Автор Тема: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)  (Прочитано 51954 раз)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #240 : Май 29, 2005, 13,52:07 »
Бабочка - крыска Фрося  Елены Масловой (stklushka) :)

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #241 : Май 29, 2005, 15,31:12 »
Вот и мои фотки. получите и распишитесь!!!
http://photofile.ru/default/do.php?aid=462178&np=y
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

amam

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Город: Москва
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #242 : Май 29, 2005, 15,58:20 »
Nail, спасибо за разъяснение. Это я видно в ночи невнимательно прочла первый пост.
Наши нынешние Алиска, Юша и Норка и красавица Пэрис Хилтон.
В вечной памяти - Тимка, Моня, Леська, Бакс и Анфисюндра.

Toyka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
    • жж
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #243 : Май 29, 2005, 16,29:25 »
:) а у нас все-таки 81, а не 79 (Щеголь), там 20 - 4 =16, а не 14, ;D так что мы не совсем халявщики за 80 перевалили. Народ, вы все просто чудесные, и с кем познакомилась, и кого просто наблюдала.  Впечатлений масса, очень устали, но довольны! 

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #244 : Май 29, 2005, 16,39:04 »
2Enotik: "Последние штрихи перед экспертизой" - супер!!!
И еще спящий парень на последней странице!
А Луна - просто фотомодель!
Я  не понимаю, как на выставке крыс оценивали, они все такие лапочки, каждая по-своему замечательна. Все-таки, до чего же сложна работа жюри...

И еще - на некоторых фотографиях увидела футболки с грызунчиками - календари с крысами у нас уже есть ( спасибо всем, благодаря кому они появились!!!)и, надеюсь, не в последний раз, а вот как здорово было бы, если бы появились ручки, футболки, кружки, значки с крысами и логотипом клуба! Представляете - футболка с портретом крысы года!
(Ой, завтра же побегу в фотосалон и закажу кружку с фотографией своих крысюков!)
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #245 : Май 29, 2005, 16,53:39 »
2 Aisa  не без гордости: но спящий парень - мой. love

да идея насчет логотипа Доика мне нравится. а то даже немного обидно: футболки лого "Зверек" есть, а нашего нет!!!! Давайте подумаем, а?
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

amam

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Город: Москва
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #246 : Май 29, 2005, 17,05:18 »
А мне единственное, что неочень понравилось, это то, что наших крысунь уносили судить за дверь одних, без хозяев. А ты стоишь под дверью и ждёшь, как ребёнка своего с экзамена...
Наши нынешние Алиска, Юша и Норка и красавица Пэрис Хилтон.
В вечной памяти - Тимка, Моня, Леська, Бакс и Анфисюндра.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #247 : Май 29, 2005, 17,11:16 »
2Enotik: Я уже вообразила - футболка со спящим крысачком и подписью:"Не беспокоить!" Класс!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #248 : Май 29, 2005, 17,15:36 »
2Enotik: Я уже вообразила - футболка со спящим крысачком и подписью:"Не беспокоить!" Класс!

не-е я бы все-таки хотела бы футболку с логотипом Домика. Ну, как на форуме. Как-никак Крысиный Бум, клуб!!!! Знаете как приятно было бейджик Бума носить!!!!! А вот если б нам еще и футболки с кепками........

Мне тоже было несколько неприятно, что я не видела, как "экспертизили" крысок. Зачем такая конспирация?
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #249 : Май 29, 2005, 17,18:13 »
и потом, по моему если кто и достоин быть на футболке в качестве представителя Буа, так это Черныш. Потрясная зверюга!! Такая тушка!!!  ;D ;D ;D
Ну и Француз еще... Хотя он Питерский...
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #250 : Май 29, 2005, 17,23:35 »
Да даже если будет силуэт крысы, и то было бы здорово!
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

enotik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4055
  • Город: ближайшее Подмосковье
  • енота-мама
    • Имя: Юлия
    • Крысиные Выставки
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #251 : Май 29, 2005, 19,45:26 »
а что такое BS, и с чем его кушают? ::)
Со мною Сеня - фокусник во фраке, Ярик- суровый вождь, Шмыга - отвязный парень, Трёшка - уникум, обходится без мозга, Кукиш-самый щедрый, Самсон-кусал, кусаю и кусать буду, Зиновий- чистый лист
_____
http://www.RatShow.ru Все о крысиных выставках

BOXIK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: москва
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #252 : Май 29, 2005, 21,19:21 »
enotik
Цитировать
Мне тоже было несколько неприятно, что я не видела, как "экспертизили" крысок. Зачем такая конспирация?
::)так судейство всех животных было в тихой уютной обстановке.. а когда много хозяев стоят вокруг стола,каждый разговаривает..девочки ..тогда экспертизу проводили бы еще и сегодня-)) ::) ;)

поздравляю сынка Щеголя!!!..он попал в историю телевидения-)),, прямо в кадр!!!

BOXIK

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: москва
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #253 : Май 29, 2005, 21,25:33 »
SIRIS
Цитировать
У меня Хло случайно Вс взяла, а Кася САС..... а вот песчанки, набравшие по 94 и 96 баллов ни фига не взяли...
у песчанок только бебикам  с такими баллами не давали САСов...а вот взрослым только начиная с 95 баллов!.. У НАС УЖЕ ГОД как песчанки подняли планку своих наград.. поэтому судейство песчанок намного строже...и самое главное что на этой выставке с красивой шерстью( блестящая,плотно прилегающая- смотреть  одно удовольствие)опять было очень мало..странно..всегда говорю особенно новичкам как надо выставлять песчанок..и на песок их надо сажать не в день выставки а хотя бы за пару дней...
                                                       сорр за офф... эксперт.

Toyka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
    • жж
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #254 : Май 29, 2005, 21,33:58 »
BOXIK, ага попал в ящик, правда спиной ;D  но какая у нас фотогиеничная спина... ::) ;D

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #255 : Май 29, 2005, 22,31:54 »
Воксик, у меня Рыжа с 96 как взрослая записана.... И 4 балла нам сняли только за невыраженную пестроту, с шерстью все идеально было. Знаю, что это все оффтопы, хотя про выставку все таки. Интересно, сколько же победили среди песчанок баллов набрали??

Nail

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4418
  • Город: г. Владимир
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Наталья
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #256 : Май 29, 2005, 23,10:25 »
:) а у нас все-таки 81, а не 79 (Щеголь), там 20 - 4 =16, а не 14, ;D так что мы не совсем халявщики за 80 перевалили.

Вы посчитайте общую сумму снятых баллов... мы считали так: 100 - общая сумма снятых баллов. Так что может там и не 81... точнее сказать не могу - копии у Ланки питерской...

А следующая выставка не в Питере, а в Нижнем Новгороде (5июня)!!! Активисты выставочного движения еще имеют возможность записаться, думаю...
Ежели вдруг такие найдутся - пишите в личку Elsa или мне.
Счастливая владелица 5 крысавиц и 2 крысавцев.
http://ratforum.ru/index.php/topic,197.0.html

Viverra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1109
  • Город: Москва, САО
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #257 : Май 29, 2005, 23,14:17 »
Всех поздравляю! вот, обещала приехать посмотреть и не приехала, хм. Ну и кто я после этого?:)
новичков поздравляю с отличным началом! молодцы.

lena-g

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Литва
  • Лена и Лизуша.А теперь еще и Роза2 и Мари
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #258 : Май 30, 2005, 00,05:36 »
Такие крысюхи-супер! Я по телеку вас видила. Такие все толстые. Мои на фоне ваших - дистрофики.  :D
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Re: Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ (Москва)
« Ответ #259 : Май 30, 2005, 00,28:58 »
От имени организаторов хочу сказать огромное спасибо всем участникам и гостям за то, что пришли, что снисходительно отнеслись к каким-то нашим проколам, за активность в конкурсах и за помощь в конце выставки  :) Мы надеемся, что в ваших глазах наш первый блин не получился комом  ;)

Вот и наши фото:
http://petworld.ru/modules/xcgal/thumbnails.php?album=24

/alyona/