Автор Тема: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"  (Прочитано 423245 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Милые девчушки  hb А кот - король!
Elvie hb. Вы говорите ну прям как мой папа. Он говорит, что Марс у нас не дворовый, а - ДВОРЦОВЫЙ! ;D ;D ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Сегодня Днюха Нашей Прелести  hb hb hb!
Фире и Саре выпала честь первыми поздравить его с этим замечательным днем .
Девушки подошли к нему спящему, подергали за усики, потрогали реснички, походили по голове - и начали скакать по нему, перепрыгивать и играть в свои игры. В общем, праздничное представление удалось. В результате обе были им отловлены и оттисканы в благодарность за такое оригинальное крыспоздравление. Ну и конечно, без вкусняшек не обошлось. Утро Дня Рождения удалось на славу!

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
С дневничком  hb Радуйте нас дальше такими же увлекательными рассказами и здоровскими фотками  :D
Прелесть с днем рождения  hb

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
 hbОгромное Вам спасибо!!! Девочкам и Прелести передам и всех чмокну в носики :-*

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
С дневничком  hb Радуйте нас дальше такими же увлекательными рассказами и здоровскими фотками  :D
Прелесть с днем рождения  hb
Ilit, посмотрела Ваш сайтик. Вы молодец! hb А я искусство наполнения сайтов так и не освоила :(

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Татьяна, спасибо. Сайт еще сыроват во всех смыслах, времени и рук не хватает, но я стараюсь.  :D
Искусство наполнения в принципе не сложное  ;)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Татьяна, спасибо. Сайт еще сыроват во всех смыслах, времени и рук не хватает, но я стараюсь.  :D
Искусство наполнения в принципе не сложное  ;)
Tanuka, что-то я сырости не заметила)))) наверное, увлеклась рассматриванием прекрасных принцесс)))
Помню, как приходил к нам в офис мальчик, учил искусству наполнения сайтов. Мы как 3 умных мани сидели его слушали, а когда он ушел, то поняли, что не поняли ничего ;D :-[

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Девушки мои - настоящие модницы оказались..... Вчера разбирали мою одежду. Выложили на кровать. От нее девушки пришли в полный восторг!!! Старательно обнюхали, пощупали каждую вещь, а мою любимую кожаную жилетку со шнуровкой (подаренную Нашей Прелестью на ДР) даже и на зубок пытались попробовать  nono А потом начали прыгать и скакать, перепрыгивать через одежду, подныривать под нее, как в волнах, даже туннельчики построили ;D Но больше всего им понравилсь бижутерия. Ожерелье из красных бусин их просто заворожило.... Они встали на задние лапки как сурикаты и раскачивались в такт покачиванию ожерелья! Похоже, это не только модницы, а еще и артистки hbНо все таки ожерелье было схвачено 2-мя парами лап.....и попробовано 2-мя парами зубов. Похоже, с ожерельем придется распрощаться......   ;D
Потом еще долго укоризненно в глаза смотрели "Что же ты отобрала у нас такую замечательную игрушку????" :o

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Хаха, а из самой любимой кофточки дети не сделали "кружева" ?!
Наверное вам нужно одеяло прогулочное, со всякими кармашками, тоннелями, закутками и т.д. ;)

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Tanuka, что-то я сырости не заметила)))) наверное, увлеклась рассматриванием прекрасных принцесс)))
Можно еще и комментировать понравившееся, мне это поможет "двигать" сайт  ;)
Хаха, а из самой любимой кофточки дети не сделали "кружева" ?!
Наверное вам нужно одеяло прогулочное, со всякими кармашками, тоннелями, закутками и т.д. ;)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Дети сделали кружева из любимой наволочки.... еще месяц назад... Фото сделаю - выставлю!
Идея прогулочного одеяла мне понравилась!!! ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Вчера наш крыс-арсенал пополнился новой участницей - Евушкой из http://rat.ru/forum/index.php?topic=47088.0. yahoo
Сара и Фира внимательно обнюхали новенькую, вылизали, выкусали, поваляли немного (для порядку), но агрессии не проявили. Не шипели, не кусались. Ночь Евушка провела в отдельной клетке. Утром опять втроем все гуляли, вернее, скакали по спящей Нашей Прелести и залезали к нему под одеяло :-[. Прогулка Евушке очень понравилась, я с трудом водворила ее обратно в клетку 8-) Не хотела...... nono
Из предложенной пищи Евушка оценила кукурузку, огурчик и киви. Ну и конечно, салатные дропсы.
Екатерина, спасибо! hb

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
ура! выкладывайте фоты Евушки!
уж больно там шестая девчонка хорошенькая, рексик! не у вас она теперь случаем?

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Здорово  ;) Удачного вам подселения. Ждем фоток  ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Нет, у нас девочка - стандарт. Рексик - и правда хорошенькая, но мне очень у Евы понравилось выраженние мордочки!
Фотки будут, только позже, а то мы вчера поздно приехали, и не успели сфоткаться......  ;)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
ilit, спасибо, очень надеюсь что девушки подружатся - у них небольшая разница в возрасте -2 недели всего.
Ох, дорвусь до Вашего сайта, ну все прокомментирую! 8-)

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Татьяна, я вот вообще не сомневаюсь, что подселение пройдёт быстро и безболезненно! Крысы у вас совсем дети ещё.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Настя, спасибо за добрые слова. Я искренне на это надеюсь, да и девочки не проявили агрессии друг к другу - только повозились немного играючи))))
Кстати, я заметила - как появилась Ева, Сара и Фира полезли резко обниматься и целоваться. Видно почувствовали, что появился еще один претендент на мамино внимание :)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Я говорю, интересно, кто из них будет Главкрысой. Наша Прелесть надул щеки и гордо заявил "Я буду Главкрысом!" ;D ;D ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Сказка о лисе и зайчике. Была у лисы избушка ледяная, а у зайчика лубяная ... все почти так было.....))))
Живут Сара и Фира в большой клетке, а Евушка пока временно в маленькой... Поставила мамка клеточки рядом, чтобы дружили девочки и в гости друг другу ходили. Интересно, кто к кому первый в гости придет. Так пришли Сара и Фира в гости к Евушке, перевернули вверх дном весь домик, прыгали, скакали, павианами по прутьям лазали, съели всю ее еду.... А Евушка тем временем на прогулку улизнула. Не любит в клетке сидеть... Пока гуляла - хулиганство хулиганила и беспорядки нарушала))) ;D Но об этом следующая история.