Автор Тема: Зарекалась ворона....  (Прочитано 3286 раз)

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Зарекалась ворона....
« : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Привет, и здрасте, а также, с наступающим!
Представляете, еду я значит с работы домой сегодня, и решила, что надо бы в Глобал-Сити зайти ( что на Южной) подарочек маме к 8-му марту купить. Вот.
Подарочек купила, дай думаю, зайду в зоо, и как говориться, зарекалась ворона… я говорила раньше : « да я никогда, я не хочу, это мой принцип такого окраса крысу не заводить» . Так вот. А тут зашла, смотрю все крыски ЭТОГО окраса, а мне щас девочка нужна как раз, ну и … и купила!
Хасочку……..
То Ксения: прости, так уж получилось, сама знаешь как бывает…, так что девочку агутечку не возьму.
Одна только вот проблема, но проблема , скажем, уж проблема!
Когда другие пишут все как-то по –другому воспринимается, а тут…
В общем, Лизке то мой «подарочек» не понравился, на свободе она на нее набросилась и покусала ( есть одна ранка ). Вы , наверно , скажете, что могут подружиться со временем, очень бы хотелось надеяться, а то я ведь ее к лизке в клетку хотела подсадить….
А маме моей очень понравилась крыска. Я пришла раньше мамы, и когда она пришла, я выглянула из-за двери и сказала: « вот она какая хасочка!»
Спасибо,
             Ваша Магни.

Annet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Город: Киев (Украина)
    • Украинский  дом крысы
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #1 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Поздравляю с пополнением! :D :D :D :D
А чего вы хаску не хотели?
УКДК - www.ratnet.od.ua

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #2 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
может и глупый, это принцип, а то что-то все в последнее время только их и разводят, а вон других меньше, обидно.
Пример: в зоомагазинах все чаще одних хасок и видишь, иногда голубых, остальные - реже.
« Последнее редактирование: Март 07, 2002, 00,00:00 от Magni »
Спасибо,
             Ваша Магни.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #3 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Что сделано, то сделано. В любом случае - поздравляю! Удачи и здоровья новой питомице!
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #4 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Ну вот! Опять агутю обидели!
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Annet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Город: Киев (Украина)
    • Украинский  дом крысы
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #5 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Согласна с вами, Magni! Тем более хаски гораздо менее ласковые и приручаемые существа ::) чем обычные крыски, встречаются конечно и хасочки-ласкушки но реже. :P
УКДК - www.ratnet.od.ua

Julia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
  • Город: Зеленоград (Менделеево)
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #6 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Лично моё мнение: спонтанно приобретённая крыска - самая лучшая, самая "Ваша"! В подобном случае срабатывает интуиция, которая, в отличие от разума, не ошибается! Если у кого-то возникло спонтанное желание купить какую-либо крысу - можно быть уверенным, что это именно ЕГО крыса!
Так что Поздравляем от всей души!!!  :D :-*

Алиса, Люся и хасочка Фрося!

P.S. Кстати, в защиту хасок хочу сказать: Фрося отзывалась на своё имя уже через пару часов после его "присвоения", и на данный момент это самая ласковая из моих крыс!
Юлия

Annet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Город: Киев (Украина)
    • Украинский  дом крысы
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #7 : Март 07, 2002, 00,00:00 »
Да я ничего против хасок не имею, просто говорю о некоторых их особенностях 8)
УКДК - www.ratnet.od.ua

lida

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: г.Королев Московской области
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #8 : Март 11, 2002, 00,00:00 »
Расскажу про свои приключения 7 марта. Удалось уговорить мужа на крыску. Хотела блейза, но где ж такую найти. Решила найти хаску, которая не будет сильно перецветать. Тут как раз у Cat появились крыски хаски от обычных крыс. Ну думаю, как раз к 8 марта. Олег мне говорит, если брать, то уж двоих, чтобы у малышей не было стресса. Приехали вечером к Кате, а моих "блейзов" уже обеих забрали. Остались только две черные девочки, одна с белым пузом и носочками, у другой только пальчики белые на передних лапках. Подумала, подумала и взяла обеих, ведь настроилась уже. Они теперь как два чертенка бесятся и вдвоем им точно легче влиться в коллектив. Кстати, все, кроме Глашки их приняли сразу, просто удивительно, Глашка фыркает и прыгает вокруг детской клетки, правда малышки ее совсем не боятся и покусывают через клетку за хвост и лапы.
Уже назвали - Зося и Марта (в честь 8 марта).
А насчет хасок - вчера в зоомагазине в Королеве увидела сразу 20 черных хасок, треугольники на голове все разные, и на клетке написано - крыса Хаски. А  на соседней клетке написано - Крыса голубая и Крыса декоративная. Все по 40 рублей.
После Лауры с Лямкой тоже зарекалась ...
Желаем всем долгой и счастливой жизни
Лида, Зоська, Джо, Джим,Нестер и Никсон

Sefia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
  • :)
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #9 : Март 11, 2002, 00,00:00 »
А я хасок в зоомагазинах вообще не встречала... Наверное не по тем магазинам хожу.
Когда то у меня были крысы, теперь их нет и больше никогда не будет. Но я на всегда осталась их ярой любительницей и обожательницей...

Xenia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: Moscow
  • Чем больше, тем все равнее сколько их!
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #10 : Март 11, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

А я хасок в зоомагазинах вообще не встречала... Наверное не по тем магазинам хожу.

А Вы приходите к нам за ребенком! У нас такие суперские бэндеды! А в следующем поколении от будут хаски! А сейчас им только клина на морде не хватает, а так даже характером - хаски! Активные и бесстрашные! ;D
Чип, Шейк, Пого, Дейла, Кмыша, Сквик, Козмо

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #11 : Март 12, 2002, 00,00:00 »
Не пойму, что такое, у Дашки подозрительно большой животик стал, неделю назад такого точно не было...
Да и девочки в магазине в отдельном вольере содержались, странно, но подозрительно...
п.с. Лизка ее никак не принимает, дерет, так что , скорее, придется третью клетку покупать, мама в шоке.
Спасибо,
             Ваша Магни.

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #12 : Март 19, 2002, 00,00:00 »
Да, блин, вот так покупать крысок в зоомагазине...
Вчера раздулась жутко, а сегодня еще больше, в общем на днях ждем потомства, а клетки то у нее нет :(
вот сегодня посадила ее в Лизкину клетку, а Лизу... Лизу... может к парням посадить, у нее уже месяц не было течки, может закончилась она совсем?
не знаю-не знаю, Есть еще коробка на столе, в которой жила все это время Дашка, но мне не хотелось бы что бы она там родила, не удобно, да и потом малыши расползаться будут... А лизу на воле не поселишь, она у меня "вольная" сразу спрыгнет со стола и побежит свою клетку отвоевывать.
Вот такие у меня дела. ???
Спасибо,
             Ваша Магни.

olga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
Re: Зарекалась ворона....
« Ответ #13 : Март 20, 2002, 00,00:00 »
Magni, клеткой(не ахти какой) могу поделиться на время. Пишите на e-mail, если интересно.
С уважением, Ольга