Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527062 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Даша hb Попробую видео снять, может получится что-то))
Вчера Ельйок отпраздновала 6 месяцев, совсем взрослая девушка стала))


Солнце в два часа ночи


Без штор спать невозможно


И зарисовки на тему бедного Йорика, этот самый Йорик держит одеяло, чтобы не съезжало, потому как девки нашли для себя новый крысовыгул, а подоконник холодный все же.




Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ёлочку с днём рождения !!!!  hb





  Красивый вид из окна. hb
 а откуда у тебя череп ? ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вера, спасибо hb
 На самом деле черепов у меня целых два ;D Дочка неформалила одно время, так что у меня такой атрибутики вагон и маааленькая тележка)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ничего себе! Смелая дочка! hb

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Череп wub wub wub Я такую штуку когда-то таааак хотела... Но так и не нашла, где достать ;D Вам можно замутить шикарную неформальную фотосессию ;)
Ночное солнце выглядит очень красиво) А оно совсем не опускается за горизонт, так и стоит всю ночь, а потом поднимается?
Ёлочку с днем варенья! hb Мешок счастья и вагон здоровья очаровательной девочке 4u
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ёлочку с днём рождения сладкую девочку)  hb hb hb hb Здоровья и счастья)
Ночное солнце шикарно) ::)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Соня, Даша, спасибо hb

Череп wub wub wub Я такую штуку когда-то таааак хотела... Но так и не нашла, где достать ;D Вам можно замутить шикарную неформальную фотосессию ;)
Ночное солнце выглядит очень красиво) А оно совсем не опускается за горизонт, так и стоит всю ночь, а потом поднимается?
У них и имена есть, один череп Аваланч, а вот как второго зовут, убей не помню ;D Фотосет замутить можно и есть с чем, только не кому, у меня не получается)
 Солнышко ниже не опускается, вот так пройдет над горизонтом, в четыре утра уже высоко стоит))


Добавлено Июль 18, 2014, 11,46:14
Сапфира сейчас сыграла главную роль в фильме "Хроники пикирующего бомбардировщика" :( Потянулась к вожделенной резинке на поилке и не удержалась, упала на пол. Всю общупала, отпустила на диван, шлёпает, не хромает. На что внимание обратить? Высота не большая, внизу палас, но все-таки
« Последнее редактирование: Июль 18, 2014, 11,46:14 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Если небольшая высота, то нестрашно. Мои тоже шмякались на пол несколько раз - все целы, ттт!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Соня, высота не большая, вес большой ::)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днем рождения Ёлочку))))
Пусть у неё все будет хорошо)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот так бомбардировщик :( Думаю, раз шлепает и не на что не пищит, то все в порядке. Посмотри чуть попозже пяточки, мы так в последний раз пяточки ударили, красные были. Но я ничем не мазала, само прошло быстро.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Катя, спасибо hb
 Даш, на пятки сейчас и посмотрю или они у тебя не сразу покраснели?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот не знаю, Лен, он у меня сразу-то перепугался, в Спутник влетел стрелой, и я решила - раз так быстро прыгает и бегает, значит все цело и на месте. Не стала его выковыривать, подождала, пока сам успокоится и выйдет. Так что пятки смотрела где-то через часик. Были не содранные, просто красные, как ушибленные. Но крыс не хромал, на пощупать не сопротивлялся и вообще будто бы не замечал, что что-то не так.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Красавицу Елочку с днем рождения!!! 4u 4u congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья мышуньке и долгих лет!! [:||||:] [:||||:]
Мамочку Леночку поздравляю с именинницей!! hb hb
Какой потрясающий вид из окна, КРАСОТИЩА!!!!!!!!! Но, конечно, жить так тяжко ;)
Фотосесиия с черепочком классная!! Девулек от нашего семейства  :-* :-* :-* :-* :-* Как там Сапфирик (кто-то обещал взвесить мышуньку ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жанна, спасибо hb Девчонкам все обязательно передам. Я помню, что обещала Сопку взвесить, но мне страшно ее на весы сажать shuffle Ять, я ее уже отдельно от всех кормлю, если остальные от пуза едят, то бедняжке маленькой только кофейная ложечка достается. Сегодня взвешу.
 Пятки у нее розовые, и похоже, что она уже забыла, что спикировала, больше я панику подняла, чем она.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ну вот и хорошо, раз все хорошо)))
Пусть больше не падает дамбоухое солнышко hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Тяжела опка, к земле тянет ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Значит не надо опку от земли отрывать ;) Даешь напольный выгул leb ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанна, спасибо hb Девчонкам все обязательно передам. Я помню, что обещала Сопку взвесить, но мне страшно ее на весы сажать shuffle Ять, я ее уже отдельно от всех кормлю, если остальные от пуза едят, то бедняжке маленькой только кофейная ложечка достается. Сегодня взвешу.
 Пятки у нее розовые, и похоже, что она уже забыла, что спикировала, больше я панику подняла, чем она.
Лен, так у меня Тэссек тоже на особом питании, но, чтой-то нам это не особо помогает ::) ::) ::) Она и на орурчиках салатиках раздается..
Хорошо что все нормально :-* :-* :-* Лучше перебдеть, чем не до бдеть ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Фотки блеск!!!))) очень два часа ночи впечатлили!!!)))
Дочке - респект!) Неформальная юность это прекрасно!)) *и мы баловались всяким... shuffle и даже продолжаем)))
Ёлочку - с Днем Рождения и славной датой!!!! И здоровья - много-много!!!  hb hb hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!