Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527081 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо от девчонок hb
Пока не забыла:
Тучка 490г (-56)
Тося 337г (+18)
Люся 319г (+25)
Предыдущий завес был 3 недели назад.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Тучка-Тученька, держись @@@@@@ ну пока нормальный вес у нее, в целом... не кожа-кости
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, решила раз и навсегда, специально крыс на диету не сажать. У нас все по пословице: пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну так я как раз и радуюсь, что она, даже потеряв 50 граммов, все еще в хорошем весе. молодчина какая.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Какие красавицы!!!  wub Тучка трогательная такая, силенок ей побольше @@@@@@@ Как у нее сейчас самочувствие?
http://s020.radikal.ru/i707/1611/0c/1229576753e0.jpg - в глазах огонь и жажда приключений  :D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Красавицы все какие! Сестренки прямо черненькие и такие шелковистые!
А Тучка особенно хорошенькая  love2 love2 love2 В носик ее :-* Держись, Тученька!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Крысивые девушки!  :D
Держу кулачки за Тучку @@@@@@@@@
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Даша, решила раз и навсегда, специально крыс на диету не сажать. У нас все по пословице: пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Я вот согласна на все 100%, очень ярко наблюдала это у своих...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У Тучки очень высокий сахар. Снижаем дозу Метипреда.

Вчера приходила Маришка в гости, графиням она очень понравилась, особенно стрекозы на ее футболке, их очень хотелось попробовать на зуб. Надеюсь, что дома Марина не нашла вентиляционных дырочек на своей одежде ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NorthWind

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 742
  • Город: Североморск
  • Поселяясь в сердце, крыса увеличивает его в разы!
    • Имя: Марина
Надеюсь, что дома Марина не нашла вентиляционных дырочек на своей одежде ;D
Не нашла )))
Крысьи моськи и свинки навсегда в моем сердце... И не только )) (Тык)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Леночка, как там Тучка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ничего хорошего, Наташа, слабеет, худеет, теряется в пространстве. Завтра поедем снова сахар измерять.
 Кушает пока сама, но очень избирательно, от сушки отказалась, а кашками и пюрешками перебирает. Живет с девочками пока, они ей помогают, как помогут, то поухаживают, то сверху потопчутся. Я не вижу признаков недовольства с ее стороны, иногда она сама пытается кого-нибудь повыкусывать, поэтому не хочу ее отселять.
Сегодня вечером заметила, что стала плохо распрямляться кожная складка. Будем с врачом созваниваться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Приехала дочь из отпуска и рассказывает, что моим родителям в магазине всучили какой-то буклет, взяли номер телефона, через какое-то время позвонили и пригласили за подарками. С твердой уверенностью, что мы ничего покупать не будем, но от подарков сложно отказаться, они уехали по адресу. Приезжают с огромными пакетами добра и в полной эйфории от того, как много всего замечательного и нужного они купили, все будут с подарками и им останется. Натуральная шерстяная простыня, плед, одеяло, подушки, напульсники, жилет, пояс, все чисто шерстяное и очень высокого качества. Развели моих стариков, как лохов, на 63 тысячи рублей!!! А ведь только подарков надарили на 10 тысяч!!! Это же счастье!! Подарков на 10 тысяч!!!!! leb  Настя их быстренько в чувство привела,но дед до последнего кричал, что ему это дерьмодобро просто жизненно необходимо и он ничего отдавать не будет. Поехали возвращать. А вот там начался цирк: Почему вы передумали, мы же с вами вчера так душевно по имени разговаривали, вы подумайте, ведь мы вам все почти задаром отдали, на рынке это стоит в два раза дороже и бла-бла-бла.
Я не думала, что это как-нибудь коснется мою семью, родители у меня очень строго к деньгам относятся, а тут...Им повезло, что там были дети.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2016, 10,12:14 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Жесть, халява бессмертна  :wall
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Катя, они не говорят, что халява, они говорят ПОДАРКИ :wall Настя им там строго-настрого приказала больше ни за какими подарками не ездить, на смски о болезни/попадании в аварию/полицию звонить сразу кому-нибудь из нас. Они согласно кивают головами, что все знают.

У Тучки сахар снизился, но совсем на чуть-чуть.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Одно и тоже)
ТТТ на Тучку :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Это из серии Мелениума и тд, когда на договора разводят и на процедуры дорогостоящие. а потом у меня люди сидят и плачутся как бы им договор расторгнуть!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ого как твоих развели!!! :o Хорошо что благополучно все разрешилось!!! Деньги то все вернули?
За Тучку @@@@@@@@@@ Это сахар на метипреде так вырос?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Это из серии Мелениума и тд, когда на договора разводят и на процедуры дорогостоящие. а потом у меня люди сидят и плачутся как бы им договор расторгнуть!
У меня коллега на пылесос Кирби так попала. Пришла на работу с горящими глазами, такой пылесос, так дешево, кредит на три года. Она одна детей воспитывает, от мужа алименты по судам выбивает,на смену иногда просто с половинкой черного хлеба приходит, короче вставили мы ей мозги на место. Еле-еле договор расторгла, грозила им знакомым в прокуратуре. Психологи там хорошие работают, просто так нельзя настолько притупить чувство опасности.
Ого как твоих развели!!! :o Хорошо что благополучно все разрешилось!!! Деньги то все вернули?
За Тучку @@@@@@@@@@ Это сахар на метипреде так вырос?
Деньги вернули те, которые родители успели им заплатить. У них же столько с собой не было, вот они и договорились, что недостающую сумму им на следующий день привезут. Эта контора , после того, как понапихала полные руки барахла, вызвала и оплатила им такси, чтобы удобно было все эти тюки тащить. А вот за такси мои им деньги не отдали ;D
Настя  видела у них в соседней комнате фуршет был накрыт, рано праздновать собрались.

Родители в курсе всяких вот так компаний, лотерей и прочего, как они смогли наживку проглотить? Ладно папа, он у меня доверчивый, ему сложно отказать людям, но мама, она всегда была сдерживающим фактором. До сих пор голову ломаю.

НВ сказала, что сахар пока не критичный, гормон убирать нам нельзя. За неделю у Тучки еще -40 грамм((
Одно лечим, другое калечим(
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2016, 11,18:24 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]