Автор Тема: Фридрих-Вальдемар...или просто засранец Федька  (Прочитано 1421 раз)

schmatko

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • Город: германия
  • Маша..моя подруга..моя сестра..моя первая крыска
25.1.11 в моей жизни появилось ЧУДО))
просто случайно заехала в зоомагазин и просто расстаяла увидев это чудо...крысюшке примерно 3 недели и я решила его забрать...но он этого не хотел.
долго мы с продавцом ползали по полу пытаясь поймать крысюлю...
уже дома эта малявочка укусила меня за губу, что меня огорчило, но ругаться я нетсла и это крысик видимо понял потому что успокоился и спокойно сидел на руках...я думала девочка...оказался пацан!! ну неужели появился мужик в доме))
в первый же день приключения...пролез через прутья клетки и сидел за холодильником...удачно был извлечен с помошья папы))клетка была немного доделана...
ребенок непоседа, просто с батарейкой в попе) бегает, лазиет и суёт нос куда только можно))
к рукам уже привык, спокойно сидит, моется и меня заодно моет))
а как он зевает)))передние лапки упирает в пол, задние вытягивает вперед, язык вываливает набок и так зивает...а моется очень смешно..он сидит не на лапках, а на ПОПЕ!!! а если бок моет то ложится на другой бок и так моется..а пиньку свою моет лежа на спине))) вот такой у меня непоседа Федька)))
в скором времени выложу фото малявочки)))
они живут мало?ВРАНЬЁ. они живут долго, но в наших сердцах

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
с чудом) ждем фоток)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


MadamPolly

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва м.Коломенская
  • ex-Eiltunets
Поздравляю с дневничком!  hb
[Кыш] [Тая] [Тоша] [Гаврюша] [Рыжа] Катлета Тучка

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Поздравляю с новым дневничком и с первым мальчиком. Мальчишки - они другие, любопытные, больше настраиваются на хозяина, больше с ним контактируют. И размерами поболее - есть что подержать. Так что у Вас будет много новых впечатлений и открытий.