Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411247 раз)

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4600 : Октябрь 17, 2015, 14,00:45 »
Ха! Пушок у них! Энто хде это ты мачо в пушке видела? Это просто щетина такая брутальнаяи мягонькая типа под фаза)))
Вот глянешь издали- щетинка брутальнаяи, а если счастье при валить и до тела допустит- вот он и сюрпрайз фазовый))))
Да и ваще- диван есть, рЭсторан есть, мытыциклы есть- Алигарх не иначе))
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4601 : Октябрь 17, 2015, 18,14:07 »
Оооо, Серж! Король)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4602 : Октябрь 17, 2015, 18,17:48 »
Оооо, Серж! Король)
Король и есть nimb292 Так величественно восседает красотун wub
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4603 : Октябрь 17, 2015, 22,21:32 »
Какой же красавец!  :hug
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4604 : Октябрь 22, 2015, 10,36:08 »
Лин, от аллергии мне и сыну очень помогает укол дипроспана. Причем он длительного действия.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4605 : Ноябрь 08, 2015, 18,47:44 »
Сержик..  чуточку раньше, чем 15/10/2013 - 07/11/2015

Ну вот и всё... Мой Сержик, мой любимый человечек.. Всё произошло резко и быстро.. Он сгорел меньше, чем за месяц..

Осмотр в начале октября не показал ничего, нас отпустили домой здоровенькими. Буквально через неделю он мне всё-таки показался немного вяленьким. Или во всяком случае не таким весёлым, как обычно. Стал тяжело дышать. В лёгких я ничего тем не менее не слышала. Кроме стука сердечка. Подумала почему то, что увеличено. Креатинин повышен, сахар очень низкий. Побежали обследоваться детально с рентгеном и узи. Так и оказалось: лёгкие на редкость чистые, огромное сердце с толщиной стенки больше нормы в 3 раза, и маленькой камерой. Но это не самое страшное... Самое страшное подкралось снизу... Лимфома сожрала обе его почки и дала метазтазы почти на все органы таза :-[ Кровь подтвердила и зашкаливающие гадости, и крайне низкий сахар...

Нас пригвоздили "вы в терминальной стадии".... Так и получилось... Вчера мой мальчик ушёл. Дней 10 до этого был сложный период. Бывали приступы боли или удушья. С болью проще. Акупан хорошо помогал. И надолго. А вот удушье... Сердечное удушье просто так не снять. Отдыхивались у меня на руках. Он вообще всегда шёл на руки, когда ему было плохо. Все всегда пытались забиться. А он - нет. Очень меня любил. Мужа тоже. Но у нас с ним было что-то особенное...

В общем, не знаю больше что писать.. С уходом Сержика перевернулась ещё одна наша крысиная страничка..  Ноябрь.. Я посчитала "статистку" наших хвостов (после перерыва). Из 7 крыс 4 ушли в ноябре... И ещё двое в декабре..

Сил никаких нет. Дома очень пусто. Рыдаем второй день... Оба. Муж по его словам сам от себя такого не ожидал.. В общем...  Хочется выть..
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2015, 11,00:51 от Liana »
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4606 : Ноябрь 08, 2015, 18,57:33 »
Лина.... Держитесь... Просто нет слов, которые могли бы утешить и облегчить эту потерю. Просто знай- мы рядом. И понимаем всю тяжесть потери, всю ту боль, которая накопилась и от которой так тяжело дышать.. Время.... Время лечит, но не сразу, к сожалению... А пока мы рядом и хотим забрать у тебя хоть часть этой утраты, чтобы она рассеялась в радужном облаке и тебе стало сначало просто легче, а потом, чтобы пришла та исцеляющая светлая грусть...
Держитесь там с мужем, пожалуйста... Плачу вместе с вами...
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4607 : Ноябрь 08, 2015, 19,16:06 »
Как страшно и неожиданно.  :-[
Жаль до слез.  :'( :'( :'( Сержик, малыш, пушистых облачков тебе. И возвращайся обязательно.
Лина, держитесь с мужем.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4608 : Ноябрь 08, 2015, 19,22:56 »
Лина.... Держитесь... Просто нет слов, которые могли бы утешить и облегчить эту потерю. Просто знай- мы рядом. И понимаем всю тяжесть потери, всю ту боль, которая накопилась и от которой так тяжело дышать.. Время.... Время лечит, но не сразу, к сожалению... А пока мы рядом и хотим забрать у тебя хоть часть этой утраты, чтобы она рассеялась в радужном облаке и тебе стало сначало просто легче, а потом, чтобы пришла та исцеляющая светлая грусть...
Держитесь там с мужем, пожалуйста... Плачу вместе с вами...
Маша, спасибо...

Как страшно и неожиданно.  :-[
Жаль до слез.  :'( :'( :'( Сержик, малыш, пушистых облачков тебе. И возвращайся обязательно.
Лина, держитесь с мужем.

Марин, тем и страшно, что неожиданно.. Ведь до двух у него и проблем то не было. Ни одного укола.  Если уж совсем придираться. Артрит пару раз был. "Был" - это значит сегодня лапка припухла, а завтра мы опять скачем и пьём микстурку... И тут такое... :-[
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4609 : Ноябрь 08, 2015, 19,33:52 »
Да, я понимаю тебя(. У меня тоже несколько крыс так ушло, неожиданно. Такие уж эти маленькие зверьки, порой все у них происходит так стремительно и мы ничем не успеваем помочь.  :(
Зато Сержик прожил очень счастливую жизнь и был единственным и любимым, знал это и чувствовал.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4610 : Ноябрь 08, 2015, 19,39:30 »
 Линочка, держитесь.... Сил вам. Оплакиваю нашего любимого мальчика. Пушистых облаков ему под лапки. Жаль, что наша встреча была такой, уже печальной. И приятно, что Серж все-таки взял семечку. Вы подарили ему самую счастливую жизнь. Пусть он обязательно вернется....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4611 : Ноябрь 08, 2015, 20,02:14 »
Ушел властелин дивана  :'( :'( :'(
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4612 : Ноябрь 08, 2015, 20,03:43 »
Зато Сержик прожил очень счастливую жизнь и был единственным и любимым, знал это и чувствовал.
Только этим себя и успокаиваем...  Да и то.. знаешь, как оно бывает. Сразу начинаются самокопания - а может могли что-то больше сделать? Это я не в плане здоровья. А в плане. мож какую вкусняшку когда недодали. Или недогладили... ну, в общем, как и после всех... :-\

Линочка, держитесь.... Сил вам. Оплакиваю нашего любимого мальчика. Пушистых облаков ему под лапки. Жаль, что наша встреча была такой, уже печальной. И приятно, что Серж все-таки взял семечку. Вы подарили ему самую счастливую жизнь. Пусть он обязательно вернется....

Наталь, спасибо..

Да, семечку он взял. И ещё у тебя выклянчил..

Добавлено Ноябрь 08, 2015, 20,05:04
Ушел властелин дивана  :'( :'( :'(
Да...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4613 : Ноябрь 08, 2015, 20,09:53 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4614 : Ноябрь 08, 2015, 20,11:11 »
Только этим себя и успокаиваем...  Да и то.. знаешь, как оно бывает. Сразу начинаются самокопания - а может могли что-то больше сделать? Это я не в плане здоровья. А в плане. мож какую вкусняшку когда недодали. Или недогладили... ну, в общем, как и после всех... :-\
Не переживай. И додали. И догладили. Это был один из самых счастливых крысов, кого я видела. По его глазам это было видно). Хотя эти мысли, они всегда потом возникают, никуда от них не денешься...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4615 : Ноябрь 08, 2015, 20,17:49 »
Знаете, всё таки когда на форуме напишешь - чуточку легче становится... А то  мы тут варимся в своей утрате.. и рассказать то некому...  :-[
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4616 : Ноябрь 08, 2015, 20,33:15 »
 :'( :'( :'( Яркой радуги чудесному крысочеловеку. Куда же он поторопился(
Держитесь!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4617 : Ноябрь 08, 2015, 20,33:46 »
Конечно. Хорошо, что есть форум, который нас всех объединяет. Здесь всегда поймут, потому что сами когда-то такое переживали.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4618 : Ноябрь 08, 2015, 21,14:31 »
Только этим себя и успокаиваем...  Да и то.. знаешь, как оно бывает. Сразу начинаются самокопания - а может могли что-то больше сделать? Это я не в плане здоровья. А в плане. мож какую вкусняшку когда недодали. Или недогладили... ну, в общем, как и после всех... :-\

Лина,  может и не додали, может и не догладили.  Но когда крыса позволяет себе капризничать в полной уверенности, что хозяева обязаны угадать ее желания, это счастливая крыса.

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #4619 : Ноябрь 08, 2015, 21,16:34 »
Лина,  может и не додали, может и не догладили.  Но когда крыса позволяет себе капризничать в полной уверенности, что хозяева обязаны угадать ее желания, это счастливая крыса.
Ой, капризничали мы.. и привередничали мы частенько )
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476