут прямо впивается зубьями! хотя действительно, по его мерками когти у мамашки уже просто неприличные :))

австрия австрией - мы сами-то не в той стране выросли, чтоб благодарностей ожидать ;) но собой и учениками я довольна! историю тироля выучили наизусть вдоль и поперек, мне до сих пор все 183 депутата в ночных кошмарах являются - все поголовно!  со следующей недели попробую взять новых. (учеников, а не депутатов, и на этот раз не по истории, а по языку.) сама учу немецкий уже 25 лет и боюсь себе представить, каково это - жить в чужой стране, не зная толком языка.


а многих крысяточек я просто боюсь заводить. это же каждый раз такой ужас... разве к этому можно привыкнуть? или можно все это переживать - раз за разом - и оставаться тем же, что и был? я тут у многих читаю, что после смерти первых крысок (хотя бунечка с гагой у меня не первые) многие не хотят больше заводить новых. но потом все равно возвращаются.

впрочем, мой космонавт тоже когда-нибудь сядет в большую красивую ракету и улетит на радугу. и каково мне будет приходить в дом, где никто меня не ждет...  :-\
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #199 : Октябрь 26, 2010, 23,19:22 »
а многих крысяточек я просто боюсь заводить. это же каждый раз такой ужас... разве к этому можно привыкнуть? или можно все это переживать - раз за разом - и оставаться тем же, что и был? я тут у многих читаю, что после смерти первых крысок (хотя бунечка с гагой у меня не первые) многие не хотят больше заводить новых. но потом все равно возвращаются.

впрочем, мой космонавт тоже когда-нибудь сядет в большую красивую ракету и улетит на радугу. и каково мне будет приходить в дом, где никто меня не ждет...  :-\
Да, тяжело их терять раз за разом... но вот проводила я девятерых девчонок одну за другой на радугу, и подумала: а что будет, когда уйдет и последняя?! Для себя я решила, что терять и находить все же лучше, чем потерять и остаться одной... Когда-нибудь уйдут и эти мои пацаны, но о них останется память и воспитаные ими малыши :-*

Цитировать
сама учу немецкий уже 25 лет и боюсь себе представить, каково это - жить в чужой стране, не зная толком языка.
Я учу 8 лет... и до сих пор знаю, каково это...  :P

Цитировать
когда заботится - просто покусывает! а тут прямо впивается зубьями! хотя действительно, по его мерками когти у мамашки уже просто неприличные Smile
"Эх, мамка-мамка! ням-ням Ну что ты за неряха-то такая у меня?! ням-ням Отрастила лопаты на пальцАх, аж стыдно за тебя! ням-ням Не дергайся! ням-ням Какая ж ты неумеха! ням-ням... да не дергайся ты так!!! ням-ням Вот теперь лучше: хоть на свадьбу, хоть в рестаран... эй, ты чего?! Хорошо же подгрыз... мамаааа, ты куда?!!!".
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...