Автор Тема: Мой сайт  (Прочитано 2349 раз)

Nata

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Город: Москва
Мой сайт
« : Октябрь 01, 2002, 00,00:00 »
Дорогие единомышленники - крысоводы!
Сообщаю, что у меня теперь есть свой сайт! Правда, он еще очень маленький и почему-то не все ссылки работают, хотя я бьюсь с ними не на жисть, а насмерть (чтоб работали, в смысле!).
Там на одной страничке я начала собирать разные понравившиеся мне фотки крыс из сети. Буду рада, если посетители моего сайта пришлют мне свои самые любимые фотки своих самых любимых крыс и других животных! А так же, давайте обменяемся ссылками на наши персональные странички! Я очень надеюсь на поддержку посетителей форума. Буду рада услышать ваши пожелания замечания по любому поводу, связанному с моей страничкой! Жду всех в своей гостевой!

www.rainnn.boom.ru
Posted on: Сентября 30, 2002, 23,00:00
Ну, тема, конечно, "МоЙ сайт"...
какая-то твоя-моя-не-понимай получилась...
;D
Пардон за невнимательность, если модератор исправит мою ошибку, буду признательна
Nata, Дымка, Умка, Жанет, Жаклин

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Моя сайт
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2002, 00,00:00 »
Мгм... А самой в кнопочку "правка" лень ткнуть?? ;D
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru

Nata

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Город: Москва
Re: Мой сайт
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2002, 00,00:00 »
Спасибо за подсказку, конечно, но в следующий раз можно по-тактичнее и без категоричностей - что это такое: лень - не лень... Не лень, конечно, просто, не знала я об этом...
Nata, Дымка, Умка, Жанет, Жаклин

Natashkin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Мой сайт
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2002, 00,00:00 »
А мне понравилось,особенно фотки дамбиков ;Dрасширяйтесь и растите,будем вас навещать. :D
Ноги,крылья,главное-хвост!


Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Мой сайт
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2002, 00,00:00 »
Поздравляю, Наташ! Очень мило.
Правда хотела написать в гостевую, но пока не получилось, но это только пока. Надеюсь все у тебя получится ;).
Заодно напиши, как мои внучата поживают? Давно их не видела :)
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0

Nata

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Город: Москва
Re: Мой сайт
« Ответ #5 : Октябрь 02, 2002, 00,00:00 »
Спасибо за теплые слова!
Julia Savon и Светлане Головановой - отдельно, они отозвались с предложением разместить фотки из из коллекции.
...Да, правда, гостевая там как-то плохо грузится... И вообще я не в восторге от работы раздела "Мой сайт" на www.mail.ru Так что, может, всё мое творчество позже переедет куда-нибудь в другое место.
Cat, внучки поживают хорошо. Девочки совсем белые стали. Умка - толстяк прямо какой-то! Уж не знаю, сколько она весит, но, по крайней меер, по сравнению с Дымкой и Мотей - жиртрест! Зато более общительной теперь именно она стала, а раньше Дымка была. Дымка была раньше слабенькой крошкой, долго с дивана не сползала, а теперь освоила батарею и сгрызла пол шторы!  ;D Со здоровьем все нормально, ничем никто не болел ни разу.
Вот теперь надеюсь, что когда расплодятся дамбо, мне перепадет кто-нибудь... Надеюсь, девочек хватит на всех желающих. И сбудется моя мечта!
Гип-гип-ура!!!!!
Nata, Дымка, Умка, Жанет, Жаклин

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Мой сайт
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2002, 00,00:00 »
Я так думаю, что на это надеются большинство членов клуба :D
Я правда, больше к пацанам склоняюсь...
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0