Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234567 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну ты хоть фотами нас побалуй маленько...
Присоединяюсь к просьбе)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ::) Покажи нам Милку грозу пасюкаторшу!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
::) Покажи нам Милку грозу пасюкаторшу!
А как же остальные красавицы? Других девчонок тоже хочется посмотреть shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Она даже по стенам умеет лазить и спрыгивать с высокого холодильника на пол! :o

Да уж точно пасюкаторша ;D
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
))))))) фоточки завтра-послезавтра сделаю, папа наш домики достраивает из палочек для мороженного, покажу всё)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
мда......у меня новости....-закачаетесь.....
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Новости у нас хорошие, :D Милку после недели гуляний под кроватью (там она жила, а ела из кормушки Буси и Эли), мы поняли, что уже точно не справимся с её приручением и т.д., в комнате она сгрызла ВСЁ,  :o что смогла достать, клетку (вылезла и убежала на вольные хлеба)
, шторы, цветы, плинтуса, обои, потолок!!!!!!!!!клетка вообще без краски осталась, все гамаки, покрывало......короче перечислять можно бесконечно!  >:( Мы с мужем приняли решение отдать её нашей подруге, у которой такая же девочка живёт одна уже второй месяц, муж у неё поймал и принёс домой такую же кипишную! Мы решили, что им точно будет вместе веселее! Наша Милка и там по-быстрому заселилась, что уже не удивляет))))) Вобщем, Милка сейчас живёт в компании такой же девочки - проказницы! ;D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
 8-) и...таки да....совесть мучала нас всю ночь >:( ....очень мучала, что не смогли сами справиться с пасючкой....как только она в клетке - орёт, пищит, кидается, грызёт прутья, типа выпусти, я так жить не могу!....ужас! у неё правда как у пасюка глаза близко к носу расположены и все остальные признаки дикого пасюка, уже сами боялись её. :-\
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Вобщем, после бессонной  :-\ ночи муж пошёл в наш любимый зоомаг (где голубую Бусю покупали) за кормом и витаминами для девочек.....пришёл с сюрпризом за пазухой! :o говорит, типа, смерились же что у нас 5 крыс, теперь Милку отдали, не хватает Бусе и Эле молоднявой крови, вот решил тебе, любимая моя, сделать утешительный приз yahoo , маленькую девочку принёс, чёрную, как уголь :-* , ручную и нежную :o , я сегодня в таком восторге пребываю, не передать!  shuffle есть фотки)))) :D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
И почему мы фоток чернявой не видим)
В совестью не мучайся, пасюки они сложные к приручению, особенно для новичков. Я уже крысами лет  занимаюсь и то бы не рискнула пасюка взять)))

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Наша Милка и там по-быстрому заселилась, что уже не удивляет))))) Вобщем, Милка сейчас живёт в компании такой же девочки - проказницы! ;D

Да уж весело хозяйке проказниц будет!!!
Ну а вас с пополнением! hb
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Папа нам построил вот такой домик


Беляшу очень нравится)))


Качество фото отстой, просто суть)))


Тося помогает маме работать, сама вызвалась, как всегда)))) ;D


Бела говорит, что на втором этаже тусить прикольнее ;D


ну сами посудите)))) ;D


Бела даже поспать там любит :D


Ну а Тосе не до сна, надо везде всё успеть!


Наша вкусняшка :D


Буся у нас превращается в колобок! Не понимаю, от чего она так толстеет? может её глистогонить надо или это ожирение у неё:? как взяли её из зоомага, она постоянно ест много и превращается в большую бусину, я беспокоюсь, Эля то рядом же живёт и нормальная, а Буся пухнет, что делать? ??? ??? ?


Для беготни девочкам навесили ещё полки, чтобы не только на кровати гулять, им понравилось ;D


На полках стоят домики, которые наш папа построил! Посмотрите логотип на флаге! Каково? ??? ??? Муж сам сделал ;)


И......знакомьтесь! Наша девочка маленькая, возраст неизвестен, поставила месяц на первой страничке дневника. Это наша чёрная девочка :D . Не долго думали как назвать, имя само пришло - Чуня ;D


Везде стандарт ;D


Макс тискает - я фотаю животик, однородный окрас ;D


А это Тося с Белкой в домике :)


Спят сладко, разбудили :)


Ляли наши, у Тоси опять глаз заплыл, шерсть полезла


Это уже другой домик, Эля с новой подружкой Чуней


ну вот сиамская длинноволосая Эля и чёрная новенькая Чуня


Чунечка-лапочка ;D


уже подружки ;)


Элейн Сибирская - чудо девочка!


Пока всё ;)
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Теперб надо налаживать прежнюю жизнь:девочек приручать и приучать  к порядку.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
как вам наша чёрная Чуня? правда красавица? принесли её домой, она сразу на ручки пошла, я её за пазуху, маленько посидела и на плечо перелезла, сидит, наблюдает)))) потом соорудила лоточек с домиком, поела, попила, умылась,поцеловалась, обалденное дитя! не знаю как их там воспитывают в этом зоомаге, но вторая девочка, абсолютно чистая и здоровая, нежная и социальная, человеколюбивая, просто сказка, ещё глазки - чёрные икринки и сама до пяточек чёрная вся, я о такой мечтала...апчхи! подтверждаю))))))) yahoo
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Теперб надо налаживать прежнюю жизнь:девочек приручать и приучать  к порядку.
а всё восстановилось само собой, девочки переключились на воспитание новенькой и всё хорошо! С Бусей вот я беспокоюсь за вес, она мне напоминает ушедшую Соню, которая очень располнела, пока жила у свекрови, но Бусёнке всего пара месяцев, я волнуюсь...
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 хороша Чернявая)))  :-* а Элька мимижонка такая чудесная, да вообще девочки все хороши. А домики, домики...это  нечто.
Снежан, а бусинка же у тебя давно? Больше месяца?

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
хороша Чернявая)))  :-* а Элька мимижонка такая чудесная, да вообще девочки все хороши. А домики, домики...это  нечто.
Снежан, а бусинка же у тебя давно? Больше месяца?
Бусёнке уже 2 с половинкой почти, но она всё толще становится и более пассивной, поспать и поесть, поесть-поесть-поесть и опять поспать, я волнуюсь, это как-то не здорОво мне кажется, все мои крыски в отличной форме, толстых и ленивых нет, кормлю и выгуливаю всех одинаково, причём они у нас в клетках не закрываются, гуляют на предложенной территории постоянно, плюс два раза в день с нами на огромном диване все гуляют, различные штуки для лазанья и движения уж точно обеспечены, Белке вон уже почти год - девочка хоть на выставку, ляля просто по форме, шерсти и другим параметрам, а вот Буся - выдаётся крупными размерами живота, превратилась в колобок,...муж уже думает, не беременна ли она? ага.... только от кого???
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Бусёнке уже 2 с половинкой почти, но она всё толще становится и более пассивной, поспать и поесть, поесть-поесть-поесть и опять поспать, я волнуюсь, это как-то не здорОво мне кажется, все мои крыски в отличной форме, толстых и ленивых нет, кормлю и выгуливаю всех одинаково, причём они у нас в клетках не закрываются, гуляют на предложенной территории постоянно, плюс два раза в день с нами на огромном диване все гуляют, различные штуки для лазанья и движения уж точно обеспечены, Белке вон уже почти год - девочка хоть на выставку, ляля просто по форме, шерсти и другим параметрам, а вот Буся - выдаётся крупными размерами живота, превратилась в колобок,...муж уже думает, не беременна ли она? ага.... только от кого???

я честно грешным делом на беременность подумала, но раз больше 2-х месяцев, значит в зоомаге не могла. ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Так сложно какую-нибудь из девиц выделить, все такие разные, но одинаково красивые ;) Малышка славная такая, крохотная. С пополнением hb
 Мужу за домики "респект и уважуха"! (кажется так) Очень миленькие домики получились и девчонки оценили)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]