Автор Тема: Сны связанные с крысами  (Прочитано 6055 раз)

Petrov Oleg

  • Жюри Конкурса
  • Супер-пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Волгоград
  • Мир без крысы - есть хаос.
    • Toppi-Rat - сайт о декоративных крысах
Сны связанные с крысами
« : Октябрь 11, 2001, 00,00:00 »
Мне сегодня приснился сон, связанный с крысами.
Сон: Стою я в большом магазине полном небольших аквариумов, а в них сотни крыс. Белые, чёрные, бело-чёрные и т. д. Ну очень много крыс. Среди всех этих была одна крыска породы хаски и стоила она почему-то всего лишь 18 рублей! А одна крыса (серо-коричневого цвета) стоила около 160 рублей. И ещё в аквариумах, где сидели крысы была такая чистота! Ни одной соринки!

Вот такой вот сон!
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2001, 00,00:00 от Olligator »
С уважением, Олег.

Mysha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Обожаю крыс!!!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2001, 00,00:00 »
Я, конечно, понимаю, что сейчас, прочитав это сообщение, вы подумаете:ну, завралась Мыша! Между тем все нижеизложенное есть чистая правда. Однажды, когда у меня ещё не было крысы, а был хомяк, мне приснилось, что у меня есть крыса, что они живут с хомяком в одной большой клетке и не ссорятся. На следующий день произошли необычайные, никак от меня не зависящие события, итогом которых стало появление в нашем доме Мышоночка. Объясняю понятнее:сразу после этого ничем не примечательного сна у меня и впрямь появилась крыса. Причем сразу же. Хотите - верьте, хотите - нет. Я рассказала, дальше - ваше дело.
Серая Мыша

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2001, 00,00:00 »
Всем здрасте,
сегодня на работе слышала (рассказала коллега), что внезапное появление (на яву) нескольких диких крыс - к покойникам.
А также, она привела пример, неприятный ессно.
К теме:
мне несколько раз снились сны с крысами, но уже после приобретения оных. В снах снилось, что их много, они ото всюду прибегают, и даже дикие. ( А мне их трудно неоставить, и я их подкармливаю, но их много, что немного пугает меня)
Спасибо,
             Ваша Магни.

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2001, 00,00:00 »
Mysha, я верю вашему рассказу. Сны часто предсказывают будущее.
У меня тоже часто бывают сны про крыс, но когда я просыпаюсь, я их забываю. Один только момент я помню чётко - сидит мой Буська :'( на диване и умывается. Потом вдруг поднимает голову и зевает.
Не знаю почему, но только этот момент врезался мне в память...
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2001, 00,00:00 от Olyazolot »

Olka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Без ума от крыс!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2001, 00,00:00 »
Здравствуйте все!
Мне один раз приснился сон,а мне его потом растолковали знающие люди.
Я поехала на пару дней в дом отдыха, естественно, без зверей. И снится мне (сон - четкий, красочный), что я лежу на кровати в этом самом доме отдыха, что я проснулась ночью (хотя во сне прекрасно понимаю, что на самом деле сплю!), а посередитне комнаты валяется мой полупустой рюкзак (естественно, часть вещей я из него вынула, в нем лишь пустые пакеты и часть одежды лежит). При чем я начинаю во сне рассуждать (не вставая во сне с кровати), что рюкзак я точно не могла кинуть посреди комнаты - во-первых, ночью встанешь - споткнешься, во-вторых, точно помню, что кинула его в угол! И ловлю себя на мысли, что это сон, поэтому вещь и не на месте. Тут из рюкзака вылазят мои Ксюша с Палашкой и начинают жевать пакеты. Я пошевелилась, чтоб звери поняли, что пакеты надо оставиь в покое. И тут мои крысы (во сне начинаю соображать, что взяться им здесь совершенно неоткуда: я в Подмосковье, а крысы в Москве!) оборачиваются на меня и смотрят прямо в глаза! Такого ужаса я давно не испытывала! С одной стороны, я понимаю, что крысы - мои, что не должны они на меня зла таить, а с другой - чувствую явную угрозу в их взгляде. Проснулась от ужаса. Рюкзак на месте, крыс нет. Все так, как и должно быть.
А сон мне растолковали  так: это, мол, близкие мне люди, те , кого я даже и заподозрить не могу, роются в моем грязном белье. В глаза говорят они мне одно, а за глаза-  другое. В глаза - друзья, а за глаза - враги. Причем вскоре так оно и получилось. Я безоглядно доверяла человеку, а вышло все так, как в толковании сна!
Вот такой был случай.
С уважением, главный чайник - Олька.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2001, 00,00:00 от Olka »
Главный чайник - Олька.

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #5 : Октябрь 14, 2001, 00,00:00 »
Интересный сон... Мне ни разу так снов не снилось, чтобы хорошо запомнилось.

L.V.

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451
  • Город: ЮАО г.Москвы,ст.м.Пражская
  • Обожаю эти милые пушистые комочки!!!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2001, 00,00:00 »
А вообще-то крыски снятся к злым сплетням и лживым врагам...но я в это не верю!
Крыски лучхе всех!!
Бастую!!! ;D

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2001, 00,00:00 »
Да крыс всё время видят как зло и нехорошие вещи. Хорошо что крысоводы начали понимать что крысы хорошие и милые! :-*

L.V.

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451
  • Город: ЮАО г.Москвы,ст.м.Пражская
  • Обожаю эти милые пушистые комочки!!!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2001, 00,00:00 »
БАСТУЕМ ВМЕСТЕ!!!!! ;D

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Сны связанные с крысами
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2001, 00,00:00 »
Нет, всякие там "нехорошие вещи" от снов с крысами могут быть реальным предзнаменованием на 80%, если во-первых, человек каждодневно не общается(думает, воспринимает) с ними, во-вторых, в общем в течении пред. дней образ крысы, крыса, каким либо образом не всплывала в сознании ( иначе есстно, что это потом всплывает в подсознании)
Спасибо,
             Ваша Магни.