Автор Тема: роды, осложнения  (Прочитано 472 раз)

Екатерина

  • Гость
роды, осложнения
« : Январь 21, 2024, 21,41:45 »
Добрый день, подскажите пожалуйста: питомеца родила несколько дней назад. в руки не брали, один родился мертвым или умер в скорости после рождения. из клетки убрали. со вторым визуально все в порядке. через несколько дней после родов дети случайно опрокинули домик в клетке на питомицу. когда доставала из-под домика, обратила внимание на какое-то округлое образование в животе, из половых путей небольшие сукровичные выделения. думала, может травма живота? сейчас думаю, может плод остался в животе? или что-то другое? понимаю, что надо к ветеринару, но когда буду записываться, хотела бы сразу озвучить проблему, чтобы обсудить с ним его компетенции. не хочу ехать на другой конец города зимой в метель и услышать, что мы это не делаем.

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
Re: роды, осложнения
« Ответ #1 : Январь 22, 2024, 17,13:50 »
Город какой подскажите?
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Екатерина

  • Гость
Re: роды, осложнения
« Ответ #2 : Январь 24, 2024, 08,29:54 »
Добрый день, спасибо всё хорошо. наблюдала за состоянием мамы: оно не страдало - кушала хорошо, кормила, была активна. через пару дней выделения из половых путей прекратились. какое-то образование в животе больше не прощупывается. чтобы это ни было сейчас все ок. думала отвезти на УЗИ, если состояние, ухудшится и читала советы по выкармливанию маленьких. рада, что все разрешилось) спасибо за участие. теперь знаю что можно с кем то поделиться проблемой)