Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267165 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #480 : Апрель 07, 2015, 11,32:36 »
Пасюкам, значит, кусаться можно, а Сиду попасючить - нет  ;D ???
Сразу под нож  ???
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #481 : Апрель 07, 2015, 12,35:08 »
Я своих тоже с десятью предосторожностями "зачерпываю", а ввиду "понаехавших", думаю еще веселее будет!
Но никого кастрировать не собираюсь,ТТТ, ИМХО, это слишком большая плата крысиным здоровьем за наше спокойствие.
Если не торопиться и не терять присутствие духа, то все утрясется! Это ж не крокодил из Нила! У Antuaneta Ыта кусается и охотится - но никто же ее не стерилит.
Он ведь у нас еще и один живет, а не в стае. Жил бы в стае - общался со своими и ладно, пусть кусается. А так он в одиночке, и с ним бы общаться почаще, на руки брать, а не получается из-за кусачести. И мысли об этом приходят не из-за своего спокойствия, а скорее из-за его. Он реально почти постоянно на взводе.

Пасюкам, значит, кусаться можно, а Сиду попасючить - нет  ;D ???
Сразу под нож  ???
Да хде же сразу?  :o Я вообще еще ничего не решила. Ежели б сразу - он бы уже без причиндалов ходил.  :bm

Добавлено [time]Апрель 07, 2015, 14,10:24 [/time]
Выгуливались сегодня пацаны. Миша гуляет по комнате, все время на виду, сам забирается на колени и идет на имя. А Шустер - подземный житель, просто Горлум какой-то. Гуляет в диване и лишь изредка высовывает оттуда нос, но малейшее движение или звук - молниеносно скрывается в самом дальнем углу. Извлекается оттуда исключительно силой после многочисленных попыток выманить зовом и едой. И так всегда. И ведь не отучишь, как я понимаю?  :wall Характер такой...
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 14,10:51 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #482 : Апрель 07, 2015, 14,11:11 »
 ;D
У меня жил крыс - независимый одиночка, на руки не шел ни за что, соплеменников не признавал, его устраивало - жить в гордом одиночестве. Но, правда, ни разу никого не укусил... shuffle

Если серьезно, то существуют, конечно, всякие гиперфункции и мед.показания - игнорировать их - значит, оставить животное без мед.помощи.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #483 : Апрель 07, 2015, 14,19:33 »
Он, понимаешь, к общению-то тянется. Когда сижу возле дивана с ноутом, приходит, лапками трогает, забирается на плечо, на шею, в волосы носом лезет. Несколько минут все нормально, а потом начинает как-бы заводится, все более и более нервно тебя обнюхивает, резкие движения появляются, потом начинает зубами скрежетать. И как-то очень настойчиво тянется к лицу. И выглядит все это не очень доброжелательно. Не знаю, был бы его следующим действием укус, но очень похоже, поэтому я его очень аккуратно снимаю с себя. Как-то не хочется, чтобы он укусил за шею или губу. Ощущение-то будто прямо к сонной артерии тянется.  :bm
А когда кусал, то это внезапно случалось, но тогда он по мне не лазил перед этим.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 14,21:15 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #484 : Апрель 07, 2015, 14,26:27 »
Выгуливались сегодня пацаны. Миша гуляет по комнате, все время на виду, сам забирается на колени и идет на имя. А Шустер - подземный житель, просто Горлум какой-то. Гуляет в диване и лишь изредка высовывает оттуда нос, но малейшее движение или звук - молниеносно скрывается в самом дальнем углу. Извлекается оттуда исключительно силой после многочисленных попыток выманить зовом и едой. И так всегда. И ведь не отучишь, как я понимаю?  :wall Характер такой...
Ну, мне кажется, потихоньку можно подкорректировать - каждый кусочек еды давать, называя по имени. Тогда силой не придется вытаскивать, стресс уменьшится... 

Добавлено Апрель 07, 2015, 14,38:53
Он, понимаешь, к общению-то тянется. Когда сижу возле дивана с ноутом, приходит, лапками трогает, забирается на плечо, на шею, в волосы носом лезет. Несколько минут все нормально, а потом начинает как-бы заводится, все более и более нервно тебя обнюхивает, резкие движения появляются, потом начинает зубами скрежетать. И как-то очень настойчиво тянется к лицу. И выглядит все это не очень доброжелательно. Не знаю, был бы его следующим действием укус, но очень похоже, поэтому я его очень аккуратно снимаю с себя. Как-то не хочется, чтобы он укусил за шею или губу. Ощущение-то будто прямо к сонной артерии тянется.  :bm
А когда кусал, то это внезапно случалось, но тогда он по мне не лазил перед этим.
К лицу они все тянутся - инстинкт. Крысы обнюхивают губы членов стаи при встрече. Во первых - узнать, что братан ел, во вторых - чем это для него закончилось. И запомнить на будущее. Этот момент, по идее, никак не связан с агрессией. Хотя когда Бай Шиа мне в лицо лезут, я замираю отнюдь не от восторга ;D.
Я поняла, как это выглядит. Ву, бывает, так начинает заводиться - я ему лакомством зубы затыкаю (безумно любит фундук - не может устоять), глажу, говорю с ним и успокаивается. ТТТ, все реже и реже это вижу.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 14,38:53 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #485 : Апрель 07, 2015, 18,17:18 »
Он ведь у нас еще и один живет, а не в стае. Жил бы в стае - общался со своими и ладно, пусть кусается. А так он в одиночке, и с ним бы общаться почаще, на руки брать, а не получается из-за кусачести. И мысли об этом приходят не из-за своего спокойствия, а скорее из-за его. Он реально почти постоянно на взводе.
Вот в том-то и дело :-\.
А котов мы в монахи постригаем, чтобы квартиру от вони адской уберечь и решить поведенческие проблемы? Вот нигде не читала, что это негуманно ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #486 : Апрель 07, 2015, 21,11:45 »
Ну, мне кажется, потихоньку можно подкорректировать - каждый кусочек еды давать, называя по имени. Тогда силой не придется вытаскивать, стресс уменьшится... 
Так и буду делать теперь, да. Вот почему Шустрый прячется, а Миша нет? Причем Шустрый, чем дольше гуляет, тем активнее потом прячется. И вообще, ведет себя так, будто я его ловлю, чтобы съесть.

Я поняла, как это выглядит. Ву, бывает, так начинает заводиться - я ему лакомством зубы затыкаю (безумно любит фундук - не может устоять), глажу, говорю с ним и успокаивается. ТТТ, все реже и реже это вижу.
А почему они заводится начинают?
И почему Сид начинает зубами скрипеть? Вот, кстати, может это он не скрежещет, а шуршит? Хотя он это делает часто и когда еще не лазит по мне, а просто подойдет, рядом стоит и скрипит... Обычно, когда замечает присутствие братьев. Хотя скрипит при этом на меня.

К лицу они все тянутся - инстинкт. Крысы обнюхивают губы членов стаи при встрече. Во первых - узнать, что братан ел, во вторых - чем это для него закончилось. И запомнить на будущее. Этот момент, по идее, никак не связан с агрессией. Хотя когда Бай Шиа мне в лицо лезут, я замираю отнюдь не от восторга ;D.
А почему? Кусались?

Вот в том-то и дело :-\.
А котов мы в монахи постригаем, чтобы квартиру от вони адской уберечь и решить поведенческие проблемы? Вот нигде не читала, что это негуманно ::).
Я думаю, все же негуманно оставить животное мучиться и бесится.
Коты-то с кошками вообще с ума сходят. Наши когда-то даже есть переставали, орали день и ночь, зато после стали спокойными и счастливыми животными. Конечно, кошки в этом плане самые особенные животные, и все же...



Добавлено Апрель 07, 2015, 21,16:36
Кстати, заметила, Шустрик у нас единственный, кто не пахнет крысой. Он пахнет чем-то приятным и нежным.
А те двое пахнут крысаками.
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 21,16:37 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #487 : Апрель 07, 2015, 22,37:19 »
И почему Сид начинает зубами скрипеть? Вот, кстати, может это он не скрежещет, а шуршит?

Всю жизнь думала, что это они от удовольствия, черт, теперь буду бояться!  str

Цитировать
Кстати, заметила, Шустрик у нас единственный, кто не пахнет крысой. Он пахнет чем-то приятным и нежным.
А те двое пахнут крысаками.
У меня Польшкова на приеме с первого взгляда и нюха определила альфа- и бета-самца (хотя их у меня еще дома мог десяток оставаться, она же не знала, что их всего двое!)   Рыжуля не пах, Пусь и Звезд - слабо, а вот Горох - тот прямо мужик-мужик, чувствуется!

Спойлер
Цитировать
А в рюкзаке-то хоть что-то полезное оказалось?
Не знаю, я его на след. остановке из автобуса выбросила  shuffle  Была очень сердита  susel
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #488 : Апрель 07, 2015, 23,00:11 »
Всю жизнь думала, что это они от удовольствия, черт, теперь буду бояться!  str
Я раньше думала, что они так между собой общаются. Я на крысофорумах вычитала, что они от злости или боли скрежещут, а от удовольствия шуршат. Причем скрежет ни в коем случае нельзя путать с шуршанием. Только вот мне бы сперва их различать научиться.

У меня Польшкова на приеме с первого взгляда и нюха определила альфа- и бета-самца (хотя их у меня еще дома мог десяток оставаться, она же не знала, что их всего двое!)   Рыжуля не пах, Пусь и Звезд - слабо, а вот Горох - тот прямо мужик-мужик, чувствуется!
:) Я раньше на это особо не обращала внимания, потому что у меня все крысы как-то не особо делились в этом плане. Первые братья власть особо не делили, были наравне. По-крайней мере, я не замечала, что кто-то из них другого подавляет. Сестры то же, они вообще только ухаживали друг за другом. А с этими сразу все ясно. Сид вообще псом пахнет.  ;D

Спойлер
Не знаю, я его на след. остановке из автобуса выбросила  shuffle  Была очень сердита  susel
И правильно!

Кстати, вот прямая иллюстрация вышесказанного: рэтбургер.


Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #489 : Апрель 07, 2015, 23,05:04 »
Шустрика раздавили))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #490 : Апрель 07, 2015, 23,40:09 »
Сонь, Шустрик был не против)).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #491 : Апрель 08, 2015, 07,56:06 »
Терзания-терзания...

Такой период у Сержа длился месяцев 5... Но.. Я даже в азарт вошла - смогу перебороть его или нет. И пах он жутко)))))) А сейчас он пахнет свежеиспечённым батоном :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #492 : Апрель 08, 2015, 09,13:32 »
Ой, селёдки в бочке какая милота в спутнике :D!

Такой период у Сержа длился месяцев 5... Но.. Я даже в азарт вошла - смогу перебороть его или нет. И пах он жутко)))))) А сейчас он пахнет свежеиспечённым батоном :)
Лин, дык Серёженька у тебя один, как королевич в хоромах, живет ;D! А Маришке стайку сселить как-то желательно, да и руки, поверь, совсем не лишние ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #493 : Апрель 08, 2015, 16,25:42 »
Терзания-терзания...

Такой период у Сержа длился месяцев 5... Но.. Я даже в азарт вошла - смогу перебороть его или нет. И пах он жутко)))))) А сейчас он пахнет свежеиспечённым батоном :)
У меня сейчас Шустрик пахнет чем-то таким вкусным, легкий такой запах. Мне кажется, у него вообще никаких самцовых инстинктов нет - весь он такой нежный, пугливый, хрупкий...  shuffle Вот где чудесный зверь.
Ох, не знаю, азарт азартом, но 5 месяцев! Это ж чуть ли не четверть крысиной жизни!))

Добавлено Апрель 08, 2015, 16,30:32
Ой, селёдки в бочке какая милота в спутнике :D!
Лин, дык Серёженька у тебя один, как королевич в хоромах, живет ;D! А Маришке стайку сселить как-то желательно, да и руки, поверь, совсем не лишние ::)
Ир, спасибо за понимание))) Очень хочется стайку сселить! У меня столько полезного пространства в клети братьев простаивает))) А Сид в это время на диване живет, тоже в немаленькой клети.
Мужу пришлось антибиотик давать, рана на пальце как-то не очень, слишком воспалилась. А за 5 месяцев Сид-крокодил ему все пооткусывает.  :bm
Ну а как вот крыса в руки столько времени не брать? Он же за это время социопатом станет.  :swoon
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2015, 16,30:32 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #494 : Апрель 08, 2015, 17,34:19 »
Мужу пришлось антибиотик давать, рана на пальце как-то не очень, слишком воспалилась. А за 5 месяцев Сид-крокодил ему все пооткусывает.  :bm
Мне врач в ветклинике советовала место укуса парить минут 15 в горячем растворе (1 ч/л соды на стакан соды). Причем, вода должна быть очень горячей. Настолько, чтобы только можно было терпеть. Дальше мазь Вишневского наложить, но не под пластырь, а под дышащую повязку. Поверь, уж веты знают, как лечить такие раны ;).
Правда, мне не совет не понадобился ::). У меня лысенькая медсестра в стайке имеется ;D. Зализывает так, что через сутки ни воспаления нет, ни боли :D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #495 : Апрель 08, 2015, 17,39:56 »
Мне врач в ветклинике советовала место укуса парить минут 15 в горячем растворе (1 ч/л соды на стакан соды). Причем, вода должна быть очень горячей. Настолько, чтобы только можно было терпеть. Дальше  Вишневского наложить, но не под пластырь, а под дышащую повязку. Поверь, уж веты знают, как лечить такие раны ;).
Правда, мне не совет не понадобился ::). У меня лысенькая медсестра в стайке имеется ;D. Зализывает так, что через сутки ни воспаления нет, ни боли :D.
У тебя-то да, тебе повезло. У тебя лечебная крыса дома.  ;D
Спасибо, в следующий раз, если вдруг понадобится, так и сделаем). А так вроде уже получше сегодня.

Пришла с работы, принесла крысям зеленые ростки кукурузы в горшочке.
Сид с таким удовольствием наворачивал! А братья все еще не пробовали - дрыхнут в спутнике и даже меня не встречают.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #496 : Апрель 08, 2015, 17,41:41 »
У тебя-то да, тебе повезло. У тебя лечебная крыса дома.  ;D
Спасибо, в следующий раз, если вдруг понадобится, так и сделаем). А так вроде уже получше сегодня.

Пришла с работы, принесла крысям зеленые ростки кукурузы в горшочке.
Сид с таким удовольствием наворачивал! А братья все еще не пробовали - дрыхнут в спутнике и даже меня не встречают.
Так рано ж ещё) Ещё пока тихий час)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #497 : Апрель 08, 2015, 17,49:38 »
Так рано ж ещё) Ещё пока тихий час)
Да, часов до 8 вечера обычно ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #498 : Апрель 08, 2015, 17,51:16 »
Да, часов до 8 вечера обычно ::).
А у нас вообще до 9-10)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #499 : Апрель 08, 2015, 17,52:49 »
А у нас вообще до 9-10)
Может и у нас так было бы, но крысопапа в 8 уборку начинает, а я девчат на прогулку беру ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0