Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527075 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, спасибо hb Чмокнула всех, чтобы никому не было обидно ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Чмокнула всех, чтобы никому не было обидно ;)
Ну ты правильно сделала, но Фанечку в 5 раз больше остальных :-* :-* :-* :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
...А у меня хулиганье одно, почти, кроме Ириски, и то она иногда посмотрит на дуэт, и тоже решает что-нибудь погрызть, но без фанатизма.
Лен, а может быть им что-то неудобно, может попробовать перевесить все в клетке? Мои грызут, когда гамак мешает им пройти туда куда хочется. Я расположила все так, как девчонки сказали - и не грызут...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Лен, а может быть им что-то неудобно, может попробовать перевесить все в клетке? Мои грызут, когда гамак мешает им пройти туда куда хочется. Я расположила все так, как девчонки сказали - и не грызут...
Ты думаешь Лена им не перевешивала (раз 100 наверно). Такие просто они у нее особенные зубастики. Моим смотрю мешает и проходить и лазить куда им хочется, так они вкруговую обходят, а зубы в ход ни-ни nono
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Не, не перевешивала, да там и мешать нечему. Они и по кругу могут пробежать и по прямой пройти, да и грызть Фаня начинает только после второй стирки, видимо решает, что мебля надоела ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А ты в чем стираешь? Может порошок сменить на невкусный?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 В детском порошке, потом полощу два-три раза. Я в другом боюсь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я тоже в детском стираю, только не в порошке, а в пасте "Крошка", ибо сама очень чувствительна к запаху порошка. Девчонки не грызут, ттт.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я на такую внимание не обращала, надо будет поискать. Вдруг случится чудо ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
В детском порошке, потом полощу два-три раза. Я в другом боюсь.
Аналогично, а еще прополаскиваю так, что следов от порошка не остается. Функция усиленного полоскания в машине+после, вручную  :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
А ты в чем стираешь? Может порошок сменить на невкусный?

сдается мне, наоборот вкусный порошок  ^^ ^^ ^^

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
сдается мне, наоборот вкусный порошок  ^^ ^^ ^^
не знаю, не пробовала ;D

Вчера во время прогулки, когда старшие уже по гамакам улеглись, Сапфира продолжала наматывать круги по дивану. Гоняла, дурачилась и на всей скорости залетела в клетку, проскакала по нижним ярусам, заскочила в гамаки, где девчонки отдыхали. Кряк!- сделал Фанин гамак, -Пиик! - Ирискин. Пока недовольные, сонные мордашки высунулись, чтобы сказать Сапфире все, что о ней думают, ее и след простыл, она опять по дивану носится ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Вчера во время прогулки, когда старшие уже по гамакам улеглись, Сапфира продолжала наматывать круги по дивану. Гоняла, дурачилась и на всей скорости залетела в клетку, проскакала по нижним ярусам, заскочила в гамаки, где девчонки отдыхали. Кряк!- сделал Фанин гамак, -Пиик! - Ирискин. Пока недовольные, сонные мордашки высунулись, чтобы сказать Сапфире все, что о ней думают, ее и след простыл, она опять по дивану носится ;D

Правильно! Нечего спать))) В движении жизнь!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Julia_Kravchenko

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Уфа
    • Имя: Юлия
Как это знакомо ;D :D leb

Добавлено Август 19, 2013, 16,39:59
А еще с разбега внаглую сразу в другую комнату из клетки бежать)))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как это знакомо ;D :D leb

Добавлено Август 19, 2013, 16,39:59
А еще с разбега внаглую сразу в другую комнату из клетки бежать)))))
Сестры же ;)
Я своих не пол не пускаю, а то было бы тоже самое. Она на диване творит, если не пускаю куда-то, сначала тихой сапой попробует, потом по кругу обойти,обмануть меня, если два первых варианта не сработали, торпедой несется к цели, только хвост поднимет повыше ;D 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Julia_Kravchenko

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Уфа
    • Имя: Юлия
Сестры же ;)
Я своих не пол не пускаю, а то было бы тоже самое. Она на диване творит, если не пускаю куда-то, сначала тихой сапой попробует, потом по кругу обойти,обмануть меня, если два первых варианта не сработали, торпедой несется к цели, только хвост поднимет повыше ;D
;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Юля, а покажи ребенка, которого ждешь? shuffle Я так поняла, что для нее ищешь человека, кто сможет на поезд до Уфы посадить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Julia_Kravchenko

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Уфа
    • Имя: Юлия
Юля, а покажи ребенка, которого ждешь? shuffle Я так поняла, что для нее ищешь человека, кто сможет на поезд до Уфы посадить.
боюсь пока сглазить)))))))) чуток попозже, когда мне по поводу проводника скажут))))
Вроде как человека нашла и есть запасные варианты на примете

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Понимаю, сама такая)) Буду ждать
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Моей драгоценности сегодня 5 месяцев! congr! Поздравляю моего лопарёнка большеухого.


В ожидании праздника


У нас испортилась погода, дождь, ветер, девчонок плющит, спят целый день сегодня с перерывом на арбузик))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]