Автор Тема: Съёмная квартира  (Прочитано 2533 раз)

Fancy

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва Динамо
Съёмная квартира
« : Март 18, 2003, 00,00:00 »
Прочитала вопрос про повышение активности крысок. А мне иногда хочется чтобы мои девчонки были менее активны. Вернее старшая, хотя кто из них старше трудно отличить. Т.к. бывшая "мелочь" раздалась вширь, этакий мини бочонок  :)
Так вот, после вспарывания хозяйского дивана (к счастью не в бросающемся в глаза месте) застелила его покрывалом, которое диван не спасает. Так как если быстро-быстро перебирать лапками, то покрывало можно содрать. И это при том, что с дивана они пока не сходят. А что начнется потом даже страшно представить  ::) Пока только вспоротый диван и покрывало в мелкую дырочку...
Хозяин (лет 70) каждый месяц забирая деньги, досконально изучает квартиру, оставляя мне записки типа: "Прошу горячее на мебель не ставить" (никогда не ставила) или "Пора разморозить холодильник!" и т.д. и т.п. Если заметит ущерб думаю с ним станет плохо  ::)

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Съёмная квартира
« Ответ #1 : Март 19, 2003, 00,00:00 »
Ваша ситуация немного напоминает мою, лишь за исключением того, что место хозяина квартиры занимает строгая мама ;D
раньше, я иногда ставила клетку в ванную комнату, когда пылесосила в своей - зачем же пугать малышей?! ну так вот... над ванной конечно всегда весят разные вещи (сушаться). до сих пор не могу понять, как двое плутишек успели затащить и изгрызть пол махрового полотенца и, о ужас!, мамину любимую блузку!!! ну о последствисях я умалчиваю..... :o
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

Spiridonov Aleksey

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Это я :-)
    • клуб Русский дом Крысы ©
Re: Съёмная квартира
« Ответ #2 : Март 25, 2003, 00,00:00 »
У меня похожая ситуация. Хозяин квартиры не знает, а говорить мне ему как-то не хочется. А как ему объяснить зачем у меня сейчас три клетки с крысами? Я сам себе иногда объяснить не могу :)).
Но вещи все в порядке. Да даже если бы они что-нибудь с ней сделали , то Квартира и так убита - приходится ее понемногу фиксить :)).
клуб Русский дом Крысы© - www.ratclub.ru
-----------------
Пожалуйста, не пишите в приват - пишите на мейл [email protected]

Fancy

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва Динамо
Re: Съёмная квартира
« Ответ #3 : Март 25, 2003, 00,00:00 »
А я хозяину сказала, что подружка уехала в отпуск и оставила мне крысок  ;D Пока не спрашивает сколько ещё лет будет он длиться  ;D ;D

lunnaya

  • Гость
Re: Съёмная квартира
« Ответ #4 : Март 27, 2003, 00,00:00 »
А ты попробуй пришить чуть-чуть, чтобы покрывало не сползало

Fancy

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва Динамо
Re: Съёмная квартира
« Ответ #5 : Март 27, 2003, 00,00:00 »
Не поможет, покрывало должно быть в два раза шире, и спадать до пола со всех сторон ::) Так что были они всё таки спущены на пол, дабы сохранить мебель  :D , так что шелестим теперь за креслами и кроватью и зарываемся в постельное бельё.

Steel Rat

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
Re: Съёмная квартира
« Ответ #6 : Март 27, 2003, 00,00:00 »
 Ага, у меня на месте хозяина - муж, и сложно сказать, кто хуже ;D Сожратый пододеяльник и шнурок от жалюзи он еще пережил с юмором, но вот оптоволоконный интернет-кабель... :-X ;D ;D
А вообще хозяин съемной квартиры по определению недоволен. Я вот и снимала, и сдавала, посему обе стороны мне близки ;) Когда снимала - вокруг одни злыдни, трясущиеся " над своими помоечными мебелями >:(" , когда сдавала - "какие все неаккуратные", хотя мне казалось, что я довольно лояльная хозяйка. Такая вот фигня...

PluSh_KiLLeR

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Moscow
Re: Съёмная квартира
« Ответ #7 : Март 28, 2003, 00,00:00 »
У меня все немного проще. Моя хозяйка все и видела и кормила мою Теqilu, но очень просила, что бы она не выбегала из комнаты, т.к. пугает её дикую в прямом смысле кошку ;D. После первого знакомства кошки и моей девочки(кошку лизнули в носик) -- последняя еще неделю была в трансе  ;D. Кошка домашняя и никогда не выходила из квартеры, возможно это и сказалось  ;)
МОЯ крыша - пусть сносит !!!