Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527040 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Как это оно после Североморска умотало в мск?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ох, и ничего себе ???...Почта России однако :-\...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как это оно после Североморска умотало в мск?
Катя, а у меня еще вопрос. Что это значит"адресат временно отсутствует"? И как посылка могла так быстро в Москве оказаться?

Ох, и ничего себе ???...Почта России однако :-\...
Жанна, и не говори. Только хотела написать, что сейчас почта быстро и хорошо работает. Ну-ну ^^
 Жаль, что нет там кнопки "ответить" или "комментировать".
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лен, сходи на почту и запиши номер трекера, если будут качать права, то дай им номер и пусть разбираются.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Катюш, я им еще историю путешествий под нос подсуну, пусть объясняют.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот и правильно, может это глюк
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ох уж эта почта.. :-X

 В редких случаях посылаю посылки, и сижу у монитора, каждый день, по номеру отслеживаю, где она щас нах-ся.... >:( чтоб не потерялась где-нибудь... >:( >:( >:(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ох уж эта почта.. :-X

 В редких случаях посылаю посылки, и сижу у монитора, каждый день, по номеру отслеживаю, где она щас нах-ся.... >:( чтоб не потерялась где-нибудь... >:( >:( >:(
Вера, и я так. Вчера смотрела, она только Мурманский сортировочный центр покинула, а сегодня, вон уже в Москве оказалась каким-то чудом.



 Я уже не знаю,как объяснить мелкой, что Фаня не собирается ее обижать. Все их встречи заканчиваются воплями и катанием по клетке. Лежит Елка на гамачке, подходит Фаня, поднимается на лапы, и только ее малышка видит, то начинает истерить и лапами махаться. Фаня делает еще одну попытку, потом вторую, а потом главнючка моя распушается и лезет напролом, хочет она рядом с малышкой поваляться и все тут.  Дело заканчивается истошными воплями мелкой, клубком крыс и Галактикой, которая их по углам разводит. Мой черный дипломат начинает сразу Фаню выкусывать, успокаивать, а мелочь отсиживается на гамаке в это время. На прогулках все нормально, Ельйок сама к Фане лезет, бегает за ней, но в клетке вопит благим матом, только Фаня к ней морду повернет.
 Жалко и одну и вторую, стрессуют все барышни. Что можно придумать?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Может просто время им дать...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Может просто время им дать...
Соня, уже 10 дней вместе живут. Сегодня утром, после очередных криков "помогите!хулиганы зрения лишают!", как-то все подозрительно стихло, зашла посмотреть, Фаня и Елка спят в спутнике вдвоем. Через пару часов снова крики, и малышка опять на своем любимом гамачке в одиночестве(( Может я зря паникую, но такая крикунья у меня впервые :)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Соня, уже 10 дней вместе живут. Сегодня утром, после очередных криков "помогите!хулиганы зрения лишают!", как-то все подозрительно стихло, зашла посмотреть, Фаня и Елка спят в спутнике вдвоем. Через пару часов снова крики, и малышка опять на своем любимом гамачке в одиночестве(( Может я зря паникую, но такая крикунья у меня впервые :)
Ну главное, что без травм же, а то что кричит, так должна перестать со временем)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну главное, что без травм же, а то что кричит, так должна перестать со временем)
Травмы только психологические и эмоциональные. Фаня совершенно спокойно и лояльно к ней относится, прописку проверяет без фырканья, начинает нервничать тогда, когда Елка в ответ начинает вопить и лапами махать. Но это не мешает Елке попробовать Фанино ухо на вкус, видела, как эта пигалица жевала его ;D Они и спать стараются рядом, Фаня в гамаке, Елка на нем или в соседних, но вот полного взаимопонимания у них нет. Вчера Елка почти набралась храбрости залезть в гамак, где Фаня спала, храбрости не хватило для одной задней лапы и хвоста shuffle Крыс переселили уже в другую комнату, после того, как удостоверилась, что крики о помощи всего лишь крики, потому что ночью спать стало невозможно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лен, мне кажется, что это особенности характера...У меня Уля тоже периодически верищит дурью, хотя особо ее никто не трогает
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Тебе про Виника напомнить?))))
Лен, всё ок))) привыкнет!
Как гласит великая мудрость - нет кровавых разборок значит оставь их нафиг ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я получила посылку yahoo Сумка просто прелесть!
 А у Ельйок один глаз со следами порфирина. Стресс? :(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А у Ельйок один глаз со следами порфирина. Стресс? :(
эх, ну и барышня...сама себе проблемы нашла...
поздравляю с прибытием)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Лен, пусть девчонки сами разбираются, в конце концов они придут к общему знаменателю)))
Порфиринит... может подмерзла?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лен, пусть девчонки сами разбираются, в конце концов они придут к общему знаменателю)))
Порфиринит... может подмерзла?
Даш, они, как уравнение с двумя неизвестными, это знаю, а это вычислить не могу))
 Дома жарища, подмерзнуть не могла. Сквозняков у меня точно нет, при каждой открытой форточке муж вопит, что ему холодно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
В крысах, как и в женщинах, должна быть (и есть) загадка, думаю отчасти поэтому к ним так необъяснимо привязываешься)
А малышке желаю не стрессовать и не порфиринить!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120