Автор Тема: Клуб любителей грызунов "Рокфор", г. Екатеринбург  (Прочитано 331151 раз)

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
покажу)))  давай только не сегодня shuffle  я недавно с вокзала и сразу подселением занялась.
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Sweta

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Тюмень
http://fotki.yandex.ru/users/swetlana-sap/albums/ Сириус приехал домой  yahoo leb! Малыш чудесный, спасибо, Ирина, большое за такого любопытного и ласкового мальчишку! Сразу пальцы стал облизывать. Подселять пока не стала, пусть немного успокоится после переезда. Дала немного понюхаться, парни рагируют спокойно, думаю, что всё будет хорошо. По результату отпишусь. Кушает с апетитом кашку.

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
да да, они целовашки те ещё,  руку дашь им-вычистят до блеска ;D  быстрого и лёгкого вам подселения! hb

Добавлено Май 03, 2014, 12,40:56
Старатель))



[more]



Самоцветик

[more]



И его фирменные улыбашки ;D

[more]





Сати, утомилась гулять





« Последнее редактирование: Май 03, 2014, 12,48:42 от Realistka »
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Он великолепен love2

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Да он просто шикарен leb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Kallisto

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Томск
    • Имя: Виктория
Медейке 2 года 7 месяцев yahoo
Мы живы :)

Lunta

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Пермь
  • КПДК "Камский"
    • Имя: Надежда
 Масочка тоже бодра и весела.  yahoo
Медейке от сестрички привет!
[Мышиха-храбрая и сильная], [Яся-моя любимая звёздочка], [Агата Кристи-тихая и нежная], [Дюшес-большая домашняя девочка], [Хася-спасёнка моя], [Сказка-самая добрая], [Маска-супер крыса], [Евражка-неоспоримый лидер], [Листва Осенняя-мятежная душа], [Курица-золотистая тихоня], [Незабудка-никогда не забуду], [Подснежник-милашик], [Меховик-меховой медведик], [Тёрка-сильная малышка], [Лосяш-последний].

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Поздравляю внучиков!!! hb hb hb. Так держать! yahoo
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Привет от приёмной дочери... нам 3 годика, мы добры и веселы  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Себа молодчинка! hb hb hb  Уже 3 года, а вроде недавно ее мелкую тебе пристраивала ::)   время летит незаметно..  Себе много здоровья и вкусняшек!   Сегодня особенно её побалуй! ;)
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Lommon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Екатеринбург
По просьбе заинтересованных камрадов: Ёльми ( 1 г 2 мес) и Старатель (почти 3 мес.).

Дамы, откуда такие габариты?)))
Мир и порядок!
Ладно, уговорили. Весь мир бардак.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=51372.0

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Дамы, откуда такие габариты?)))

ну как откуда?))
вот папа:

(стандартная ферпластовская труба Ø 10,5 см)
в 3 месяца он весил 515 г  :P
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Lommon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Город: Екатеринбург
Дааа..... Гены пальцем не сотрёшь... А уж такие :D :D
Мир и порядок!
Ладно, уговорили. Весь мир бардак.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=51372.0

masha1

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Город: екатеринбург
    • Имя: Мария
По просьбе заинтересованных камрадов: Ёльми ( 1 г 2 мес) и Старатель (почти 3 мес.).

Дамы, откуда такие габариты?)))
какие парни классные hb hb так бы и зацеловала
А у меня сестричка Старателя живет) если я конечно не ошибаюсь
— <…> Музыка, — сказал он, помолчав.
— Простите?
— Вот почему она вышла за него замуж. У него, говорит, душа настроена на самую высокую музыку в мире, на музыку звездных миров.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=50735.380

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
А у меня сестричка Старателя живет) если я конечно не ошибаюсь
Не ошибаешься :)
_____________________________________________________________________________________
У меня в ВК есть фотки Стича и Симбы, но месчной давности, попрошу свежих и выложу сюда :)
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Помню дни рождения всех своих крыс, но что-то со Светиковым не ладится совсем :(
Вспомнила аж 27,потому что он один в этом месяце не получил дополнительных почесушек-целовашек-вкусняшек...
Так что всех с прошедшим! :-*

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Ух, какой красатун растёт!! yahoo
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Повезло,что я его успела сфоткать до того,как он опять с кем-то подрался... И вот вообще не могу понять с кем он отношения выясняет  >:(
Потому что при мне все тихо-мирно, иногда Ребрик их с пасюком в трубу загоняет и "пальчиков трогает", но это так, ему интересно,как они орут  ;D

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Повезло,что я его успела сфоткать до того,как он опять с кем-то подрался... И вот вообще не могу понять с кем он отношения выясняет  >:(

Дак с пасюком и выясняет поди, пока ты не видишь)))
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина

Дак с пасюком и выясняет поди, пока ты не видишь)))
Не,пасюк у него в подчиненных  8-) Думаю, что за место на троне борется.  ;D