Автор Тема: Не могу зайти на форум, и почту - gmail и yandex  (Прочитано 3789 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
На форуме - увы!-я теперь only read, рабочий компьютер не пускает ни на крысосайт, ни на сайт ржд, ни на почту, да никуда не пускает, сволочь безрогая.
Рабочие письма (крайне нужные!)наполовину уходят в спам, мерзкий антивирусник сносит все к чертям собачьим, признавая в качестве источника вероятной опасности. Впрочем, может не только он пакостит, при попытке зайти куда-бы-то-ни-очень надо, после введения логина и пароля в ответ получаю- "Не введено имя пользователя". :(
Как победить заразу сию?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Не могу зайти на форум, и почту - gmail и yandex
« Ответ #1 : Июнь 07, 2010, 21,46:11 »
эммм... а почему данный вопрос адресован администрации rat.ru? :)
вобще если пишут "не введено имя пользователя", стоит попробовать включить куки и до кучи очистить   кеш браузера.
Также можно:
а) попробовать сменить браузер
б) раз проблемы возникают на рабочем компе, то обратиться в IT отдел (оно же админы или хелпдеск), короче к отделу кто отвечает за компы/сеть в офисе.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Не могу зайти на форум, и почту - gmail и yandex
« Ответ #2 : Июнь 12, 2010, 12,26:28 »
эммм... а почему данный вопрос адресован администрации rat.ru? :)
...
Потому, что только у администрации rat.ru реально получить ответ. От остальных не дождешься. :)
...б) раз проблемы возникают на рабочем компе, то обратиться в IT отдел (оно же админы или хелпдеск), короче к отделу кто отвечает за компы/сеть в офисе.
Никто ни за что не отвечает. После того, как уволился программист, он же IT-отдел в единственном лице, никого больше не осталось. Компьютеры работают до первой поломки. :(

Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]