Автор Тема: Ну фот.. Вроде получилось что-то....  (Прочитано 2823 раз)

admin

  • Гость
Итак, после нескольких дней небытия форум вроде поднять удалось, правда бэкапа моложе данного у меня не нашлось (поленилась, прошу простить меня!). Кто-то наверняка не найдет себя в списках пользователей. Не отчаивайтесь! Постепенно буду всех восстанавливать согласно вашим письмам о регистрации. Также нет многих сообщений - ну я думаю тут вообще не проблема! Мы еще много чего напишем в форуме :)
Если заметите какие-то ошибки, сообщайте мне!
« Последнее редактирование: Март 08, 2003, 00,00:00 от admin »

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #1 : Март 08, 2003, 00,00:00 »
Урра! Заработало  :D
Мда, смотришь на то, что осталось от форума - ощущение города, по которому ураган пронёсся.
Лана, я снова возвращаюсь к теме, о которой писал: у меня есть многие недостающие страницы. Но вот как их сюда вписать? И не грохнется ли всё снова, если я буду, к примеру вставлять текст хотя бы какой-то темы, html-вариант которой занимает 3-4 страницы....?....
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

admin

  • Гость
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #2 : Март 08, 2003, 00,00:00 »
Можно их вписать только снова открывая заново темы. Иначе у меня не получилось форум восстановить, как не пыталась сегодня.
А может быть заново все восстанавливать не нужно?
Будут новые темы, новые ответы.. Мне кажется, это не менее интересно! :)

Если кто-то из пользователей не обнаружит себя в качестве зарегистрированного на форуме, напишите мне письмо с вашими регистрационными данными. Я постаралась восстановить всех пользователей, но могла кого-то пропустить случайно.
« Последнее редактирование: Март 08, 2003, 00,00:00 от admin »

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #3 : Март 08, 2003, 00,00:00 »
С короткими темами на 5-6 сообщений проще.
Вот - вариант: http://www.rat.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=club&action=display&num=1047076145
А большие я просто физически не в силах буду загнать.
Жалко...
Ладно, оставлю себе на память...
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #4 : Март 08, 2003, 00,00:00 »
Итак, я проверил почти всё, что у меня есть. Внутренние ссылки все работают. Осталось проверить только два больших раздела - "Общение" и "Ветеринария"(болезни и лечение).
А так - полный html-вариант форума с сообщениями до 1 марта включительно. Можно выложить в сеть как архив (то есть без возможности добавления) и рекомендовать посетителям сперва поискать ответ там - а потом писать вопросы здесь, в "новом" старом форуме.
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #5 : Март 09, 2003, 00,00:00 »
Очень жаль, что примерно два месяца "пошли коту под хвост". Лана, сайт кто-то хакнул? Или это просто неполадки на сервере?
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #6 : Март 09, 2003, 00,00:00 »
Это глюк этой версии форума: слишком много народу одновременно пытались отправить сообщение в одну тему. Пора бы менять версию, но как представлю сей процесс, так руки опускаются. :(
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #7 : Март 09, 2003, 00,00:00 »
Странно как-то. Неужели из-за такой мелочи может произойти такой серьезный сбой?
Очень хочется верить, что такого больше не повторится. Мы так любим Ваш сайт. Любая его беда - беда наша.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ну фот.. Вроде получилось что-то....
« Ответ #8 : Март 09, 2003, 00,00:00 »
Костя, это не точная версия, а лишь мои предположения. Да и мой знакомый, который тоже держит аналогичный форум, такое подтверждает. Правда у него посещаемость на форуме раз в 10 больше, но он по другой тематике. Я как-то думала, что нас такое минует. Плюс мои друзья, кто в перле хоть немного разбираются, говорят, что такое в принципе могло произойти.
« Последнее редактирование: Март 09, 2003, 00,00:00 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).