Автор Тема: Мой новый Грызь/Ужас сегодняшнего дня:(  (Прочитано 2111 раз)

Jana_Dark

  • Гость
  Моему Грызю чуть больше месяца. Купила только сегодня днём (любовь с первого взгляда:)), а уже показал свой истинный характер! Во-первых, как сорока пробует на зуб и пытаеться утащить мои украшения. Даже у женщины, которая попросила подержать (а через 3 мин себе тоже крыся купила), пытался сначала попробовать, а потом снять с пальца кольцо.  Как отучить от такого нахальства?? Во-вторых, может позволить посадить себя либо на плечо, либо под кофту. Иначе показывает своё недовольство покусыванием. До ещё и ногти грызть норовит!!
 Кака его перевоспитать?? Он такой лапочка!!
« Последнее редактирование: Август 22, 2003, 00,00:00 от Jana_Dark »

Jana_Dark

  • Гость
Re:  Мой новый Грызь и его повадки
« Ответ #1 : Август 22, 2003, 00,00:00 »
Сегодня всё же съездила за кормом шкодинам. И купила ещё одну крысу. Мне ещё
показали, что вот она какая "холёная и красивая". И взяв её на руки, заметила
кровь... из влагалища!!! Смотрю - соски понабухали, полысевшие... Видно что
недавно родила. Бабка говорит:"Та у меня девочки с мальчиками сидят, а малышей
видно другие съели". Я там чуть в обморок не упала!!! >:( >:( >:( Забрала малышку, ей не
больше 2,5 месяцев, скорее даже 2 (совсем чуть-чуть крупнее 1,5 мес. Чика, сына Лили и брата Долли).
Сейчас сидит отдельно. Отдыхает. Назвала Лесли.
  И ЧТО ЗА ТВАРИ ТАМ ТОРГУЮТ????????? >:( >:( :-X :-/ :'(

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re:  Мой новый Грызь/Ужас сегодняшнего дня:(
« Ответ #2 : Август 25, 2003, 00,00:00 »
Да, к сожалению, твари. И мы бессильны. Я всегда говорила, что людей, любящих животных , намного меньше тех , кто к ним абсолютно равнодушн, а то и ненавидит. А уж тем более наши крысуни. Уж столько предубеждений у человечества! Так что вашей малышке повезло, что вы ее  встретили. Желаем ей побыстрее поправиться и прийти в себя после всех кошмаров ее жизни. Привет от моих хвостатиков :-*
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Matilda

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Город: Уфа/Курган
    • стаффи + силихем
Re:  Мой новый Грызь/Ужас сегодняшнего дня:(
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2003, 00,00:00 »
Jana Dark, а зачем мышару перевоспитывать? Как ни странно, у всех у нас крысиное нахальство не вызывает никаких неприятных эмоций, а только умиление! Моя Матильда с нежного возраста тоже проявляла наклонности клептомана. Я ее клетку никогда не закрывала, поэтому она периодически выходила на «охоту». Эта сорока тащила в нору все, что хотя бы могла сдвинуть с места. Не считая съестного, любимыми вещами продвинутой дамы были пейджер (его она всегда волокла с грохотом за цепочку), часы наручные (после пейджера – раз плюнуть), колечки и другие блестяшки вообще нельзя было оставить в местах ее досягаемости, а однажды пыталась спереть радиотелефон за антенну… А сейчас вот старенькая стала, поэтому ее интересуют вещи сугубо практичные в жизни каждой крысы. Например, салфеточки… Нда, даже у крыс меняются жизненные приоритеты.    
стаффи + силихем

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
Re:  Мой новый Грызь/Ужас сегодняшнего дня:(
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2003, 00,00:00 »
Jana, я очень рада, что вы все-таки живы и снова с нами ;) :P