Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527052 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #360 : Ноябрь 30, 2012, 22,38:02 »
 Просто с маниакальным упорством мелочь продолжает жевать прутья ;D Звук такой, что еще чуть-чуть и она его перекусит







 Может ей железа в организме не хватает? Или скорее всего краски?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #361 : Ноябрь 30, 2012, 22,46:22 »
У меня тоже такая особа имеется, только она начинает так развлекаться по ночам alcoholic

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #362 : Ноябрь 30, 2012, 22,52:18 »
 Эта егоза и ночами решетку пилит :))) Скоро мозоль себе на носу заработает ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #363 : Ноябрь 30, 2012, 23,48:01 »
Мозоль не самое страшное:-)
Самое страшное - проснувшийся от невыносимых звуков муж  ;D
Я то крепко сплю, не слышу, а вот он просыпается, будит меня и начинает ворчать :)))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #364 : Ноябрь 30, 2012, 23,53:27 »
 У меня клетка в комнате дочери стоит, а у нее сон молодой, крепкий)) А муж, да с потрохами бы сжевал, если бы ему девчонки спать мешали ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #365 : Ноябрь 30, 2012, 23,56:12 »
Тапки отбери на всякий случай)) а то будет как у нас)))) icon_lol Видать девка рвется на свободный выгул и доступным образом показывает что ты ее права ущимляешь! ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #366 : Декабрь 01, 2012, 00,02:56 »
 ;D Он спросонья туго соображает, так что скорее меня будет пихать и ворчать, ему лень тапки искать.
 Я и так после таких душещипательных сцен ее на руки беру. А ночью то зачем грызть, зрителей то нет? :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #367 : Декабрь 01, 2012, 00,08:38 »
Цитировать
Может ей железа в организме не хватает? Или скорее всего краски?
Нервишки это шалят) Тоже такого чудика имею. Приятного мало, сон у меня не особо чуткий, но от этих звуков сразу просыпаюсь. >:(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #368 : Декабрь 01, 2012, 00,16:10 »
 Да, Ириска у меня девушка впечатлительная. Интересно наблюдать, как Василиса минут пять послушав какофонию и посмотрев на все это безобразие, подходит, хватает ее за шкирку и тянет от решетки. Типа, достала ты уже) Ириска сопротивляется, конечно, но против танка не попрешь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #369 : Декабрь 01, 2012, 00,18:10 »
О, я тоже такое видела. Только не тянули а просто отпихивали. Сначала не верила своим глазам, думала что не могут они быть настолько умными. :o

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #370 : Декабрь 01, 2012, 00,19:21 »
А ночью Ириска на подсознание действует! Помнишь как в  фильме *Большпя Перемена* герой Леонова учил домашку во сне, а в результате выучил радиопередачу? Вот и тут девчуха вам всем внушат... icon_lol

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #371 : Декабрь 01, 2012, 00,20:19 »
О, я тоже такое видела. Только не тянули а просто отпихивали. Сначала не верила своим глазам, думала что не могут они быть настолько умными. :o
Еще как могут))))))) yahoo Сама иногда поражаюсь крысам))

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #372 : Декабрь 01, 2012, 00,25:38 »
Да, Ириска у меня девушка впечатлительная. Интересно наблюдать, как Василиса минут пять послушав какофонию и посмотрев на все это безобразие, подходит, хватает ее за шкирку и тянет от решетки. Типа, достала ты уже) Ириска сопротивляется, конечно, но против танка не попрешь.

У ребёнка, понимаешь, душевный порыв, а эмоции выплеснуть не дают - за шкирку и на место ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #373 : Декабрь 01, 2012, 00,31:24 »
О, я тоже такое видела. Только не тянули а просто отпихивали. Сначала не верила своим глазам, думала что не могут они быть настолько умными. :o
Умные, при чем они друг у друга учатся.
У ребёнка, понимаешь, душевный порыв, а эмоции выплеснуть не дают - за шкирку и на место ;D
У Василисы видимо нервы не железные или дом свой жалко)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #374 : Декабрь 01, 2012, 14,20:04 »
Как я тут много пропустила)) Ириска такой зверь  icon_lol Я в зоомаге видела такую одну девчушку, что ни зайду - она на прутьях болтается. Там клетка была вроде тедди от интерзоо, и вся краска на потолке была сожрана... Интересно, этой дамой, или еще ее предшественниками.. ;D
Хорошо, что у моих такой привычки никогда не было. Они и так любят пошуметь :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #375 : Декабрь 01, 2012, 14,45:46 »
 Зверь, да icon_lol Кто ее не знает, запросто может испугаться, когда такую сцену увидит ;D Хорошая клетка у нас, качественная, краска пока держится. Василиса тоже никогда в таком безобразии замечена не была, а вот эта пигалица частенько.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #376 : Декабрь 01, 2012, 15,00:57 »
Краска хороша, но за пластик я очень переживаю. Столько там аппетитных выступов... Мои вроде не едят, но если когда-то попадется грызучая крысь, нашей клетке придет конец, я боюсь... А у тебя Ириска ведь роде пластик тоже употребляет? Хорошо он грызется?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #377 : Декабрь 01, 2012, 15,11:27 »
Краска хороша, но за пластик я очень переживаю. Столько там аппетитных выступов... Мои вроде не едят, но если когда-то попадется грызучая крысь, нашей клетке придет конец, я боюсь... А у тебя Ириска ведь роде пластик тоже употребляет? Хорошо он грызется?
Ириска сейчас переключилась на домик. Она решила, что скоро вход ей будет узок и теперь расширяет его ;D Про пластик на крыше пока забыла ттт
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #378 : Декабрь 01, 2012, 16,52:15 »
Ириска сейчас переключилась на домик. Она решила, что скоро вход ей будет узок и теперь расширяет его ;D Про пластик на крыше пока забыла ттт

Видимо, почувствовала приближение зимы и решила, что стоит отъедать бока, чтобы не замёрзнуть ;D
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #379 : Декабрь 01, 2012, 20,18:15 »
Ириска сейчас переключилась на домик. Она решила, что скоро вход ей будет узок и теперь расширяет его ;D Про пластик на крыше пока забыла ттт
Ну пусть тогда домик потихоньку лучше ест... Вот ведь, совсем не кормишь ребенка, с голодухи все подряд ест! nono
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК