Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527036 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у меня крыса от вертикального пылесоса, что разбирается и становится маленьким, пытается убежать в колесе...  ;D Видно, что не боится, но опасается и считает, что от непонятных шумов стоит быть подальше. Пылесошу не стесняясь
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А мои любопытничают. Если пылесошу у них в комнате, то девки устраивают себе развлекуху ;D Только что пальчиками не показывают, что воооот там надо)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 А мои спокойны, когда в клетке. А на выгуле могут от резкого звука шарахаться. Или одна шарахнется, а все за ней.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
icon_lol
А я сегодня первый раз ходила на работу на час раньше, Какой был дооолгий рабочий день. И главное, что начальство говорит, что нам этот час засчитывать не будут, потому что в сутках не может быть 25 часов( Он мол де теряется в нашем рабочем времени, мы кушать ходим, в туалет, вот этот час и используем. Не нравится - увольняйтесь!

А вот интересно, когда люди начальниками становятся, они про всё забывают? И про Бога, и про то, что свои дети тоже есть и с ниmи же обязательно кто-нибудь так же будет.
Нет слов.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  У нас с каждым годом все дурдомее и дурдомее :bm мы привыкли, самое главное принять это как данное. Все еще может измениться или какая-нибудь новая вводная поступит чуднее прежней.

 Лена Ворона сказала, что эта гадость все еще сидит в легких, продолжаем ингаляции, метипред отменяем и наблюдаемся.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Жарили сегодня шашлыки в гараже, на природу выезжать стремно, медведи вокруг шастают, видели косолапых.
И еще получила посылку из Казани, похвастаюсь позже.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
И правильно, а то медведя из вас шашлык сделают)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Медведи?!?! Ничего себе...лицом к лицу с природой, вот оно как!!... осторожнее, ага?!)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

BondarChuk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2605
  • Город: г.Мурманск
    • Дневник
 Ну вот....Только что подруга попугала из Кандалакши медведями...Значит,и до нас дошли....Мда...Как жить...как в лес ездить с барбосами...
"Ищущему да обрящется. И да не обломится!"

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ничего себе у вас страсти :o  Осторожнее там с медведями!!!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А вот интересно, когда люди начальниками становятся, они про всё забывают? И про Бога, и про то, что свои дети тоже есть и с ниmи же обязательно кто-нибудь так же будет.
Нет слов.
+100500 hb
Меня тоже такие мысли всегда посещают при появлении нового руководства :-X

Галчонку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cкорее выздоравливать девочке!!
Медведи - это ужас.. :swoon
Лета как такового у нас тоже нет в этом году :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А почему вообще медведи так близко к людям вышли?..
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Мда. Медведи - это серьёзно, поди. Это вам не олень и не енот. И даже не койот. Правда, чего они в город-то прямо - еда в лесу закончилась?
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мишки и в прошлом году нарисовывались, но в этом встречались почти по всей округе. И не понятно то ли это одна семья гуляет, то ли  их так много стало. Совсем недавно один выскочил из леса на дорогу прямо к автобусной остановке, но сам испугался, увидев людей, развернулся и убежал обратно.
Раньше и в голову не могло прийти чего-то или кого-то в лесу бояться, отец рассказывал о встрече с росомахой, но это было очень далеко от города, в глухой тундре. А сейчас реально страшно str

А у нас лежбище морских котиков, самые хитрые занимают два спальных места сразу ;D














Еще пришла посылка с призами
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Леночка, с призами! Вкусно крысочки спят, уютненько. Медведи да, страшновато. Не хотела бы я в таком лесу прогуляться. Галчонка в порядке? Лето и у нас овно полное, у меня ухо болит, Милашка вроде носом подхрюкивает.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
И как ты так подлезла-то к ним в клеть? Да ещё и что б не разбудить? И только на метр к клеткие подхожу, если красиво спят - сразу просыпаются девчата. Хорошие сплюшки, уютные, друг дружку хвостиками обнимают, да ещё и на два гамака некоторые спят. Красавицы!!!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Леночка, с призами! Вкусно крысочки спят, уютненько. Медведи да, страшновато. Не хотела бы я в таком лесу прогуляться. Галчонка в порядке? Лето и у нас овно полное, у меня ухо болит, Милашка вроде носом подхрюкивает.
Галчонок похудела, я думаю, что это на Метипреде, но стала активнее, по решетке, как в юности ползает. Доделываем еще неделю ингаляций, а дальше будем думать.
Милашке не болеть hb

И как ты так подлезла-то к ним в клеть? Да ещё и что б не разбудить? И только на метр к клеткие подхожу, если красиво спят - сразу просыпаются девчата. Хорошие сплюшки, уютные, друг дружку хвостиками обнимают, да ещё и на два гамака некоторые спят. Красавицы!!!
Почти ползком ;D И то на последних фотографий глаза уже полуоткрыли, но раз ничем вкусным не запахло, то продолжали подрёмывать)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Какие спяки!

А зачем на час раньше?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
блин, и так борюсь с желанием залезть под тёплое одеялко, а тут...  :P  Совратительница!!!!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]